Опубликовано 10 Сентябрь, 2016 - 16:24

Иногда так надоедают обычные гели для душа и тут им на замену приходят подобные средства. Я просто обожаю подобное густое мыло(и не жидкое и не кусковое), а еще для волос использовать можно- ну разве не прелесть.

А средства из серии "НАММАМ" меня вообще покорили, и своими ароматами и дизайном, ну а самое главное действием.

Ну как можно было пройти мимо такого замечательно средства:

Называется Мыло густое HAMMAM organic oils Турецкое Sabun, и выглядит оно вот так:

прямая ссылка на мыло Sabun

Цена 236 руб

Объем 400 г

●•●•Упаковка и информация на ней:●•●•

Как и прочие средства из этой серии, мыло выполнено в похожем дизайне, который мне безумно нравится. Такая баночка украсит ну просто любую ванную комнату. Она выполнена из очень плотного пластика темно-коричневого цвета.

На дне имеется наклейка со всей необходимой информацией:

состав:

Aqua With Infusions Of Organic Crocus Sativus Oil (органическое масло шафрана), Organic Rosa Damascena Extract (органический экстракт дамасской розы), Punica Granatum Fruit Extract (гранат), Laureth Sulfatе, Sorbitol, Extracts: Rosmarinus Officinalis (Rosemary) (розмарин), Myrtus Communis (мирт), Lawsonia Inermis (Henna) (иранская хна), Thymus Serpyllum (тимьян), Eucalyptus Globus (эвкалипт), Crocus Sativus (шафран), Cocamide DEA, Glycol Distearate, Cocamide MEA, Laureth-10, Olea Europaea (Olive) Husk Oil ( масло оливы), Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweed Almond) Oil (масло миндаля), Simmondisia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Persea Gratissina (Avocado) Oil (масло авокадо), Vitis Vinifera Oil (масло виноградной косточки), Citric Acid, Parfum, CI 14720, CI 15985, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone

он достаточно большой, но приятный компонентов в нем предостаточно, одни активные компоненты чего стоят:

органическое масло шафрана

питает, смягчает, укрепляет кожу, улучшает кровообращение, обладает противовоспалительным действием

органический экстракт розы

восстанавливает поврежденные волосы, омолаживает, регенерирует, повышает эластичность кожи

сочный гранат

насыщает витаминами, свежестью, жизненной силой

На нем имеется надпись как "Турецкое" и это меня подкупило конечно(так как после просмотра сериала Великолепный век, меня интересует все турецкое)))))

●•●•Внешний вид:●•●•

Баночка достаточно увесистая, самая большая из этой серии(по крайней мере из тех средств, которые у меня есть)

Крышка очень удобно откручивается и закручивается(мокрыми руками удобно это делать)

Но единственный минус это отсутствие какой-либо защитной мембраны(и при транспортировке или переворачивании все содержимое оказывается на крышке, это не очень удобно)

Мыло имеет нежно-розовый цвет и плотную-гелеобразную консистенцию.

Пахнет очень нежно и приятно, отчетливо ощущается нотки розы:

●•●•Применение и результат:●•●•

Это средство я использую только для тела, так как волосы все таки я привыкла мыть обычными шампунями или твердыми шампунями- которые я недавно для себя открыла.

Наношу небольшое количество мыла на мочалку и вспениваю- пенка получается очень нежная и ее много(как я люблю):

Расход получается очень экономичный, так как достаточно совсем небольшого количества. Кожа после использования этого мыла нежная и бархатистая, без малейшего намека на сухость или стянутость.

Так что смело могу вам его посоветовать или даже настоятельно рекомендовать, так как оно шикарное и выполняет все обещания!!!!!

♡♡♡ БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!!!!♡♡♡

Достоинства
  • Кожа гладкая
  • Отлично пенится
  • Приятный аромат
  • Хороший состав
  • Экономичное
anastasia zрекомендует
Давно поглядываю на эту фирму.Недавно взяла себе шампунь из серии Хаммам,египетский с перцем,попробую.Нужно было еще и мыло взять Smile
Какая текстура интересная!
10.09.2016
Хоть и слышала хвалебные отзывы о продукции этой фирмы, но сама ещё не пробовала Smile
очень хочу это мыло!
консистенция очень понравилась
10.09.2016
У меня есть точно такое же, но только в зеленом варианте - уже практически заканчивается. Очень хорошее! Love
Я бы его попробовала Smile
10.09.2016
Очень хочу такое мыло попробовать.
Отличное мыльце!
10.09.2016
Мне густое мыло Фратти в принципе нравится, этот вариант я бы попробовала Wink
10.09.2016
У меня пока только кремы для тела есть из этой линейки, очень приятные, думаю еще что-нибудь прикуплю Smile
10.09.2016
турецкое мыло тоже есть в моих хотелках))) цвет красивый!
10.09.2016
Мне таким мылом очень нравится в бане пользоваться, мне кажется, что именно там оно вот прям раскрывается Big smile
такая приятная текстура)
какая хорошая консистенция у мыла.
Классное мыло!
10.09.2016
Необычная консистенция, интересно было бы потпробовать.
10.09.2016
Экономичность и аромат являются явными достоинствами мыла, а уход с ним еще и отличный. Laughing out loud
10.09.2016
надо же какое интересное, не видела такого в продаже
10.09.2016
Приятное мыло, я люблю пользоваться таким в бане, так оно ещё эффективнее
Какая текстура интересная! Smile
консистенция такая классная! Smile
11.09.2016
Это мыло пригодится в каждом доме.
11.09.2016
Я люблю мылом в таких банках пользоваться в бане. Обязательно куплю и такое Smile
Какое оно красивое!)
Для разнообразия прекрасно!
11.09.2016
очень интересный продукт! и бюджетно получается за счет экономичности!
12.09.2016
Интересное мыло.
12.09.2016
Очень понравилось это мыло, пахнет очень приятно и пенится замечательно Shy
13.09.2016
Классное мыло, приятное!
14.09.2016
У меня другое мыло этого производителя, тоже очень нравится Love