Опубликовано 11 Август, 2015 - 16:07

Добрый день, уважаемые девушки. Это мой самый первый отзыв на этом сайте, поэтому возможно он будет далеко не идеальным, уж строго не судите.

Очень давно засматривалась на эти метеориты, и почему то всегда думала, что это только для ухоженных холеных женщин, образы которых проскакивали порой у меня в голове. Сама же могла только мечтать стать таковой...но ладно о себе, начну с пудры.

Футляр-коробочка просто потрясающая, красивая, стильная, оригинальная и можно много-много писать разных прилагательных. В общем она супер, чувствуешь себя сразу принцессой, держа в руках этот красивый футляр.

Коробочка железная, но в тоже время она очень невесомая, легкая. Сверху (крышечка) украшена фирменным цветочком Guerlain. Открываешь....и замечательные шарики разных цветов. Тон у меня - 01 Teint rose - самый светлый в палитре, так как кожа бледная.

Каждый шарик (определенный цвет) функционирует по разному. Шарики пяти цветов: -белый, -зеленый, - розовый, - золотистые, - фиолетовый.

Наношу толстой кистью для пудры, не натурального ворса.

Очень нравится эффект, замаскировать недостатки не получится, они очень легкой текстуры-фактуры, а вот побаловать себя - это как раз к шарикам! Чувствую себя увереннее и ухожаней. Ни разу не пожалела о покупке!

Достоинства
  • Красивая стильная упаковка
  • Настоящее эстетическое наслаждение
  • Придает коже эффект сияния и ухоженности
  • Придает сияние коже
  • Придают мерцающее деликатное сияние
Недостатки
  • Их просто нет
Tatsiana-nрекомендует