Опубликовано 29 Апрель, 2014 - 17:45

Приветствую!

Героиня

И все таки не сдержалась)заказала у посредника,потому что ждать не хочетелось- забрала в тот же день!обошлось удовольствие в 185 гривен,что по сегодняшнему курсу даже дешевле чем с официального сайта...Тем более, был прекрасный повод проверить,как она справляется на деле)

Итак,с чем имеем дело:

Трехдневная укладка,с на кручеными на плойку лакированными кудрями,местами с колтунами,не расчесываемая в целях сохранения драгоценных локонов)))плюс качество волос-паленный блонд)...и всю эту красоту я решила прочесать хваленой расчесочкой)

 

И она СПРАВИЛАСЬ! Да ей было не легко,но мне никаких неудобств,болевых ощущений-которые я предвкушала идя на этот эксперимент,не доставила!А даже наоборот,все прошло легко и спокойно,хоть пришлось повозиться на некоторых участках шевелюры)

Спутанные колтуны)

 

В процессе)

Покажу ее после подвига-и сколько на ней павших волос!как по мне ,после 3х дней без какого либо расчесывания это отличный результат!)))

Итоги)

 

,,Павшие,, за трехдневное не расчесывание)))

В общем я довольна!Особенно мне нравится дизайн)Роскошное золотце)только вот,боюсь что этот глянец зацарапается со временем(поживем-увидем )

P.S дополню отзыв,после головомойки-посмотрим как это будет с мокрыми волосами)

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ))))

Достоинства
  • Деликатно распутывает волосы
  • Зубчики закрываются крышкой
  • Компактная
  • Легко расчесывает волосы
  • Не повреждает структуру волос
  • Распутывает даже колтуны
  • Удобно лежит в руке
Недостатки
  • Высокая цена
  • Нет в широкой продаже
Alenka8828рекомендует
Читать все отзывы 661
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 661
Смотрите также