Опубликовано 30 Январь, 2024 - 13:03

Уже несколько лет заказываю на данном сайте худи себе и дочери. Мы обожаем оверсайз, а на этом сайте можно собрать все самому, цвет фасон капюшон и тд, очень удобно, все мерки есть, пожалуйста любые размеры на любой рост (а я 183 см в размере хл и в моем городе мне все маленькое)

Но в конце 2023 года компанию не узнать… пошив одежды стал очень долгим… В сентябре я заказала 2 худи и бомбер, в итоге получила аж через месяц (худи были готовы через неделю, ждала долго бомбер) написывала менеджеру в вотс ап, меня кормили ожиданиями: передадим в швейный цех, скоро будет готово)… По итогу, чтоб сгладить как то этот момент мне дали скидку 20%. И я в ноябре сказу заказала еще 2 худи в подарок дочке на Новый год (их то шьют быстро думала я)

в итоге я их получила только 30.01.24 года.

очень сложно описать все эмоции, что я испытываю… Я спросила изначально, долго ли? Неделю отвечали мне.. а потом было изнурительное ожидание ответы типа: мы передадим заявку в цех, скоро будет готово.
когда перед Новым годом я поняла, что худи мне не видать, я потребовала обратно деньги, на что мне был дан ответ, что это невозможно, тк на эти деньги уже закуплена ткань и мои худи шьются. В качестве компенсации мне предложили худи из наличия. Предложили черный мужской лонгслив, но дочь в принципе готова была и такое носить, поэтому я согласилась подождать.
итог таков, никакой кофты в качестве компенсации мне не отправили. Прислали просто мой заказ. Я конечно в шоке… Столько нервов я не тратила еще ни с одной фирмой по пошиву одежды ( а я со своим ростом очень часто отшиваюсь на заказ)…

Могу сказать так, одежда в принципе не плохого качества, но нервы, что вы потратите, того не стоят

Достоинства
  • Можно конструировать
  • Хорошо пошито
  • Хорошо сидит
Недостатки
  • Абсолютная некомпетентность
  • Безотвественность
  • В реальности цвет не соответствует заявленному
  • Долго шьют
  • На ваши вопросы не ответят, будут лгать и сочинять
  • Нессответсвие цвета
Рац Аннане рекомендует