Grand Noy 4*, Россия Краснодарский край, пос. Пляхо - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 4

• 08.08.2019 - 11:36
    Отдых на Черном море тоже может быть качественным даже по невысокой цене!
    Ну вот и кончился наш отпуск... Ездили мы в поселок Пляхо уже третий раз . Кто-то поведет бровью и подумает: не надоело? А я отвечаю сразу: нет? По крайней мере, пока у нас маленький ребенок, это место я считаю идеальным для нашей семьи по причинам, которые я описывала в этом отзыве .
  • 20.07.2021 - 11:38
    Гостиница Золотая Корона - хорошее место для отдыха с детьми. Бассейн, близость к морю, кафе, природа. Чем привлекла и что в итоге не понравилось?
    Приветствую!   В этом году мы с семьёй свой отпуск провели на Черном море. И уже не в первый раз выбрали для отдыха село Пляхо и окрестные песчаные пляжи.
  • 05.01.2022 - 16:40
    Прекрасный отель недалеко от парка Галицкого. Соответствует 4*.
    Эти новогодние каникулы решили провести вдвоем с мужем под Анапой. Ехали не издалека, но мне захотелось разбить дорогу, а заодно погулять по парку Галицкого в Краснодаре. Тем, кто не был, очень рекомендую парк посетить, особенно, вечером. Красота невозможная.
  • 22.01.2022 - 18:50
    Мой замечательный отдых в ноябре. Все плюсы и минусы отеля Грейс Калифорния в Адлере
    Всем привет!   Поездка в Сочи была долгожданной, поэтому к выбору отеля я подошла основательно. Я не гналась за самой низкой стоимостью, но при этом не хотелось потратить запредельно много.Моя поездка состоялась в несезон, ноябрь 2021, поэтому цены, конечно, были очень низкими.
  • 07.06.2022 - 19:03
    Больше туда никогда не поедем
    Мой реальный отзыв для тех, кто смотрит обманчивые фото на сайте и подумывает «отдохнуть» в этом Акваграде (по факту муж называет его «Говноград). А в прошлом году он назывался АКВАЛОО.
  • 29.06.2022 - 16:00
    Незабываемый отдых в отеле Mercure,Роза Хутор
    Продолжая тему отпусков хотелось бы оставить отзыв и о нашем отдыхе в отеле Mercure. Было это, правда, осенью. Но отель, однозначно, стоит бОльшего внимания в летний и зимний сезон. Номер мы бронировали на официальном сайте. Так вышло дешевле, поскольку после регистрации предоставляется скидка.
  • 11.07.2022 - 22:23
    Очень приятно удивил
    Санаторий "Старинная Анапа" - один из старейших в городе. Но работает по-новому. Во-первых, демократичные цены. Мы - двое взрослых с двумя детьми занимали один номер. Правда, брали дополнительное место - приличную раскладушку. И это обошлось не очень дорого, так как получили Кэшбэк 20.
  • 22.08.2022 - 13:03
    Мой самый большой обзор на отель, правдивый...ЭТО НЕ 4 ЗВЕЗДЫ! Стоит ли ехать...
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   этим летом 2022 мы отдыхали в Анапе. Ехали из Санкт-Петербурга на машине. В Анапе никогда ранее не были, поэтому к выбору отеля подходили основательно, немного придирчиво. Не хотели жить ни в санаториях, ни с пансионатах, ни в гостевых домах.
  • 05.10.2022 - 14:15
    Нормальный отель. Только бассейн холодный.
    Доброго всем дня. Отдыхали в сентябре 2022 г. в этом отеле. В целом, на твердую 4 оценка. Нашел отель через туристические сервисы, какой именно уже не помню. Отзывов мало за этот отель. Восполню пробел. Находится посейдон в анапе, на пионерском проспекте 3в.
  • 17.06.2022 - 11:05
    Ольгинка в июне 2022 года. Лазурное море, водопады, скала Киселева. Ротавирус. Взгляд туристки, не привыкшей к отдыху на "нашем" море
    Всем привет! Начну, пожалуй, с того, что на нашем черноморском побережье не отдыхала уже лет 15. До этого была в Геленджике и Туапсе, и настолько напугали меня эти курорты, что больше решила не ездить.
  • 16.07.2022 - 16:11
    Отдых в Анапе 2022. Была здесь дважды, в третий раз вряд ли захочу вернуться. Расскажу, что именно мне не нравится в Анапе, куда можно сходить и как развлечь себя на море + цены 2022
    Привет!   В Анапу мы ездили дважды, первый раз в июле 2019 года, а второй раз в июле 2022 года. Оба раза путешествовали с семьей (я, муж и дочка, на данный момент ей 8 лет). Дорога до Анапы В 2019 году мы жили еще в Томске и прямых рейсов из города до Анапы не было.
  • 01.08.2022 - 13:34
    Лермонтово-2022. Год после потопа. Как теперь выглядит набережная, где вкусно поесть, что посмотреть за три дня...
    На море не были пять лет и очень соскучились. Все как-то не получалось, но в этом году решили, что обязательно съездим, несмотря ни на что. Вырваться удалось только на три дня, но и этого хватило, чтобы отдохнуть. Заметила, что в последнее время мы так и отдыхаем.
  • 09.07.2022 - 17:48
    По цене 2000 рублей за сутки, апарт-отель Близнецы в июне шикарен, но есть маленькие особенности которые надо учитывать при бронировании отеля. Для кого-то это минусы, а для меня это плюсы
    Прежде чем найти апарт-отель "Близнецы", я несколько дней мониторила цены на отели Сочи в интернете, на разных сайтах и поняла, что удобно искать в поисковиках на карте, где указаны отели с ценами.
  • 11.06.2022 - 14:32
    Люди, не совершайте наших ошибок и читайте внимательно отзывы 💥 Все плюсы и минусы отеля Кастро в Кабардинке.
    Здравствуйте! Отзыв об отеле Castro, он же Кастро в Кабардинке. Отдыхали мы неделю в этом отеле, расскажу о бассейнах, о двух номерах, питании. Когда весной мучает аллергия, а за границу выехать нет возможности, приходится искать спасение на наших югах. Там, где уже отцвели березы.
  • 27.07.2022 - 14:51
    Комплекс Казачий берег - удивительно приятное место для отдыха с детьми! Место где Азовское море - действительно море! Теперь я понимаю, почему люди приехав раз, выбирают Должанку и в дальнейшем.
    Привет, девочки, а может и мальчики! Буквально вчера вернулись с "Казачьего берега" и пока воспоминания свежи я приступила у написанию отзыва. Немного предыстории В отпуск мы уехали в родной город мужа - Ростов-на-Дону.
  • Хоста. Июль 2022. Моему разочарованию не было предела. Как здесь можно отдыхать? Добро пожаловать в СССР!
    Всем доброго дня!! Посёлок Хоста давно был в моих планах. Но когда я попала на один пляж, который находится в центре посёлка, то просто обомлела от увиденного. Унылая картина предстала моему взору. На пляже, равно как и в море очень большие камни. Я не представляю, как можно здесь купаться.
  • 18.07.2022 - 19:46
    В провинциальный курорт на Чёрноморморском побережье вдохнули вторую жизнь. Что изменилось в Нижнем Макопсе за последние два года.
    Привет, всем кто читает мой отзыв! Для многих из нас лето - самая долгожданное время года. Это время отпусков и долгожданного отдыха возле моря. В нашей стране очень много красивых мест, которые хотелось бы посетить.
  • 03.08.2022 - 21:34
    Настолько безобразно, что просто нет цензурных слов!
    Привет всем заглянувшим! Начну с того, что я находилась в положении и безумно хотела на море. Плюс и врач меня отпустил при условии определённого типа транспортировки. Сначала я хотела в Геленджик - обожаю их набережную!
  • 22.08.2022 - 13:03