Опубликовано 26 Сентябрь, 2017 - 11:34

Хочу с вами поделиться небольшим отзывом о достаточно уже популярном креме от Holika Holika Petit BB Aqua.

В линейке данных ВВ кремов имеется несколько вариантов,для разных типов кожи, а так же с различными функциями. Изначально первым моим кремом из данных ВВ кремов стал Moisture.

Мой выбор пал на сей раз именно на Holika Petit BB Aqua.

  1. Цена ВВ крема - 540 руб.
  2. Объем - 30 мл.
  3. Производитель - Южная Корея.

Итак,почему же именно BB Holika Holika Petit Aqua?

Конечно же перед покупкой большую роль играли положительные отзывы,которые я прочла. Уж очень многие нахваливают этот крем. Но самое главное мне понравилось его описание от производителей:

Holika Holika Petit BB Aqua — тональный BB-крем для комбинированной и нормальной кожи. Увлажняет, защищает от ультрафиолета и фитостарения (SPF 25), предотвращает появление жирного блеска в течение дня. Средство «подстраивается» под цвет лица, скрывает небольшие дефекты и дает матовый финиш, который держится 4-6 часов.

И сам состав не самый плохой для ВВ крема,конечно многовато химических элементов,но они не столь агрессивные,как у некоторых схожих средств.

Аромат у крема не навязчивый,легкий.

Текстура ВВ крема плотная,но эластичная 😉 за счет этого,крем очень экономично расходуется и мне хватает для нанесения на лицо совсем небольшой капли крема!

 

Мое применение и результаты использования

Начну пожалуй с того,что кожа у меня комбинированная, есть и жирнящиеся участки с расширенными порами и суховатые. От ВВ крема я всегда с надеждой жду, что он будет деликатно справляться с этими недочетами 😊

ВВ крем очень хорошо подстроился под мой тон кожи (хотя конец лета,начало осени - лицо имеет небольшой загар). Сам оттенок кажется светловатым,

для сравнения 2 оттенка на руке Aqua в середине и Moisturezing чуть темнее!

Общий тон кожи ВВ крем выравнивает очень хорошо! Поры делает зрительно менее заметными,но в жару (сентябрь выдался достаточно теплый) все таки ВВ крем может подчеркнуть их. Пудрой я не пользуюсь,поэтому возможно это отнесу к минусу ВВ крема

На счет маскировки каких то более явных недостатков кожи (прыщи, акне и т.д.) - думаю крем просто чуть "смягчит" эти проблемки. Но сильной маскировки от него не стоит ждать.

Очень мне понравилось в BB Holika Holika Petit Aqua то, что вот это Aqua как раз очень неплохо увлажняет кожу! Это за счет гиалуроновой кислоты в составе крема. Мои участки с щелушениями крем не подчеркивает!

На вопрос - ложится ли крем маской по ощущениям на коже, скажу возможно! Но через час я ничего такого точно не ощущаю 😊 Если сравнивать с тем же Moisture, я считаю что Aqua все таки выигрывает!

Девочкам у кого кожа не проблемная,без расширенных пор данный крем рекомендую, даже очень. Поскольку этот крем вам сделает кожу еще более ухоженной на вид!

А у кого имеются какие либо недочеты,думаю вам тоже стоит его попробовать!

.

Milaya italiankaрекомендует
Читать все отзывы 234
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.09.2017
Смотрится на коже отлично, естественно) Но мне нужен крем чуть поплотнее
Другие отзывы
Читать все отзывы 234
Смотрите также