Опубликовано 24 Январь, 2020 - 17:37

Добрый день, дорогой читатель.

Целлюлит - это что-то типа Воланд-де-Морта из бьюти-вселенной. Все его боятся даже называть, а между тем, он буквально захватил весь мир.

Причем, сейчас принято целлюлитом "обзывать" вообще все подряд от неровного рельефа кожи до растяжек и лишнего веса.

У меня же проблема пока только намечается, и я думаю предотвратить ее гораздо легче, чем потом решить.

Поэтому "мое все" это - скрабы и гели для тела, много физической активности и массаж.

"Не мое" это - лежание на диване, мучное, и вера в крупный выигрыш в генетической лотерее.

Сегодня, я хочу рассказать про гель, который основательно меня порадовал.

Итак:

Антицеллюлитный гель-корректор "MIXIT" для тела с экстрактом красного перца "FREE FITNESS" Сalorie Сorrector Body Gel.

Как всегда немного полезной информации.

Страна-производитель: Россия,

Объем: 150мл,

Направление продукта: средство для ухода за телом, гель.
Цена: 465р
Где купить:
В крупных ТЦ обычно имеется "бутик" с хорошими скидками.

Сайт с интернет-магазином находится -здесь!

Упаковка, дизайн, функционал.

Продукция этой серии - "FREE FITNESS" оформлена практически одинаково (кстати, это небольшой, но недостаток, дочь путает бутыльки).

Продукт находится в массивной пластиковой таре.

На обратной стороне есть полезная информация о составе, сроках годности (полгода после вскрытия), фирме-производителе.

Продукт укомплектован довольно удобным помповым дозатором. Он прочный и не заедает.

Что бы начать пользоваться гелем нужно просто повернуть "носик" средства.Отверстие "носика" не очень широкое, что позволяет грамотно дозировать средство.

У меня есть небольшие претензии к оформлению геля. Дело в том, что все бутылочки практически одинаковые и "ребенок" у меня путал, скраб, гель для душа, и довольно "припекающий" гель для тела.

Расход.

Здесь все зависит от исходных данных и массы тела. Мне геля хватило более, чем на месяц. Вешу я 50-54 кг (новый год, все дела, могла и набрать), при росте 168см.

Запах, цвет, консистенция.

Цвет у геля очень приятный, ментоловый. Такое ощущение, что средство подарит коже прохладу.

Первые пару минут так оно и есть. Сначала гель холодит кожу.

Я распределила гель по руке, но лучше так не делать и наносить гель в перчатках, просто он ну очень печет.

Запах у геля приятный. Продукт пахнет всеми специями сразу, я чувствую и имбирную нотку и красный перчик.

При распределении никаких проблем не возникает. Гель впитывается минут за пять полностью.

После впитывания гель начинает свое согревающее действие.

Важно. Лучше не тереть руками глаза, не прикасаться к лицу и наность гель в перчатках.

Состав.

Водные экстракты зеленого чая, ромашки, ламинарии, пропандиол, глицерин, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, SCULPTOSANE(вода, бутилен гликоль, экстракт планктона, аргинин ферулат), ш (вода, глицерин,гликоген), бензиловый спирт, этилгексилглицерин, токоферол, акрилат/С10-30 алкил акрилат кроссполимер, мочевина, кофеин, натрий кокоамфоацетат, гидроксид натрия, ваниллил бутиловый эфир, фитат натрия, аллантоин, ментил лактат, экстракт кайенского перца, парфюмерная композиция, CI 42090, CI 19140.

Описание и обещания производителя.

Корректирующий гель против целлюлита с моделирующим комплексом SCULPTOSANE, энергетическим комплексом GLYCOENERGIZER и экстрактом красного перца.

Как работает:

• специальный моделирующий и детоксикационный комплекс SCULPTOSANE активизирует общую клеточную активность, улучшает тонус кожи, делает фигуру стройнее, уменьшает проявления целлюлита;
  • энергетический антистрессовый комплекс GLYCOENERGIZER стимулирует обменные процессы, приводя к ускорению расщепления жировых отложений, обеспечивает восстановление и защиту кожи;
  • экстракт красного перца оказывает местное разогревающее действие, ускоряет метаболизм и улучшает кровообращение, выводит токсины и лишнюю жидкость, расщепляет жировые отложения;
  • экстракт зелёного чая помогает улучшить крово- и лимфоток, уменьшает внешние проявления целлюлита и растяжек.

Что я буду ждать от этого средства.

• Работы с проблемными участками тела,
  • Хорошего разогревающего эффекта,
  • Профилактики целлюлита.

Обо мне.

Как такового целлюлита у меня нет, но есть проблемные места, выпирающий животик, растяжки на коже и т.д.

Считаю, что проблему легче предотвратить, чем потом долго исправлять последствия. Поэтому веду активный образ жизни, хожу на массаж, пользуюсь скрабами и другими средствами для кожи.

Опыт применения.

У меня гель практически подошел к концу, использовала его больше месяца, впечатлений масса!

О качестве:

• После нанесения и распределения гель сначала приятно холодит кожу, далее начинает ощутимо так "припекать". Если вы наносили гель ладонями без перчаток, их тоже будет жечь. Тепло вполне приятное, это не перцовый пластырь. Мне очень понравился контраст холодка и теплоты

• Как можно увидеть на фото кожа ощутимо так краснеет и разогревается.
  • Гель хорошо влияет я кожу, делая ее более упругой.
  • Я наношу гель на все проблемные участки тела, бедра и живот, который у меня имеются. Ведь я умудряюсь быть одновременно очень худой и пузатой. Кстати из-за теплого пояса из собачей шерсти, активного образа жизни и различных гелей - скрабов, пузо у меня стало значительно меньше.
  • В любом случае, целлюлит легче поедотвратить на "дальних подступах", и сейчас я делаю все, для того, что бы он у меня не появлялся.
  • Средство лучше применять после бани, тогда, я думаю, эффект будет двойной

В общем и целом.

Бренду "Миксит" удалась на славу Фитнесс-серия. Практически все продукты большого объема, с ощутимым действием и результатом. Почти вся серия - это отличники и твердые "хорошисты". Едиственный минус - похожие друг на друга флаконы, но за этот недочет я не буду снижать оценку.

Еще я думаю, что все эти разогревающие продукты, не для жаркого лета, а зимой пользоваться этими средствами - сам Бог велел.

Подведу краткие итоги:

• Неплохой объем,
  • Удобное применение,
  • Приятное тепло и действие,
  • Делает кожу более упругой, улучшает ее элластичность.

Минусы:

• Флаконы этой серии легко спутать.

Вердикт. Отличное средство с хорошим разогревающим эффектом. Пять баллов и рекомендую.

Достоинства
  • Аромат
  • Борется с неровностями на коже и целлюлитом
  • Быстро впитывается
  • Горячо
  • Известная марка
  • Отличное сочетание со скрабом данной серии
  • Отличный разогревающий эффект
  • Удобный флакон
Анна Вацеховскаярекомендует
Вот тебе и энергетик!
24.01.2020
похожие друг на друга флаконы
У них, как я погляжу, все средства одного дизайна. Эдак недолго и шампунь с разгоревающим гелем перепутать, например Big smile
Очень интересный)))
Ek@ аватар
Ek@
24.01.2020
Отличный гель, возьму на заметку Smile
24.01.2020
Классный! хотела такой попробовать, но потом выбрала другие средства) теперь жалею)
Миксит украл идею у Зоовипа, там этих гелей: согревающий, охлаждающий, двойного действия, релаксирующий.
Жду пополнения их ассортимента, но если честно - Зоовип дешевле Smile
24.01.2020
Кстати из-за теплого пояса из собачей шерсти

аптечный или с Арьюши начесали?) У меня с моих уже два мешка - прикладываю прям так пластом от спины или от кашля, надо уже отзыв написать - это колдовство какое - то целебной силы Love , но никак не оформлено, хотя мне люди и писали, как его зашить в пояс - руки - ножницы в общем... Big smile только для домашнего использования - не походишь - не ровен час - из тебя кусок шерсти выпадет))
Аптечный, а с Арюши мы в деревню одной тетушке отдаем, онв на заказ собакины носочки вяжет.
Поячок действительно вещь полезная.
25.01.2020
Отличный гель, ещё бы не лениться таким пользоваться Big smile
Жесть
25.01.2020
Как он греет знатно! У меня только от Велинии кожа так краснела
25.01.2020
Ведь я умудряюсь быть одновременно очень худой и пузатой
добро пожаловать в клуб Big smile
25.01.2020
Я люблю такие средства, чтобы хорошенько прогрело.))
25.01.2020
Я пробовала только средства или с разогревающим эффектом или с холодком. А тут 2 в 1, круто!
25.01.2020
Мне трудно себе предствить гамму эмоций, но думаю от такой встряски точно результат будет!
25.01.2020
У него нереально красивый цвет Love
Надо попробовать Smile
Наслышана про этот гель. Классный!
Официальный представитель MIXIT_ru
27.01.2020
Добрый день!
Большое спасибо за обратную связь и такой подробный отзыв. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от использования наших средств. Будем рады видеть Вас снова среди наших покупателей! Love
С уважением, команда MIXIT
Сколько бонусов в нем! Просто загляденье