Опубликовано 23 Март, 2019 - 23:03

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    260 грн

Я люблю эту тушь, но у неё есть 2 недостатка. Во-первых, она не терпит влагу. Ходят слухи в народе и блуждают воспоминания из моего личного опыта, что есть неводостойкие туши, терпеливо переносящие контакт с водой. А-ля "так и быть, пару капель выдержу, главное не разотри". Так вот, это не про виновницу данного отзыва. Малейшая слезинка и вы уже вынуждены подтирать последствия.

Во-вторых, эта золотисто-черная чертовка периодически пропадает с продаж. Так пропадает, что думаешь будто бы больше не встретимся. В ноябре 2018 она вновь возродилась, словно феникс, и, хочется верить, компания не перестанет её выпускать.

Чем же она больше нравится, нежели её сёстры?

Щеточка! О великолепная щёточка, силиконовая и ооочень мохнатая. В целом Extra Black практически идентична своей золотистой версии, но всё же она чем-то нравится мне больше.

К сожалению фотография не передаёт реального положения вещей и ресницы напоминают паучьи лапки, но, господа, никто не рассматривает глаза настолько близко. Уже на расстоянии 20 см виден лишь объем и лёгкий эффект наращивания. Мои ресницы тонкие и светлые, но L'Oreal Volume Million Lashes Extra-Black их безусловно преображает. Я практически никогда не пользуюсь дополнительной разделяющей щеточкой, ведь довольна разделением, которое оставляет после себя данная тушь.

Достоинства
  • Длинные
  • Есть эффект накладных ресниц
  • Нет аллергии
  • Придаёт зрительный объём
  • Придает объем
  • Хорошая щеточка
  • Хорошо смывается с глаз средством
Недостатки
  • В 2 слоя склеивает ресницы
  • Держится идеально не весь день
  • Осыпается
  • Смывается водой
Читать все отзывы 215
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 215
Смотрите также