Опубликовано 16 Октябрь, 2023 - 10:05

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    7900 рублей

Всем привет!

В этом отзыве я хочу рассказать о потрясающей палетки теней - Huda Beauty Rose Quartz. Я не фанат теней , особенно таких огромных палеток из 18 цветов ,да, у меня есть база из Фордовских четверок, которые я использую под стрелку и на этом все. Но как-то раз увидела у одного визажиста красивый розово-нюдовый оттенок теней , он был такой классный , нежный , пыльный, я так давно искала именно подобный цвет , чтоб использовать под стрелку , так еще и матовый 😍 и это была палетка Huda! И не раздумывая, заказала эту палетку только из-за одного этого цвета! Впрочем , когда я ее получила я просто влюбилась в эти холодные, базовые, красивущие маты и сатины ! Я даже не подозревала какая она шикарная!

huda beauty rose quartz
🎀 Описание:

Энергия розовых кристаллов в новой палетке Rose Quartz с 18 яркими оттенками.

Телесные, розовые и жемчужно-металлические тени превосходно ложатся на кожу и легко растушевываются.

• Тени сохраняют свой цвет на ВСЕХ оттенках кожи;

• 8 бархатисто-мягких пигментированных матовых теней;

• 3 глянцевых металлика;

• 3 перламутровых металлика с мягким блеском;

• 3 кремовых оттенка с мраморным сиянием, вдохновленные блеском кварца;

• 1 гибридный жемчужный оттенок с эффектом дробленного гранита;

Без жестокого обращения с животными;

Без отдушек;

Стоимость: 7900 рублей.

Производитель: Италия.

Место приобретения: Иль де Ботэ.

Вес: 17,3 g.

🎀 Упаковка:

Просто бесподобна! Красивая , розовая палетка с переливающийся глянцевой поверхностью. Палетка выполнена из тяжелого пластика, внутри большое зеркало! Дополнительно она была упакована в коробку с информацией ( стикер русификатор) и сроком годности.

Палетка Huda очень роскошно оформлена , с переливами, напоминающими натуральный камень, кварцевую поверхность, руки прям тянуться к ней , это одна из самых красивых палеток , которые у меня были. Плюс очень удобное , большое зеркало внутри.
huda beauty rose quartz

🎀 Текстура и нанесения:

Палетка очень пигментированная, матовые рефилы очень мягкие, шёлковые, не пылят и не забиваются в складочку века, наносятся без базы в один слой плотно и без проплешин, легко тушуются от лёгкой дымки до плотного цвета. Очень хорошо наслаиваются, качество очень крутое. Сатины , конечно , осыпаются, поэтому я всегда наношу их до тональной основы, либо на базу под тени , но все равно все в блестках и их достаточно сложно смахнуть)

huda beauty rose quartz
Матовые оттенки совершенно не осыпаются, я была удивлена, как легко они наносятся! Например палетка от ABH пылит безбожно, а эта ложиться мягко и не осыпается под глаза)) Еще я заметила, что лучше их наносить на базу тк они немного тускнеют, блекнут в течении дня, без подложки, хотяб в виде консилера.

Huda Beauty Rose quartz
🎀 Оттенки и свотчи:

Всего в палетке 18 оттенков рефилов теней. Матовые и Сатины. Все оттенки имеют розово-холодный поддон , из них восемь матовых, три мультихрома, два металлика и четыре сатина, а также один гелевый оттенок. Все оттенки очень универсальные, но при этом дополняют друг друга и отлично сочетаются между собой! В этой палетки есть все базовые цвета , которые могут потребоваться для мейка ! А больше всего мне нравится, что все они холодные и с розовым поддоном! Я блондинка, а блондам , на мой взгляд , выигрышнее тени холодных оттенков. Мне не идут и не нравятся , как на мне смотрятся тени с теплым поддоном, поэтому эта палетка стала моей базой! Любимой и незаменимой!

huda beauty rose quartz

  • Сатины:

Huda Beauty Rose quartz Сатины
Сверху вниз: Self love, Moon magic, Abundance, Blissful, Love stone, Energized, Joy, Empowered, Cosmic love, Quartz.

Более подробно:

Huda Beauty Rose quartz Сатины свотчи
Мои самые любимые это Joy, Cosmic love и Moon Magic, Blissful они нереально переливаются и сочетаются между собой. То есть одной этой палеткой я закрыла потребность в сатинах и легко могу сосчитать их практически со всеми оттенками!
Спарклы

Матовые:

huda beauty rose quartz
В матовых мое сердце покорил - Cherished! Ради него я изначально и купила эту палетку . Идеальный розовый нюд! Так же очень нравиться - Serenity и шикарный Precious он такой сложный серо- фиолетовый нюд, очень классный для затемнения уголка!
Huda Beauty Rose quartz Свотчи

🎀 Макияж:

Сразу скажу, что я не профи в мейке , скорее наоборот. Все, что связано с тенями получается у меня всегда не оч , криво/косо , особенно растушовки. Поэтому я очень редко делаю , что-то сложное на глазах и обычно мне хватает только туши . Мой любимый мейк - стрелки и то по настроению))) Покажу пару примеров макияжей с этой палеткой, которые я делаю чаще всего:

  1. Мой любимый оттенок Cherished! Ради которого я и купила эту палетку! Я обожаю его и наношу под стрелку , предварительно наношу базу под тени, либо консилер, самый простой и быстрый макияж глаз на каждый день. В уголок глаза и под бровь хайлайтер Tom Ford.

huda beauty rose quartz

2. Оттенок Cherished и Moon Magic если хочется добавить сияния, то они идеально сочетаются! Уголок затемняю Precious. Том Форд хайлайтер под бровь.

По поводу формы стрелки, то я всегда рисую ее не по анатомии глаза , а отступаю и максимально вытягиваю к виску, чтоб не подчеркнуть нависшие веко, которое у меня с рождения . И создать эффект «лисьих глаз» , а не круглых .

Huda Beauty Rose quartz Отзыв

3. Все тот же Cherished, Serenity, Mantra и Сатин Cosmic love, как по мне, так он самый блестящий из сатинов в палетке, но очень красиво переливается дуохромом.
( К сожалению консилер залип в складочки под глазом , переборщила немного, тон я не наносила, так можно еще подчистить косяки)

Huda Beauty Rose quartz
Huda Beauty Rose quartz стрелка на нависшие веке

Вариантов макияжей с этой палеткой великое множество, но эти мои любимые сочетания и оттенки!

P.S Заранее изменяюсь за все косяки , красилась на сокрую руку и сама вижу много нюансов в тушевки и стрелочке, но главное хотела передать оттенки, а не технику)

🎀 Вывод:

Я бы сказала, что палетка Huda Beauty Rose Quartz очень классная , одна из любимых ! Я бы назвала ее - холодной базой, которая должна быть у каждой девушки, которая любит холодный нюдю и оттенки! Палетка огромная - 18 цветов, она полностью закроет потребность в тенях! Очень красивые шелковые матовые и Сатины, которые блестят нереально! Тени отлично тушуются и очень стойкие! Я безумно довольна, что успела купить ее , ведь сейчас все сложнее и сложнее , что - то найти в РФ.
Однозначно рекомендую к покупке! Как раз если вы ищите базовую палетку, то это отличный вариант!!

huda beauty rose quartz

Достоинства
  • Большое зеркало
  • Красивая гамма оттенков
  • Отличное качество
  • Хорошая пигментация
  • Яркие сияшки
Miss di33рекомендует
Читать все отзывы 27
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.10.2023
одна из самых любимых для меня!
вам очень идут оттенки
16.10.2023
Спасибо)
17.10.2023
Очень люблю эту палетку! Макияжи очень красивые😈
17.10.2023
Спасибо))
Другие отзывы
Читать все отзывы 27
Смотрите также