Опубликовано 4 Сентябрь, 2016 - 18:44

У меня есть 3 любимых шампуня, которые меня устраивают. Но как известно,волосы имеют свойство привыкать к определенному шампуню и эффект уже не тот. Поэтому мне пришлось искать замену. Перепробовав перед этим много шампуней от выпадения, поняла, что все-таки надо искать что то именно для жирных волос. Потому как для меня главное, чтобы голова была чистая 2 дня.

К сожалению, являюсь обладательницей жирных волос. Мою голову через день. Если шампунь мне подходит, то голова к вечеру второго дня еще свежая, если нет, то уже после обеда второго дня голова выглядит не очень.

Так вот купила 2 новых шампуня, один из которых был Garnier Ultra Doux свежесть и объем "мягкая глина и лимон". Купила. Почитала отзывы и расстроилась. Многие ругали. Но попробовав, была удивлена такому количеству критики. Шампунь оказался не таким уж плохим. Голова в приличном виде и весь второй день. Не рискнула оставлять на третий, но пол дня еще походить можно было. Сразу скажу, 3 дня никогда не была свежая. Шампунь покупала за 129 руб. 400 мл. Шампунь приятно пахнет, светло-зеленого цвета. Бальзам купила другой, правда. Так что какие волосы без использования бальзама сказать не могу. Никакой перхоти (что обычно бывает, когда шампунь не подходит), зуда и проч. Так что почему такой низкий рейтинг мне непонятно.

Второй шампунь, который купила: http://irecommend.ru/content/ne-tak-vse-plokho-9

PAVLIN@рекомендует
02.10.2016
А у меня он вызвал аллергию.
02.10.2016
а я вот пользуюсь и нормально.не самый лучший. второй раз вряд ли куплю. но хоть без аллергии и перхоти)
03.10.2016
Странный шампунь,длину сушит,корни не вымывает.По-началу понравился,после второго раза использования появилась аллергия.
Официальный представитель Garnier Official
01.03.2024
Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего бренда. Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом! В качестве несмываемого ухода попробуйте крем-уход Fructis SOS Кератин 10 в 1. Он выполняет сразу несколько функций одновременно, среди которых восстановление, защита цвета, питание, придание блеска, смягчение и укрепление волос.