Опубликовано 1 Март, 2015 - 15:13

БЛИН, РОССИЯНЕ, ДО ЧЕГО МЫ ДОКАТИЛИСЬ!!!!!!!! ВСЁ НУТРО ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ ОТ МЫСЛИ, ЧТО КОГДА-ТО ВСЕ НАШИ МОРАЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ СГНИЮТ КАК В ЕВРОПЕ И АМЕРИКЕ, МЫ ПРЕВРАТИМСЯ В ГЛУПЫЕ ПУСКАЮЩИЕ СЛЮНИ МАШИНЫ ПОТРЕБЛЕНИЯ.

Канал ТНТ в последнее время не смотрю совершенно. Да вообще я не знаю уже кроме канала Культура что-то стоящее на нашем телевидении.

Но простите! МИМО ВОТ ЭТОГО Я НЕ МОГУ ПРОЙТИ!

Это смотрят наши дети, когда нас нет дома. Прививаются ложные взгляды, ложные ценности.

Это самое настоящее зомбирование нашего народа.

А ведь безмозглой массой гораздо проще управлять.

Легко ли быть молодым????? Это наша молодёжь???!!! Да не смешите меня!

Да! Наша молодёжь сейчас уже потихоньку скатывается всё ниже и ниже!

Уже нет никаких понятий морали, у некоторых ВОВСЕ пропало чувство стыда. Люди просто не понимают что такое НЕЛЬЗЯ, СТЫДНО, СОВЕСТЛИВО.

Благодаря многочисленным промыванием вот такими сериалами, публикациям обнаженных тел в социальных сетях, рекламы и прочего!

Просто нет злости. Когда у меня родятся детки, я выкину телевизор.

Но это лирика.

Теперь конкретно по данному сериалу.

Жизнь быдло молодёжи. Обнаженные девахи без признака интеллекта на лице, женоподобные "парни", всё приправлено столовой ложкой разврата, пошлости, ГЛУПОСТИ! Никакой смысловой нагрузки!

Глупый сериал. Ничего реалистичного я не увидела.

Берегите свою нравственность и свой мозг! Читайте книги и не смотрите зомбо сериалы.

Они действуют против вашей воли.

Итог

• Технология подачи рассчитана на детей и подростков
  • Пропаганда разврата
  • Пропаганда алкоголя и курения
  • Пропаганда глупости (глупым быть круто,модно,современно,весело)
  • В сериале нет положительных героев
  • Телевидение не отражает, а формирует реальность

Отвратительно!!!!!!!

Выключите телевизор, уберите от экрана свою семью.

Недостатки
  • Пошло и глупо!
  • Слишком много разврата
Moniaне рекомендует
20.04.2015
Я тоже считаю ТНТ дегенеративным каналом. Один только Дом2 чего стоит... У меня как-то мать с сестрой на него подсели, и стали всех жизни учить, опираясь на "знания", которые почерпнули оттуда. Но потом у нас запретили транслировать этот канал, и только тогда всё более-менее в моём доме нормализовалось, с матерью хоть разговаривать стало можно.