Опубликовано 10 Февраль, 2012 - 11:06

Объективно не могу поставить маске менее 4 звезд.То, что для меня она вообще не показалась суперской-это мои проблемы. Объясняю почему.

Маска заявлена как экстремально восстанавливающая. Такая подходит волосам, которые подвергаются различным пыткам-сушка феном каждый день, утюг, покраска, термобигуди и пр. Мои ж волосы живут и радуются жизни-утюг 2 раза в год, фен по настроению, тож не чаще 2 раз в месяц.Ни плоек, ни бигудей-ничего не использую пока. И вот спрашивается-что я ей взялась восстанавливать? Волосы, подпитанные народными масками, растут как на дрожжах, не секутся вообще, единственное путаются и пушатся.

Масочка абалдеть какая приятная, начиная с упаковки, и заканчивая ароматом. Я хоть какого реально хорошего действия от нее не получала, но из-за запаха готова пользоваться вновь и вновь.Порадовало также время воздействия-всего 1 минутка, нанес и смыл.

Но еще раз повторю-восстановления я не заметила. Использовав в паре лечебный шампунь, который до скрипа промывал волосы и соответственно их путал,маска меня раздражала даже. Ну что такое-вроде силиконы есть, вроде химия термоядерная,а волосы все путаются.Пушатся опять же, никак не утяжеляет их. Т.е. воосы она не увлажняет. С ней я получила уход гораздо более худший, чем с недорогим проф. ополаскивателем.

Но в целом, ее стоимость может позволить взять на пробу-вдруг повезет. Да и я планирую вернуться к ней попозже-когда наконе оформлю стрижку и фен-щетка станет моим верным спутников раз в 3 дня.
Достоинства
  • Большой объем
  • Легко смывается
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Дороговато...
  • Эффект слабый
Бусенкарекомендует
Хороший отзыв!
10.02.2012
Iruna , фадеечка спасибо!