Палетка теней для век Huda Beauty Desert Dusk Eyeshadow Palette - отзывы

• 01.05.2020 - 14:55
    Осеннее однообразие или розовый мастхэв? Палетка в модных оттенках для смуглянок: свотчи и 5 вариантов макияжа
    Всем привет! Сходу напомню, кто ещё не знает, - я фанатка теней от Huda Beauty, мне очень нравится их качество, оттенки, а также эстетика самого бренда.
  • 14.03.2018 - 14:58
    ★ Мини-палетки от Huda Beauty ★ Warm Brown - очередная теплая палитра с красными оттенками? ★ Оттенки, текстура, эффект и впечатления от использования ★ Где купить? ★ Фото, свотчи, а также 5 вариантов макияжей ★
    Здравствуйте, милые девушки! После Huda Beauty Smokey Obsessions Palette я влюбилась в тени этой марки, поэтому с удовольствием продолжаю тестировать мини-палетки, которые не так давно появились на рынке, но уже успели завоевать популярность.
  • 21.01.2019 - 11:59
    «Ты мной просто пользуешься!», — сказала бы мне эта палетка, если бы умела говорить, потому что я крашусь ею постоянно, а люблю другую. Rose Gold Remastered vs Nabla Dreamy: цепляют одинаково, но по разным причинам~
    Я долго собиралась с мыслями, прежде чем начать этот отзыв. Те, кто периодически меня читают (тешу себя надеждой, что такие люди есть), знают, что я — палеточный маньяк, который либо влюбляется в вещь сразу, либо не покупает ее уже никогда. Тут ситуация была другая.
  • 18.01.2019 - 15:17
    Huda Beauty The New Nude - новый нюд или не нюд вовсе?
    Сознательно проигнорировав предыдущие палетки Худы, я знала - в the New Nude цвета мои-мои, надо брать. Упаковка. Плотный картон, большое зеркало и защитный вкладыш с самыми знаменитыми инста-глазами. Крышка на магните.
  • 14.06.2019 - 05:06
    Тот случай, когда «реплика» с Алика будет точно не хуже. Нарядность зашкаливает, а вот все остальное... гхм. Надеюсь прояснить ситуацию для тех, кто еще в раздумьях💔 И все равно палетка притягивает. Парадокс? Рекомендую, но далеко не всем :с
    Девчата и ребята, меня сейчас будет бомбить. Текст точно получится длинным, лучше его даже не начинать читать, так как моих «доколе?!» тут намечается слишком много для девяти рефилов. Кто не боится — погнали.
  • 27.07.2019 - 14:53
    Neon Pink Obsessions: Ooh La La 2 по версии тетушки Худы. Радости и горести в одном флаконе, что лучше ColourPop или Huda Beauty?
    Свершилось, товарищи! Наконец-то случилась моя встреча с брендом Худа Бьюти - зацепила меня неоновая коллекция палеток не на шутку, да так, что купила я сразу две. В полку моих палетосов прибыло, в коллекции дуохромов пополнение, танцы-танцы-радость-восторг.
  • Палетка теней для век, которую нельзя наносить на веки... Сравнение с NYX Ultimate
    Привет, дорогой читатель! Я так ждала появления этой палетки, как и многие бьюти красотки из инстаграма и была так удивлена маленьким количеством отзывов на данную серию от Худы, что решила это исправить XD Особенным удивлением было количество отзывов на Оранжевую палетку, которая (на мой…
  • 06.02.2019 - 08:14
    Палетка Huda Beauty Gemstone Obsessions украсит даже самый простой макияж. Вы будете сверкать и блистать!
    Привет, красотки!   На покупку теней от Huda Beauty я решалась очень долго. Да еще и на малютку, после неудачного опыта с полученной в Goody Bag Huda Beauty Mauve Obsessions мне вообще не хотелось смотреть в сторону данного бренда, но тени все хвалят, а пересмотрев кучу отзывов я поняла, что надо…
  • 02.10.2020 - 22:18
    Самая невероятная формула теней в моей коллекции! Палетка Wanderess Seascape от Wander Beauty!
    Всем привет! Не так давно мне попала в руки однушка теней от Wander Beauty. И не просто однушка.. а невероятной красоты дуохром! Мне так понравилась формула этих теней, что я загорелась приобрести целую палетку от Wander Beauty.
  • 30.09.2020 - 20:56
    ➡️ Осенняя лимитка Chanel Fall 2020 + видео, смоки цвета баклажан 🍆
    Изначально сезонная лимитка Chanel Fall 2020 никак не тронула мое сердце, я понимала, что красно-розовые оттенки на глазах - это вообще не моя история. Однако я точно знала, что у меня есть свое применение некоторых средств из коллекции, в итоге, 2 самых универсальных продукта из всей коллекции…
  • 26.10.2020 - 18:01
    Любимая палетка в теплой осенней гамме. Разбор оттенков Huda Beauty Topaz Obsessions, свотчи, макияжи.
    Привет всем! Если спросить, какая цветовая гамма моя любимая, я не задумываясь отвечу: "Рыжая и бронзовая". Именно поэтому оказалось невозможно пройти мимо мини-палетки Huda Beauty Topaz Obsessions. Она появилась у меня больше года назад, но до отзыва руки дошли только сейчас.
  • 02.10.2020 - 22:18
  • 02.09.2020 - 15:10
    Первоначальный восторг сменился некоторым недоумением при первом же макияже. Мое мнение спустя месяц использования. 2 макияжа, свотчи, разбор оттенков и кому она подойдет.
    Всем здрасте))   Я продолжаю знакомить Вас со своими запасами палеток теней и сегодня у нас на очереди палетки в моно-гамме от Худы. У меня их целых три: Но начать повествование хотелось с бы с зеленой: Huda Beauty Emerald Obsessions   Общая информация: Страна производитель: Китай Объем: 9х1,1 г…
  • 24.10.2020 - 14:16
    На данный момент это моя любимая палетка от Лайм Крайм. Качественная, красивая палетка теней, с которой получаются чистые макияжи.
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули. . С тенями лайм крайм у меня от любви до ненависти, и , увы, не обратно. У меня была их первая палетка в кирпично-красных оттенках. Она была хороша по качеству, но в конце концов гамма быстро приелась и надоела, палетку я продала.
  • 12.09.2020 - 13:23
    Палетка Focallure Sunrise: такие крутые матовые, и такие ужасные сияшки. Варианты макияжа, разбор оттенков.
    Всем большой привет! Эта палетка у меня давно, я заказывала ее ровно год назад, а окончательное мнение о ней сформировалось только сейчас. Долго я оправдывала ее, не хотела признавать провальной, но пожалуй пора.
  • 12.10.2020 - 21:51
    Боже мой, какая гамма, помогите. Моя любовь с первого взгляда, но за полную цену все же не могу рекомендовать.
    Как-то раз пошла в Летуаль от скуки, чтобы просто посмотреть на косметику. Тот самый случай, когда ты заходишь, тебя осматривают крайне подозрительно все охранники и консультанты,ты выходишь, и тебя провожают взглядом, будто ты отброс. Но в это раз я ушла не с пустыми руками.
  • 19.10.2020 - 15:55
    Тени Никс, 1500 р. 16 разбеленых цветов. Тени Beauty Glazed, 800 р, палетка в 39 ярких оттенков. Я проверил на себе и могу ручаться за нее.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Если вы также как и я давно задумывались о создании креативных макияжей, то вам однозначно стучала мысль в голову - срочно нужна радужная палетка. Но как выбрать ту, которая действительно не подведет?
  • 28.09.2020 - 09:21
    Новая "девятка" от Givenchy - палетка Le 9.03 → Покажу на фото, почему от меня НЕТ → Что с ней стало спустя лишь 3 месяца?
    Палетка теней для век Givenchy Le 9 De Givenchy Couture Eye Palettes Стоимость - от 3000 рублей по скидкам без скидок - до 5200 руб Где купить - Sephora, Рив Гош, Золотое Яблоко, Иль де Боте Моя палитра - #03 Вес - 8 гр О покупке: я взяла палетку в ЗЯ в июне за максимально низкую цену с учетом…
  • 13.10.2020 - 06:48
    Миниатюрная палетка в теплой коричнево-рыжей гамме. Очень нравится, но без минусов не обошлось.
    Привет всем! Палетка Huda Beauty Warm Brown Obsessions появилась у меня год назад, и за это время у меня все никак не могли дойти руки до отзыва на нее. В итоге я дождалась, что она вообще ушла из продажи Но, несмотря на этот факт, все равно надеюсь, что мой отзыв будет полезен.