Опубликовано 13 Декабрь, 2022 - 23:57

Давно уже пользуюсь Киви, мне на него приходят деньги от некоторых клиентов. Обычно переводила деньги на свою банковскую карту и как-то мне этого хватало.

И тут меня осенило, что у Киви можно выпустить карту и прямо с нее оплачивать, тем самым не платить проценты за перевод на карту.

А карточка-то какая прикольная, из переработанной кукурузы, то есть разлагаемая, экологичная. Я всеми руками и ногами за экологичные вещи.

Карту мне доставили домой в конверте, внутри были все данные, договор и сама карта. Расплачиваться ей можно везде, где принимают МИР, в принципе вообще без ограничений по России, во всех магазинах и сервисах, в транспорте и т.д. Еще можно снимать наличные. Обслуживание карты бесплатное, срок действия у нее 3 года.

Я очень довольна, что ее открыла.

Достоинства
  • Бесплатное обслуживание
  • Экологичный материал карты
Недостатки
  • Есть комиссия за снятие наличных
Наталья borрекомендует
Читать все отзывы 375
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 375
Смотрите также