Дольче и Габбана это классика, с этим не поспоришь. это известный бренд, который никогда не выйдет из моды. я считаю, что он даже вне моды, он выше этого. недавно я прочитала на нескольких форумах, что аромат "Light Blue" создан на "тетенек", на женщин постарше. а я как раз сейчас именно им пользуюсь и совсем с этим не согласна. наверное это пишут 13-летние девочки- подростки, которым мама этими духами побрызгаться не дает))
аромат невероятно легкий, нежный и романтичный. флакончик у меня 30 мл, он сам прозрачный, фото я сделала с телефона, поэтому качество фото так себе, все прозрачно и бесцветно..
"Light Blue" довольно стойкая туалетная вода, качество на высшем уровне.идешь и оставляешь за собой шлейф свежести и романтики. однозначно рекомендую! да , да и еще раз да!!!