Опубликовано 1 Ноябрь, 2021 - 08:12

один раз

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня у меня отзыв на смесь для выпечки с изюмом.

Я уже публиковала отзывы на похожие: лимонную, апельсиновую и малиновую. Данные смеси отлично выручают хозяек, когда хочется вкусненького к чаю, при этом горяченького ( особенно актуально в холодное время года), но не хочется сильно заморачиваться с готовкой.

Данный кекс может приготовить абсолютно любой человек, даже ребёнок - это очень легко и просто!

ВНЕШНИЙ ВИД : смесь находится в яркой упаковке, которая в магазине на полке привлекает внимание. В середине на розовом фоне изображён кекс и даже кусочек в разрезе ( чтобы был виден изюм). А по бокам с обеих сторон - на белом фоне аппетитный тёмный виноград, растущий на дереве.

На обратной стороне есть вся необходимая информация для потребителей :

Как быстро и без хлопот приготовить вкусный десерт? С готовыми смесями " Печём Дома" аппетитная домашняя выпечка получится у каждого! Пышный рассыпчатый кекс с изюмом украсит праздничный стол и превратит простое чаепитие в настоящее торжество!

Кекс получился очень вкусный, но я с чаем с удовольствием и готовую смесь тоже поела)

Для приготовления надо перемешать смесь, яйцо, молоко и масло/маргарин.

Недавно мы выбирали молочные продукты на рынке и в отделе с молочкой нам предложили " смесь маргарина и сливочного масла", это брусок цвета между белым ( как маргарин) и жёлтым ( как масло). По вкусу он всё же проигрывает маслу, а по цене дороже маргарина. Ну такой средний вариант, неплохо подходит для выпечки.

Давайте рассмотрим состав...

Состав:

Мука пшеничная в/с, сахар, виноград сушеный, молоко сухое обезжиренное, разрыхлители теста ( пирофосфат натрия, гидрокарбонат натрия - сода пищевая), ароматизатор " Ванилин". На производстве используются : глютен, молочные продукты, орехи, арахис, сельдерей, горчица, продукты переработки яиц.

Состав вполне неплохой)

Выпекать буду в силиконовой форме ( листочки и тыковки).

Смешать надо ингредиенты, получается очень быстро ( только масло надо достать заранее, чтобы оно стало мягким).

Сама смесь пахнет очень приятно!

Надо всё размешать, я сделала это вилкой и за 5 минут.

Лайфхак от меня: добавляйте всё таки не маргарин, а сливочное масло и молока не 100 мл, а 120)

Вот столько у меня осталось и я заварила чай. Смесь сладкая, вкусная 😃

Выпекала 45 минут.

Листочек

Тыковка

Готовые кексики очень вкусные, идеально к чаю.

ОТМЕЧУ ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ :

Smile простой рецепт

Smile сладкие изюминки

Smile натуральный состав

Sad нет

ИТОГ: ставлю высшую оценку и рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание, дорогие друзья! 😃

Достоинства
  • Быстро
  • Быстро и легко в приготовлении
  • Вкусно
  • Гарантирован результат
  • Довольно вкусно
  • Кексов получается достаточно много
  • Натуральный состав
  • Не дорого
  • Недорого
  • Очень вкусный и недорого
  • Прост в приготовлении
  • Простой рецепт
  • Сладкие изюминки
  • Удобно
Недостатки
  • Нет
Ирина Фадеенковарекомендует
Надо попробовать, только вот у меня формочек нет...
Аппетитно все получилось Smile
01.11.2021
Такую смесь еще не брала.
Кексики аппетитные получились))
Захотелось кексиков, пойду куплю😍
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Smile
01.11.2021
Великолепный рецепт, тоже есть формочки надо попробовать. Только да, без маргарина
Интересный формат
01.11.2021
Очень люблю средства, облегчающие готовку
01.11.2021
как аппетитно все выглядит)
Красивенькие вышли
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Laughing out loud
Хорошая смесь
Как чудесно пролучилось. Тоже захотелось попробовать😍
Надо будет попробовать приготовить.
01.11.2021
не беру готовые смеси... а так удобно...
01.11.2021
Покупала, вкусные кексы выходят ))
Выглядят очень аппетитно, представляю, какие они ароматные ... Love
01.11.2021
Редко, но покупаю такую смесь.
01.11.2021
пекла из этих смесей, отличные.
01.11.2021
Неплохо получилось) Где-то у меня формочки были
01.11.2021
С изюмом не пробовала, но покупала смесь для лимонного и апельсинового кексов - обалденно! Smile
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Big smile
вкусно))
01.11.2021
ой, нужно будет и себе взять такое попробовать!
Надо купить
Не покупала такую)
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Love
Как раз формочки новые купила! Wink
Вкусненько!
Это так мало получилось?
Наталия31 , да, на семью надо брать ещё)
Мы в тот день ещё апельсиновый кекс пекли, поэтому получилось в два раза больше.
Ek@ аватар
Ek@
Давно смотрю в сторону этих смесей. Вдохновили Love
Аппетитно выглядит, захотелось попробовать ☺️
01.11.2021
Красиво получилось! Такие милые осенние формочки для кексов. И сами кексы выглядят аппетитно Smile
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Innocent
Интересно попробовать)
Вкусно)
Смотрится супер. Попробую
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Wink
02.11.2021
Очень удобно) и думаю вкусно
Ещё 16 комментариев
  • 28.04.2013 - 14:01
    Неплохо,но лучше испечь самой!(ФОТО)
    Совсем недавно стала заниматься выпечкой.В основном пеку сама,но для непредвиденных гостей у меня всегда лежит парочка готовых смесей для выпечки.И вот на днях испекла кекс с изюмом.Как всегда процесс выпечки не занял много времени.В сухую смесь я добавила 180 мл.
  • 16.12.2015 - 15:28
    Смесь для выпечки ПЕЧЁМ ДОМА Кекс Весенний - Хоть на дворе и декабрь, а в душе-то весна! + ФОТО готового кекса!
      Недавно я решила познакомиться со смесями для выпечки торговой марки "Печём дома" и моя пробная покупка - Кекс Изюминка оказалась весьма удачной, поэтому я решила попробовать и другие смеси. И вот сегодня мы пробуем - Кекс Весенний!
  • 13.12.2017 - 17:15
    Быстро, вкусно и дешево! Апельсиновый кекс Печем дома без лишних заморочек. Пошаговый рецепт и наглядные ФОТО
    Всем привет!   Вдруг Вы еще не знаете про готовые смеси для выпечки "Печём дома" от производителя "Русский продукт", я их открыла для себя недавно (пару месяцев назад) и очень рада такому знакомству. Видела эти смести в трех вариациях в магазинах: кекс апельсиновый, лимонный и шоколадный .
  • 27.02.2017 - 16:08
    Быстро, вкусно, но есть ЖИРНЫЙ МИНУС. Состав, рецепт и красивые фото на всех этапах приготовления внутри.
    Кексы - это просто гениальное изобретение человечества. Вариантов приготовления этого лакомства невероятное количество. Обычно делаются быстро, не особо затратно, а получается очень вкусно. Обычно я пеку кексы сама, без использования готовых смесей.
  • 10.05.2018 - 14:29
    Просто добавь воды и кекс готов, это реально? Да, реально! Быстро, просто и вкусно!
    А вы хорошая хозяйка? Любите баловать домашних вкусной, аппетитной выпечкой? Я вот очень люблю стряпушничать, но вот с выпечкой у меня не складываются отношения Не умею я заводить тесто, выпекать румяные коржи и кексы, все получается не пропеченное, кексы не поднимаются, как сказал мой парень один…
  • 26.03.2020 - 09:36
    Вкусный шоколадный кекс🥧 из смеси "Печём дома". Простой рецепт шоколадной 🍫глазури.
    Всем привет! Кекс шоколадный "Печём дома" моя первая выпечка из готовой смеси. Все торты на дни рождения, пироги, булочки я пеку сама. Как то увидела отзывы на эту смесь и решила попробовать. Захотелось чего-то новенького и необычного. Смесь для выпечки Русский продукт «Печём дома» Кекс Шоколадный.
  • 24.01.2019 - 10:43
    Когда хочется быстрой и вкусной выпечки. Минимум продуктов и затрат - максимально вкусный результат! +СОВЕТЫ по приготовлению.
    Я люблю домашнюю выпечку. Чаще всего пеку что-то полностью самостоятельно, но иногда хочется, чтобы было "Быстро и вкусно!" В таких случаях я иногда использую готовые смеси для выпечки. А именно смеси фирмы Русский продукт. В линейке представлено несколько вкусовых вариаций кексов.
  • 09.08.2019 - 13:56
    Если времени в обрез а гости уже на подходе... ❤ Печём дома кекс "Лесные ягоды" ❤ Это БЫСТРО и просто, но вот вкусно ли??
    Я хоть немного, но умею готовить пироги и сама.. но тем не менее иногда покупаю готовые смеси для выпечки от Печём дома. Как минимум потому что это дёшево, быстро, просто и вкусно!
  • 08.01.2020 - 14:21
    Ароматный, мягкий и очень вкусный кекс! Отличный вариант выпечки без заморочек!
    Всем привет)))Когда хочется чего-то испечь, а дома не хватаетингредиентов, то на помощь всегда придет сухая смесь для выпечки.В обычных сетевых магазинах, типа Магнит, Пятерочка, выбор смесей крайне скуден.
  • 27.11.2021 - 21:12
    На этот кекс можно провораживать! Молодым хозяйкам на заметку;)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Этот кексик в сыпучем виде я купила чисто для радости. Вот конкретно в ту минуту апельсиновый кексик и процесс его приготовления мог бы меня порадовать. А еще отзывы на эти кексы мелькали на айрекомменд.
  • 02.11.2021 - 17:51
    Всего 3 ингредиента и вас ждет вкусный и ароматный десерт к чаю или кофе;) Приятного аппетита!
    Всем привет! Сегодня в Магните не на глаза попалась смесь для выпечки «Кекс шоколадный» и я решила приобрести, чтобы посмотреть насколько она годна для употребления. Вообще я купила 2 смеси, еще и "Кекс апельсиновый", но его решила приготовить позже.
  • 01.11.2021 - 00:28
    Дом, в который хочется приходить, пахнет свежей выпечкой. Но как быть, если ты работающая мама, у которой ни на что нет времени?
    Творим и вытворяем классные сезонные печеньки со смесью для выпечки от С.Пудовъ и формочками с алика. Сколько понадобится денег и времени Цена вопроса 50 рублей за смесь, 100 рублей за формочки и 200 рублей за сливочное масло. Все!
  • 24.10.2021 - 21:46
    Апельсиновый кекс? Просто, быстро и бюджетно.
    Всех приветствую! С момента появления духового шкафа в нашем доме эксперименты в кулинарном искусстве начали набирать новые обороты. Мы принялись выпекать, запекать и сушить все возможное. И одним из наших экспериментов стало приготовления кексов из полуфабрикатной смеси для выпечки С.Пудовъ.
  • 02.11.2021 - 23:36
    Экстренная помощь, когда нереально приспичило съесть вкусняшку
    Серьезно! Храните этот пакетик у сердца в ящике стола, тем более что сейчас микроволновки есть практически везде. Маркетолог, придумавший этот пакетик гений.
  • 20.11.2021 - 20:51
    Очень вкусный домашний малиновый кекс Вам обеспечен к столу
    Кто любит домашнюю выпечку - тот я. Кто не очень любит готовить её - тот тоже я. Звёзды сошлись много лет назад, когда я увидела смеси для выпечки от бренда "Печём дома". Моим фаворитом много лет является апельсиновый кекс, но я решила ему изменить и попробовать малиновый.
  • 18.12.2021 - 19:23
    Стоит ли печь торт самой или лучше купить в магазине? Мой домашний Красный бархат со всеми его недостатками! Подробности внутри.
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Есть в нашем регионе замечательный производитель вкусных сладостей- торговая марка Медоборы, их легендарный торт Ай-Петри мы обожаем всей семьей.
  • 10.01.2022 - 09:38
    Красный бархат стал банальностью? Вот вам голубой. Смешная себестоимость и эффектный результат.
    Всем привет! У меня уже стало традицией готовить тортик на рождество, правда, не всегда хватает времени, чтобы приготовить его полностью самостоятельно. В таких случаях мне приходят на помощь тортики из коробки, а точнее, смеси для приготовления торта.
  • 05.12.2021 - 09:15
    Он и правда очень нежный!🍩 И готовится так быстро и легко!🍩 Кекс из пакета, а на вкус даже лучше, чем мой домашний!
    Не часто пишу отзывы на продукты питания, но бывает попадаются такие, о которых очень хочется рассказать. Я люблю кексы и сама часто их готовлю, а вот полуфабрикаты не покупала ни разу, всегда думала, что это и так очень быстрое в готовке блюдо и разницы я не замечу.
  • 10.11.2021 - 09:56
    Печенье для ЗОЖ питания или просто для любителей здорового и вкусного чаепития! Вкусвилл вдохновил на овсянку!🥯
    Всем доброго дня, утра или вечера! Сегодня решила разбавить свой бьюти и витаминный профиль, полезными вкусняшками! А, какой ещё отзыв можно от меня ожидать. Ведь в последнее время я по максимуму слежу за своим питанием. Прежде, чем что то приобрести в магазине, я изучаю состав.