Пессарий вагинальный Dr-Arabin акушерский тип ASQ (перфорированный) - отзывы

• 1
  • 2
  • 05.06.2010 - 22:30
    Укрепление мышц влагалища на новом уровне
    По медицинским показаниям (опущение стенок влагалища после родов) по назначению врача приобрела медицинский вагинальный шарик "Колпексин". Долго не решалась на эту покупку - цена всё-таки кусается: 300 гривен оптовая цена, от 400 розничная, к тому же при положительной тенденции в лечении придётся…
  • 12.05.2015 - 20:44
    По-секретничаем об интимном на сон грядущий? Наладить интимную жизнь возможно, если подобрать правильное средство для решения женских неприятностей. Внимание: 18+.
    ٠ ٠ Здесь Вы прочитаете откровения на деликатную, но очень важную женскую тему, поэтому, если Вам нет 18 лет или ваши нравственные, моральные, религиозные и пр. убеждения не позволяют читать о подробностях сексуальной жизни прошу закрыть данную страницу. ٠ ٠   Здравствуйте!
  • 08.01.2020 - 22:59
    Отличный пессарий для безопасности мамы и малыша
    Дорогие будущие мамы, очень хочу вам помочь советом и отзывом, так как сама дважды проходила через проблему угрозы преждевременных родов, и хочу, чтобы вы и ваш будущий малыш были здоровы. В период обеих моих беременностей на поздних сроках по причине ИЦН мне ставили акушерский пессарий.