Опубликовано 18 Июль, 2024 - 08:04

до 300 руб

Всем бьюти-привет. Надеюсь, у вас уже есть отдельный спф для лица и для тела. Сегодня покажу вариант для губ - Солнцезащитный бальзам ART&FACT spf 15 Moisturising & Sun Protection. Приятного просмотра.

Солнцезащитный бальзам ART&FACT spf 15

Общая информация. Насколько я поняла, это новый продукт. Раньше такого я не видела, хотя с брендом знакома. Цена в пределах 300 руб. Объем большой - 5 мл. Фильтры химические. Полный состав и все о продукте ниже.

Солнцезащитный бальзам ART&FACT spf 15

Упаковка не впечатлила. Самый дешевый пластик с наклейкой. Ну, не разваливается, и на том спасибо.

Солнцезащитный бальзам ART&FACT spf 15
Поворотный механизм работает хорошо.

Солнцезащитный бальзам ART&FACT spf 15

Текстура и аромат. Бальзам ART&FACT spf 15 обычный по ощущениям. Похож на восковую гигиеничку за 50 руб. Это не плохо. Очень знакомо😊 Важно, что он не блестит, когда полностью впитывается, а потому может использоваться даже самыми привередливыми мужчинами. Ароматизаторов нет, но я улавливаю слабый природный запах масел.

Солнцезащитный бальзам ART&FACT spf 15

Продукт на губах. В солнцезащитном бальзаме ART&FACT нет никакого декоративного эффекта. Он просто увлажняет и защищает губы. Вот исходник.

Солнцезащитный бальзам ART&FACT spf 15

Я сфотографировала сразу после нанесения. Через 5 минут не будет ни намека на блеск и вообще продукт на губах. Так что можно использовать как базу под помаду.

Солнцезащитный бальзам ART&FACT spf 15
Нанесла матовую помаду-пулю. Лежит тоненько и равномерно. Губы как-будто с блюром. Так что для города солнцезащитный бальзам ART&FACT - мастхэв. Смотрите💋

Работает ли спф? У Вас когда-нибудь обгорали губы? У меня да. И не раз. Это отвратительно. Красная кайма становится бордовой, а сами губы облазят клочьями. А все потому, что в юности не было спф для губ, а мазать кремом я не догадывалась. Солнцезащитный бальзам ART&FACT spf 15 не дает губам сгореть. Проверено на пляже. Да, от жары они суше, чем обычно, но ни разу не сгорели.

Солнцезащитный бальзам ART&FACT spf 15 отзывы

Солнцезащитный бальзам ART&FACT отзывы

Сам стик на жаре становится мягче, но не течет и не ломается.

Солнцезащитный бальзам ART&FACT spf 15

Мои впечатления. Нужен ли отдельный спф для губ - вопрос риторический. С этим справится любой солнцезащитный крем для лица. Но нанести крем на губы легко забыть, а вот бальзам вряд ли. Плюс он имеет большую плотность и лучше питает именно кожу губ. Классно, что он совместим с помадами, потому подходит и для города, и для пляжа. Из минусов - простенькая упаковка и немного устаревшая текстура. Несмотря на это, бальзам ART&FACT spf 15 - вещь нужная. Рекомендую и благодарю за просмотр. С Вами JuliyaB🩵 Подпишись, если еще не.

Бальзамы для губ на любой вкус и бюджет:

Шикарный Бальзам-помада для губ Clarins Lip Oil Balm новинка лето 2024

Увеличивающий губы Плампер Influence Beauty Filler Cult

Лаковый Бальзам-помада для губ Vivienne Sabo “Lemon Citron”

Гипнотический Бальзам для губ Pupa Dreamscape

Бальзам-кликер Блеск для губ 7 DAYS

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Спф работает
JuliyaBрекомендует
19.07.2024
хорошо на губах смотрится) люблю эту фирму)
21.07.2024
Спасибо😊