Опубликовано 11 Март, 2018 - 15:18

Я очень давно хотела данную палетку, останавливала цена. У местных перекупщиков 5600, Карл!

Кроме того, бытует расхожее мнение, что эту палетку в повседневной жизни использовать нельзя, поэтому я тоже сомневалась на этот счет. Да она более праздничная, цвета яркие, но можно ею краситься и на работу.Палетка просто открывает огромные возможности для экспериментов и это здорово)))

1.Описание и технические характеристики

В палетке 18 цветов: 8 матовых, 6 «прессованных жемчужин», 3 дуохромных топпера , 1 глиттер .

Пигментация хорошая, тени неплохо смешиваются и тушуются, единственное, с матовыми придется приложить усилий. «Прессованные жемчужины» все же лучше переносятся пальцем, как и космо.

Цвет космо , ну такое…я пользовалась им пару раз в качестве топпера, до конца дня доживают блестки ( по факту это просто пропитанные чем-то блестки), но немного осыпаются. Думаю, хорошо наносить его на специальные клеящиеся базы для пигментов. Для разнообразия можно и экспериментировать с таким глиттером, я не считаю этот цвет особым провалом.

С палеткой каждый раз можно играть по-разному,повторюсь, есть в ней и цвета, которыми можно сделать неброский макияж. Палетка самобытна, то есть, можно для растушевок вспомогательные цвета не использовать из других палеток. Но мне не хватило темного цвета для затемнения, беру его в другой палетке, но иногда. Чаще пользуюсь только представленными в палетке тенями.

Также стоит отметить, что такая цветовая гамма сейчас очень популярна.

Главное, когда вы краситесь в красных тонах не пренебрегайте подводкой и карандашом, а может быть и накладными ресницами, чтобы не казаться больным красноглазым демоном.

Далее на фото свотчи, нанесено пальцем, я наслаивать не стала, чтобы показать реальную пигментацию.

2.Где достать и цена

Данная палетка была заказана с сайта Cult Beauty, не стоит забывать, что там от цены вычитается налог при доставке в РФ, а также то, что цены там не в долларах, а фунтах (проверяйте курс валюты перед заказом). Так как цена у палетки не низкая, доставка была бесплатной, посылку принес курьер прямо домой ( срок доставки 2 недели на Дальний Восток).

В пересчете на рубли мне обошлась палетка в 3800 руб.

Пример макияжа в розовых тонах(фото ниже), так как Angelic один из любимых оттенков из этой палетки.

• На складку века аккуратно растушевываете оттенок Amethyst, закладываете им форму и выводите немного к нижнему веку.
  • На все подвижное веко наносите оттенок Angelic, также прорисовываете им внутренний уголок глаза и наносите на нижнее веко до середины ( т.е. до оттенка Amethyst).
  • Уголок глаза затемняем оттенком Royal, набираем на кисточку оттенок OUD, растушевываем им в уголке Royal и проходимся (не интенсивно) в складке между Amethyst и Angelic.
  • Далее набираем оттенок Eden и сглаживаем по краям Amethyst.
  • Прорисовываем слизистую черным карандашом, рисуем стрелку.

Палеткой я довольна на все 100%, могу рекомендовать всем, кто заинтересован.

Достоинства
  • Xорошая пигментация
  • В тренде
  • Качество
Недостатки
  • Сложно достать в России
Svetlana_artрекомендует
давно хочу приобрести косметику от Худы Love
11.03.2018
Хочу такую палетку заказать в будущем. Она крутая. Love И как раз на этом сайте.
Поясните пожалуйста, про налог.

вычитается? Или сверху еще доплатить надо?
11.03.2018
Здравствуйте, вычитается наоборот налог, так что выходит дешевле чем указано на сайте).
11.03.2018
У Вас очень красивый макияж!
спасибо! Smile
Макияж красивый ?
спасибо))
12.03.2018
очень красивые оттенки в палетке)