Опубликовано 13 Сентябрь, 2022 - 14:08

Приветствую!

Палетку Huda Beauty Naughty Nudes изначально я не очень хотела, не особо она меня впечатлила, а потом решила, что все-таки приобрету. Все-таки сияшки Худы безумно хотелось, да и матовые тени я тоже люблю.

Формат выпуска. Пластиковая дополнительная коробка, прозрачного коричнево-сливового цвета.

Дизайн. Тут меня порадовал. Наконец-то Худа отошла от своих глаз на палетке. Она достаточно спокойного цвета, в цветовой гамме палетки. Просто надписи и лаконичное название бренда.

Закрывается на защелку, имеет место, чтобы подцепить.Раскрывается на 180 градусов, зеркало фиксируется отлично.Зеркало большое, во всю площадь, что делает палетку очень тяжелой. Кисточки нет.

Вес продукта 16.8 грамм

Произведено Италия

Где купить американская Sephora, Cult Beauty и т.д. через посредников на данный момент

Стоимость £58.00

Состав.

Цветовая гамма. Она прекрасна и универсальна. И розовые оттенки и коричневые и рыжеватые, и относительно нейтральные, что не свойственно Худе в целом. Рефилы - отдельный вид искусства, конечно. Чисто визуально ее уже хочется купить.

Текстура/пигментация/нанесение/поведение в работе.

• Матовые - приятные и нежные оттенки. Пигментация просто замечательная. Идеально тушуются, но могут осыпаться, если плохо стряхнуть кисть. У меня нет нареканий к качеству матовых теней, они идеальные.
  • Кремово-матовый - своеобразный оттенок. Он и не влажный, но и не сухой. Интересные ощущения при использовании. Слегка тянущийся. Тушевать его чуть-чуть сложнее. Наносила на подвижное веко, вел себя замечательно.
  • Шиммеры - есть с шикарными искрами (двойные оттенки рефилов) и простые, но тоже сложные оттенки. Вот двойные - менее масляные, тонкие, и более скормные на веке. Столь красивы, но пожирнее бы и цены бы не было. А вот обычные шиммеры - великолепны. Масляные, густые, очень легко переносятся.
  • Оттенок с шариками я не трогала, так как это сильно портит визуал палетки, а пользоваться им я не собиралась. Ну вазелин с цветом. Слабым. Что в итоге?) Не нужный рефил.

Использование базы. Всегда использую базу. На нее тени ложатся лучше, ярче и работать приятнее.

Использование дополнительной подложки. Не требуется.

Свотчи выполнены без базы, сухим способом.

Первый ряд.

Filthy - нежный розовый матовый оттенок.

Passion - дуохромный оттенок, суховатый. Филоетово-голубо-розовый. Все как в рефиле. Перелив и конечный оттенок немного зависит от степени набора того или иного оттенка из рефила. Но прямо минимально.

Shameless - розово-красноватый шиммер с голубыми блестками. Очень красивый.

Please me - бронза с красными блестками.

Hypnotic - пыльно коричнево-оранжевый матовый

Hard - нейтральный коричневый, кремовый. У него даже видно, что чуть-чуть другой финиш.

Второй ряд.

Untamed - насыщенный бургунди. На этот оттенок у меня слезятся глаза. Он очень красив. И отлично затемняет макияж. Но мне с ним невозможно.

Irresistible - прекрасный бронзово-сливовоый шиммер. Невероятной красоты, вот это прямо любовь!

Flower power - мне оттенок соло показался плосковатым. Желтый шиммер, с милыми розовыми и золотыми блестками. Но вот как топпер раскрывается красиво.

Rough - теплый матовый коричневый.

Spicy - матовый сливово-бордовый, тоже с ним немного подтекают глаза. Опять боль.

Arouse - матовый оранжевый.

Третий ряд.

Slippery - нашумевший оттенок. Так и не поняла зачем он. Рефил свотчить не стала.

Tantric - красивый шиммер цвета золотого шампанского, немного с хлопьями.

Naughty - коричневый с минимальной нотой сливы. Глубокий, очень хороший оттенок.

Provocative - дуохромный шиммер, который совсем просто смотрится на веке, если наносить без клея. А так - сливово-золотой оттенок.

Desire - красный шииммер, отличный.

Juicy - приятный матовый персиково-коричневый.

Макияж #1

Filthy, Untamed - в форме, Passion на подвижном веке.

Макияж #2.

Hypnotic, Naughty в тушевке, Please me на подвижном, Tantric во внутреннем уголке.

Макияж #3

Juicy, Rough в тушевке, Provocative на подвижном веке, Flower power во внутреннем уголке

Макияж #4

Filthy, Spicy в тушевке, Irresistible на подвижном веке.

Макияж #4

Passion, Rough в тушевке, Shameless на подвижном.

Макияж #5

Passion, Hard в тушевке, Hard на подвижном, Flower power акцент на яблочке, внутреннем уголке.

Стойкость. Идеальная до демакияжа. Шиммеры могут слегка осыпаться в течение дня. Матовые не тускнеют.

Демакияж. С легкостью мицеллярной водой. Тени не тинтуют.

Расход. Относительно небольшой. Хватит надолго, объем практически по 1 грамму каждого рефила.

В целом палетка очень хороша. Сияшки у Худы просто невероятные! Что уж говорить, но, к сожалению, с матовыми темными с красным пигментом у меня проблемы. Глаза подтекают. Палетка красива, макияжи с ней тоже. Если не смотреть на то, что у меня раздражаются глаза, то тут оценка однозначно 5, даже 5+! Но для меня тут 4ка. Так как часть оттенков я наносить не могу, а это темные бордовые оттенки, а значит - сразу много макияжей получается в минусе. Но сияшки... Эх, жалко было, но с палеткой я рассталась.

Спасибо за внимание!

Elena Khvostikovaрекомендует
Присматриваюсь к ней. Хочу купить и и не знаю, нужна ли. У меня есть тени таких оттенков.
13.09.2022
Если очень хочется, то купить стоит, правда тяжело сейчас.
Я свою продала.
Так как и схожие оттенки есть, а непереносимость на глазах прямо бесит. Sad
13.09.2022
Эх, жаль что так. Но в целом гамма легла на тебя очень круто, роскошно!
13.09.2022
Спасибо, Саша! Долго меня ломало, не хотела ее продавать! Но блин, лежит же. А когда глаза плачут - хочется вообще швырнуть об стену. Big smile
Хотя, смотря на макияж, мне было больно расставаться. Даже отзыв писала и взгрустнула(
13.09.2022
Может, новая Деноновская сможет подойти вместо Ноти на замену тебе? Пересечения имеются, хотя My Dream в чуть более холодное русло. И вроде, от Деноны у тебя не было слезотечения?
13.09.2022
Образ с коричневой помадой просто шикарен!) И вообще палетка крутая, конечно. Но этот рефил в катышках странный)
13.09.2022
Спасибо! О да) Худа в большие палетки вставляет эти странные рефилы теперь всегда Big smile бесит..
13.09.2022
Красиво, мне нравятся все - все твои мейки. Love И Я тоже на неё смотрела какое-то время, но все же решила, что у меня есть такие оттенки) Эх, жаль, что плачешь от неё Sad
14.09.2022
Я бы назвала палетку прям розовой базой на каждый день. Макияжи просто шикарнейшие!
16.09.2022
Палетка действительно является словно произведением искусства, но...Лично из этой палетки я пользовалась только 3-4 оттенками: палетка для меня теплая. Очень теплая.

Я очень хочу Ретроградный Меркурий, но я совершенно не понимаю и не умею покупать через посредников.
16.09.2022
Я влюбилась в ваши макияжи, какие же они красивые! Жаль, что палетка вам не подошла(
28.02.2023
Очень хотела эту палетку, эстетика нравилась именно внешне) а сейчас смотрю и понимаю что моей бледной коже эти бордовые, коричневые, рыжие, вообще не пойдут, я таким не пользуюсь.