Опубликовано 16 Август, 2022 - 22:16

несколько раз

Большой песчаный пляж - единственный плюс этого места, в остальном - народу всегда очень много, машины в перемешку с палатками, люди все разношерстные, кто бухает, кто ругается, у кого музыка орёт и т.д. Вьезд на территорию кемпинга 300р с человека за сутки. На территории есть несколько кафешек и торговые палатки, это тоже плюс. Туалеты общие есть, но вонючие, метров на 200 вокруг воняет, душ тоже есть рядом с туалетами, общий, платный, и в основном с холодной водой. Есть там ещё домики-вагончики, называются "Радужный-2". Были пару раз в этих домиках, в первый раз более менее было, особенно после отдыха в палатке это чувствуется, все таки есть отдельный туалет и кондер. Но если честно внутри эти домики - отстой и убогость, а ценник сумасшедший. Хозяева пользуются тем, что нет конкуренции и потихоньку охреневают. В августе 2022г. заплатили 4000р. в сутки за якобы четырехместный, в прошлом году было 3000р. за трехместный, но по размеру они не отличаются. В четырехместном просто двухярусная кровать вместо одинарной. В самих домиках грязно, уборка на "отстаньте", персонал хамоватый, особенно уборщица, не хотела выдавать нам полный комплект постельного белья, типа хватит вам по наволочке и одной простыне на человека, со скандалом стребовала с нее ещё по одной простыне, чтоб укрываться, и по полотенцу для рук. Души у них отдельные на улице, в нашем не работал замок и дверь толком не закрывалась, как хочешь так и мойся! Вода под вечер только холодная, если задержишься на пляже, то вечером не помоешься, всю горячую воду разберут, а нагревается она только от солнца) У администратора с уборщицей куча друзей и знакомых, которые живут в лучших домиках, у которых расположение получше, внутри почище, есть москитные сетки и кондеры новые. А остальных, типа нас, селят куда придётся, на отшибе, без сеток на окнах, с одной тусклой лампочкой на весь вагончика и с допотопными кондёрами) А когда начинаешь высказывать свое недовольство, то сталкиваешься с кучей негатива, типа не нравится - не приезжайте, нам тут и без вас постояльцев хватает, с весны домики эти бронируют! Вот такой вот сервис по-русски)

Пляж кемпинг Радужный
Достоинства
  • В море и на пляже песочек
Недостатки
  • Сложно найти место в тени
Мария seleznevaне рекомендует