Опубликовано 18 Январь, 2018 - 12:55

несколько дней
    335 tl.

Всем доброе утро девушки.

Палетка теней от Худы просто шикарна. Я вообще сама люблю пустыню и особенно закат в пустыне. Такие красивые переливы солнечных лючей на песке. Чувствуешь себя особенно. Так вот Худа постаралась на славу. Она очень точно передала все эти моменты к себе в палетку теней.

Я помню когда я жила в Абу даби (Эмираты), мы часто ездили в Дубай. И когда едешь мимо пустыни на закате это не передать словами как красиво. Теперь у меня есть своя пустыня дома.

Стоимость палетки в Сефоре в Турции 335 лир. это 5360 рублей. Ммм не дешево. Но палетка стоит всех своих денег. Хотя наверное в Америке палетка явно дешевле 90$.

Ну да ладно. Я хоть и жмот. Но зато это настоящая палетка. Теперь буду ей краситься каждый день. Пока тени не закончатся. )))

Тени хорошо пигментированы и легко передаются на кожу. Кроме оттенка amethyst. Это абсолютно матовый оттенок. Но со второго раза он все таки переносится. На руку я наносила его 3 раза.

Вообще я сначала думала, что такие оттенки теней подойдут только смуглым девушкам. Но нет. У меня кожа зимой светло оливковая и мне тоже подошли все цвета.

Решила попробовать сделать макияж глаз в кофейных тонах. А то все делают только красные макияжи. Кстати дуахромный оттенок Retrograde нанесла на базу для глиттера от Nyx.

Вчера вечером сделала макияж в розовых тонах. Ииии о да. Очень красиво.

Как закат на твоих веках.

Или более яркий вариант.

В любом случае эти тени шикарные. Я их очень люблю.

Достоинства
  • * красивая упаковка
  • Xорошая пигментация
  • Восточный колорит
  • Интересные оттенки теней
  • Качество
  • Легко растушевываются
  • Очень дорогое оформление
  • Стойкость
Недостатки
  • Оттенок amethyst нужно переносить на веко дважды.
KatrinaJeyрекомендует
18.01.2018