Опубликовано 13 Апрель, 2017 - 14:22

Как можно пройти мимо красиво оформленных баночек, выполненных в восточной тематике с прекрасным наполнением, да еще и по весьма привлекательной цене? Правильно, никак! Этот отзыв посвящаю последнему средству из моего заказа от интернет-магазина Фратти Шоп-густому турецкому мылу для волос и тела.

۝Общая информация۝

• Стоимость: 236 рублей.
  • Где купить: интернет-магазин Фратти-Shop.
  • Прямая ссылка - тык!
  • Объем: 400 мл.

۝Состав۝

۝От производителя۝

Густое турецкое мыло Sabun, разработано на основе старинной рецептуры с использованием органического масла шафрана дикого и ценнейших экстрактов дамасской розы и граната.

Органическое масло шафрана питает, смягчает, укрепляет кожу, улучшает кровообращение, обладает противовоспалительным действием. Органический экстракт розы восстанавливает поврежденные волосы, омолаживает, регенерирует, повышает эластичность кожи. Сочный гранат насыщает витаминами, свежестью, жизненной силой.

۝Дизайн упаковки۝

Баночка-шайба такого достаточно внушительного объема.Плотный темно-коричневый пластик немного просвечивает, позволяя видеть количество содержимого в банке. Закручивается крепко, открывается легко.

۝Консистенция۝

Напоминает желе.

Мыло густое и гелеобразное, оно красивого бледно-розово-красного цвета.

۝Аромат۝

Очень яркий и насыщенный аромат розы. Придется по душе любителям аромата этого благородного цветка.

۝Расход۝

Минимальный благодаря густой консистенции.

۝Способ применения۝

Нанесите мыло на влажные волосы и тело, помассируйте, смойте водой.

۝Использование, впечатление и результат۝

Мыло очень сильно пенится, создавая обильную пенную шапку. Отлично промывает руки, легко удаляя все загрязнения, при этом не пересушивает их. Руки после мытья мягкие и увлажненные. Достаю из баночки мыло руками, не использую никаких лопаточек.

Для волос я использую это мыло при смывании масляных масел. Для этого дела мыло подходит идеально, полностью смывая масло с первого раза. На волосах после смывания аромат не остается.

Мыло легко и быстро смывается водой, не оставляя липкости или жирной пленки.

Вердикт

Рекомендую попробовать густое турецкое мыло всем, это очень интересное средство! Заявленное производителем действие мыло выполняет, при этом радует бюджетной ценой!

Midnighterрекомендует
13.04.2017
тоже хочу такое мыло попробовать
13.04.2017
Я бы не отказалась попробовать ?
прекрасное средство)
13.04.2017
Цвет мыла приятный и аромат такой мне точно понравится Smile
13.04.2017
Баночка и правда очень привлекательная:)
13.04.2017
Такое отличное мыло всегда пригодится и хороший уход с ним.
13.04.2017
Мне нравятся средства этой фирмы)
13.04.2017
Обожаю их мыло, такое не пробовала, но хочу Smile
13.04.2017
так нравится продукция этого производителя, просто шикарное мыльце, просто суперская банка
В последнее время очень полюбила подобное мыло
Ojadore88 , LelkaAbramovich , попробуйте, оно классное! Wink
knigolub-Ka , Wink
La tulipe, если нравится аромат розы, то точно равнодушной не останетесь! Smile
Sverhnovaya , и объем внушительный! Smile
Grunez, это точно Smile
Эледьвейс, а что больше всего понравилось? Smile
Vrednaya1 , а какое мыло у них пробовали? Smile
NATALIA A , мне тоже пришлась по душе вся испробованная продукция от Фратти Smile
Nastia_beauty_h... , вот кстати, да. Я раньше пользовалась только твердыми брусочками, такие форматы не очень воспринимала. А сейчас попробовала и осталась очень довольна! Smile
14.04.2017
Мне тоже нравится продукция этого производителя. Тем более, что изготавливают её моем родном городе))
14.04.2017
как то неожиданно содержимое выглядит
05.05.2017
La_Rouge , вам прям фортануло)))
Ulinnka , Big smile