Опубликовано 11 Сентябрь, 2020 - 21:04

Кокосовое масло для волос-это моя давняя мечта. Но почему-то я всегда забывала приобрести его для себя. И в один прекрасный день в ближайшем городе открылся магазин ФИКС ПРАЙС Конечно же я зашла посмотреть, что там есть. Пошла к полкам с косметикой и увидела этот чудо-продукт, за 99р, взяла не раздумывая 2 тюбика. Не могу нарадоваться своей покупки!)))

Рассмотрим поближе.

Масло находится в белой пластиковой бутылочке с некой информацией и красивой картинкой кокоса.

Сзади бутылочки есть подробная информация о продукте.

Дизайн простой, лаконичный, мне понравился!

Крышечка флип-топ. удобная при открывании/закрывании.

Консистенция и аромат.

В состав входит одно лишь масло кокоса, без всяких добавок, примесей и химозины. Если тюбик с маслом поставить в прохладное место, то оно застынет. Такая реакция естественная и свидетельствует о натуральности средства.

Аромат у масла очень приятный, лёгкий, сладкий, без химозины. Натуральный кокосик.)))

Применение. Личный опыт.

Для лица и тела.

Нанести на очищенную кожу лица и тела. Нежными движениями подушечек пальцев вмассировать кокосовое масло в кожу.

Кстати, на тело я его наносить не пробовала, только на лицо, после душа. Небольшое количество на ватный диск и протирала кожу лица, после такой процедуры она стала мягкой, нежной, увлажнённой.

Для волос.

Нанести на всю длину волос за 30-60 минут до мытья головы. Смыть масло при помощи шампуня.

Тут я тоже делаю немного иначе.

Намачиваю волосы, подсушиваю полотенцем. На всю длину волос наношу масло, втирая в кожу головы. На горлову одеваю целлофановый пакет и укутываю полотенцем. держу так час-два.

После этого смыла обычным шампунем и нанесла небольшое количество бальзама.

Кстати, смывается масло не просто, со второго раза. Делаю такую масочку для волос 1-2 раза в неделю. После неё я просто обожаю свои волосы. Они становятся гладкими, шелковистыми, послушными, ухоженными, блестящими, как после салона.

Вообщем, состояние волос улучшилось.

Для губ.

Наношу ватной палочкой на губки. Они моментально увлажняются и смягчаются.

Для ногтей.

Наношу масло и на ногти. Они стали крепкими, а кутикула мягче.

Итог.

Натуральное кокосовое масло мне очень понравилось. Я просто влюбилась в него! Пусть стоит оно дешёво , но зато продукт натуральный и эффективный!

Рекомендую!

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Доступная цена
  • Качество
  • Натуральный состав
  • Отлично питает волосы и кожу
  • Питает, смягчает и увлажняет кожу
  • Придает блеск волосам
  • Приятный аромат
  • Укрепляет волосы
  • Хорошо впитывается
Natalia_Sergeevnaрекомендует
11.09.2020
Есть такая, причём покупала в фикс прайсе. Супер масло.
12.09.2020
Да, да. Вы правы Smile Оно супер!