Опубликовано 28 Июль, 2016 - 14:55

Всем большой привет!♡

Сегодня расскажу о турецком мыле Сабун и это мой завершающий отзыв о заказе в магазине Фратти Шоп, совершенном еще в декабре.

Густое турецкое мыло Sabun для волос и тела.

Цена - 236 рублей.

Объем - 400 мл.

Ссылка на место приобретения.

Оформление.

По традиции, большая круглая банка, оформленная в восточном стиле.

Крышка откручивается, внутри не было защитной мембраны.

На дне баночки указан состав и прочая важная информация.

Aqua With Infusions Of Organic Crocus Sativus Oil (органическое масло шафрана), Organic Rosa Damascena Extract (органический экстракт дамасской розы), Punica Granatum Fruit Extract (гранат), Laureth Sulfatе, Sorbitol, Extracts: Rosmarinus Officinalis (Rosemary) (розмарин), Myrtus Communis (мирт), Lawsonia Inermis (Henna) (иранская хна), Thymus Serpyllum (тимьян), Eucalyptus Globus (эвкалипт), Crocus Sativus (шафран), Cocamide DEA, Glycol Distearate, Cocamide MEA, Laureth-10, Olea Europaea (Olive) Husk Oil ( масло оливы), Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweed Almond) Oil (масло миндаля), Simmondisia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Persea Gratissina (Avocado) Oil (масло авокадо), Vitis Vinifera Oil (масло виноградной косточки), Citric Acid, Parfum, CI 14720, CI 15985, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone

Обилие трав и экстрактов приятно поражет)

Цвет, запах, консистенция.

Это мыло светло-красного оттенка, очень красивое. Пахнет в основном розой с примесью каких-то трав. Аромат розы в ухаживающих средствах я не очень люблю, но здесь он не очень сильный.

Мыло очень густое, пока в него не попадет вода, а чтобы она туда не попала нужно аккуратно набирать его в душе.

Пены дает очень много, просто очень. Поэтому расход экономичный.

Впечатления от использования.

Мне мыло нравится - оно дает много пены и им приятно пользоваться. Я мою им только тело, потому что волосы я такими мылами не очень люблю мыть.

Аромат розы не остается на теле, к моему счастью. Зато остается ощущение чистоты и свежести, никакой сухости и раздражения кожи тоже нет.

Итоги.

У меня нет причин не рекомендовать это прекрасное мыло, поэтому с удовольствием рекомендую.

Ваша NataHappiness, до скорой встречи!​♡​

Достоинства
  • Доступная цена
  • Необычный аромат
  • Отлично пенится
Недостатки
  • Нет
NataHappinessрекомендует
28.07.2016
Из-за текстуры мыло мне бы точно понравилось. Но запах розы в косметике не люблю очень Smile
Розы люблю, но в косметике их аромат мне не нравится:( Уверена, что мыло отличное, но нам на двоих подобных на месяц-полтора только хватает)
А я люблю аромат розы Shy
28.07.2016
Мыло и правда очень классное Love Мне оно даже для волос подошло, их тоже не сушит за исключением окрашенной части, как и кожу Innocent
28.07.2016
Мыло на вид очень привлекательное! А может это из-за Ваших фото так кажется) с удовольствием бы попробовала такое, да только у нас его трудно найти.
28.07.2016
Цвет у мыла очень красивый, такой нежный - но я не люблю запах розы, к сожалению(
28.07.2016
Такое мыльце я бы попробовала!
Есть пара вариантов мягкого мыла от Фратти, они очень пенные Laughing out loud
28.07.2016
Я обычно не любила мыло с запахом розы, вообще никогда в жизни сама не покупала, пока.. не давно мне подружка не подарила мыло марки Болгарская Роза Shock , я пересмотрела своё мнение и "извинилась" мысленно перед ароматом розы Tired я его недооценивала Stare Теперь с удовольствием тестирую "розовые" средства, такое мыло особенно интересно было бы на волосах испробовать Glasses
Я бы такое попробовала)
28.07.2016
Ооо, красотища-то какая! Так люблю густое мыло, любое, оно всегда хорошо пенится и очищает кожу. А меня тоже было мыло от фратти густое, но зеленое.
28.07.2016
обожаю подобное мыло! это еще и так привлекательно пахнет Love
28.07.2016
Не очень люблю аромат роз, поэтому наверное хорошо, что не стала его заказывать Smile
28.07.2016
Я обожаю брать такие универсальные баночки в баню)) хотелось бы попробовать розовое мыло, тем более что серия Хамам положительно себя зарекомендовала.
28.07.2016
Вообще вся серия (по крайней мере то, что пробовала) очень понравилась).
28.07.2016
Мне бы понравилось Smile. Надо тоже приобрести.
28.07.2016
какое классное! бегу покупать!
Очаровательные фотографии! Love
28.07.2016
Не очень люблю похожим мылом мыть голову тоже, но такое хочется испробовать, а уж пенистость, аромат и экономичность только радуют. Laughing out loud
28.07.2016
Из этой серии у меня было мыло "Бельди", очень нравилось нам)
Хорошее мыло. У меня прованское почти такое же. Очень нравится Smile
28.07.2016
А я бы попробовала на волосах,у меня черное-отлично промывает Smile
28.07.2016
Из серии Hammam Турецкое мыло было одним из последним, тоже осталась им довольна Smile
29.07.2016
Всё,что я пробовала марки Хаммам мне понравилось..Мыло привлекательное и аромат розы мне так нравится Smile
29.07.2016
Зейтун понравился из этой серии, а так все три мыла в принципе однотипны, отличаются цветом и запахом, как мне видится.
Хотелось бы услышать аромат у этого, но покупать бы не стала - мне моих баночек еще на год хватит. Big smile
29.07.2016
Наташ, я как раз большой любитель роз и каждый раз балдела от аромата этого мыла, жаль, что быстро закончилось Big smile
29.07.2016
Я бы попробовала густое турецкое мыло, но не с ароматом розы)В косметике он мне не очень нравится.
29.07.2016
Пены дает очень много, просто очень. Поэтому расход экономичный.
это мне очень нравится в средствах.
29.07.2016
но пробовала это мыло, но, думаю, мне бы понравилось!
29.07.2016
Я раньше часто покупал густые белое и черное мыло Агафьи. Сейчас купила попробовать тоже густое мыло для тела и волос в маленькой баночке Organic Kithen, мне очень понравилось. Теперь хочу такое, обожаю аромат розы Love
29.07.2016
По описанию приятое средство. Я много чего перепробовала от Фратти и ни один продукт не разочаровал. Отличная марка, да и серия HAMMAM удалась производителю на славу.
30.07.2016
Интересное мыло, не пробовала такие средства на волосах, но как Вы та теле попробовала бы)
30.07.2016
Текстура у мыла просто класс)) Хочу попробовать))
30.07.2016
Не люблю аромат розы, но всё равно захотелось приобрести)
обожаю подобные продукты
30.07.2016
У меня было такое мыльце, оно классное)
30.07.2016
У меня было зелененькое мыло прованс -мне нравилось его пенообразование, волосы пробовала мыть-но мне такие средства сушат Sad
30.07.2016
Классное мыло) Мне нравятся такие в почти жидком виде.
красиво выглядит даже в баночке , само по себе )
02.08.2016
Аромат розы это точно для меня)
02.08.2016
Я хорошо отношусь к такому густому мылу в баночках, такое бы попробовала Smile Жаль, что в свободной продаже средств этого производителя практически не бывает.