Опубликовано 12 Декабрь, 2018 - 23:13

месяц или более
    500 рублей

Всем привет!

И снова у меня отзыв на новинку - тушь от L'Oreal Paris Unlimited Mascara. У которой есть волшебная гнущаяся щеточка, она любым способом доберется и прокрасит все реснички.

👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁

Упаковка выглядит довольно просто на мой взгляд. Лаконичная матовая черная. Имеется ограничитель, который и отвечает за акробатическую гибкость кисточки. Т.е. хочешь прямую - не снимай ограничитель, хочешь загнутую - без него. Во флаконе 7,4 мл. Сделана во Франции.

Щеточка силиконовая, с не очень длинными волосками. Особенно на конце почти лысая. Ограничитель широкий, много туши на кисти. Нужно постоянно вытирать. Особенно плохо красить кончиком, т.к. слипаются все реснички, их нечем расчесать. Поэтому этой частью я крашу только нижние. А широкой уже верхние ресницы. Но на мой взгляд выглядят они все равно не эффектно.

Тушь не вызвала у меня никакой аллергии ❌😪. Смывается легко, в течении дня не осыпается.

👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁

Производитель обещает:

• Бесконечное удлиннение

• Лифтинг эффект ресниц

Я же "бесконечного удлинения" не заметила. Да, видно что ресницы накрашены. Но не более того. Здесь еще и припудрены, я всегда так делаю перед нанесением туши.

Как по мне просто ресницы стали черными, цвет интенсивный. Но и стали похожи на лапки паучка🕷. Чем больше пытаешь расчесать реснички щеточкой, гнешь ее туда-сюда, тем хуже эффект. Надеюсь, что спустя время тушь станет лучше, может немного подсохнет. Но пока не нравится. Реснички поднимает, но они выглядят неопрятно. Думаю, что тут больше проблема в кисти. Она не удлиняет, а залепляет. Т.к. половина щеточки лысая🙄. А то, что она гнется - я лично не поняла, просто наверное маркетинг. Никакой функциональной нагрузки 👎.

Мне тушь не понравилась, стоит не дешево. А с ресницами красоты никакой☹.

Достоинства
  • Насыщенная черная
Недостатки
  • Лысая щетка
  • Не удлиняет
  • Расчесать щеткой невозможно
lovayanalovaне рекомендует
  • 18.02.2020 - 11:04
    Тушь Lamel PARIS Cabaret artistic Volume Effect - похожа ли на Кабаре от Вивьен? Не то, что я ожидала, но классная тушь. Длинные, и при этом очень легкие и естественные ресницы.
    Всем привет!   Если вы ищите хорошую бюджетную тушь, то попали по адресу. Тушь для ресниц Lamel Professional PARIS Cabaret artistic Volume Effect - эффект сценического объема.   ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   ГДЕ КУПИТЬ, СКОЛЬКО СТОИТ Место покупки - Улыбка Радуги.
  • 06.03.2018 - 04:58
    ⋆ Когда "ресницы not found" и вся надежда на тушь. Эх, Мэйбилин, что ж у тебя за привычка такая, в ответственные моменты подводить? ЛЕГЕНДАРНАЯ тушь Maybelline volume express, надежда на чудо оказалась бессмысленной, совершенства ждать не приходится ⋆
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   И снова я. И снова с Мэйбилин. На данный момент я торжественно клянусь, что замышляю только шалость от туши данной марки я устала и с ними пока что покончено. Я пробовала три их продукта: Именитую Лаш Сенсейшел , Ангельскую новинку , Ну и вот эту тушь.
  • 01.10.2018 - 07:42
    Тушь-хорошистка, которая неплохо показала себя на "палках-копалках"! Однако согнуть бревно ей не по силам...
    Девочки такие девочки! После того, как закончилась любимая и идеальная для меня тушь, я не стала покупать ее снова, нет. Я приобрела две совершенно другие туши, потому что … Ну потому что поиск чего-то нового и неизведанного всегда привлекает и не дает покоя.
  • 08.10.2013 - 14:06
    Тушь, которая реально удлиняет, не образует комочков и пахнет мёдом :D (+ фото эффекта)
    Привет девчули! Я хочу познакомить вас с моей любимой тушью! Это, кстати, мой первый отзыв об этом продукте (так что прошу помиловать ). Данный экземпляр появился, как это ни банально, благодаря вездесущей рекламе... И ...
  • 27.07.2018 - 12:12
    Тушь для ресниц Avon "Полный спектр" или быть может "Полный провал"? Обзор довольно известной туши от Avon с тестированием трёх режимов окрашивания ресницах
    Давно я не делала заказ в сетевой компании Avon. После последнего заказа с неудачным парфюмом Avon Attraction, я сильно расстроилась и разобиделась на компанию.
  • 06.12.2014 - 14:34
    Создана для девушек, которые любят эффект натуральных ресниц, выглядит превосходно! А вот для таких любительниц как я - пышных, объемных ресничек, с эффектом драмы она не годится. +фото в 1 слой, 2 слоя, а также ее странности и капризы!
    Доброго времени суток всем читателям моего отзыва, я рада каждому из Вас) Сегодняшний свой пост я решила посвятить:   Цена: в районе 50 грн. (150-200 руб.) Объем: 7 мл Цвет: конечно же, черный     Пользуюсь я этой тушью уже на протяжении 2 месяцев и мне есть чем с Вами поделится.
  • Объем есть, а вот мании не получилось. Долго думала, что поставить. Троечка...
    Добрый день, дорогой читатель. Эту тушь я купила случайно. Мама делала заказ у Avon, и в каталоге со скидками вдруг увидела ее! Я как будто вернулась в начало нулевых, когда у меня в косметичке была только эта тушь и парочка помад.
  • 28.09.2010 - 17:06
    В свое время была лучшей.Ура! Я нашла ее клона!!!
    сейчас её эйвон уже не выпускает, а раньше постоянно я ее заказывала и была очень рада.у меня свои реснички не маленькие и за объемом я особо не гонюсь, больше люблю удлинение.
  • 24.02.2015 - 10:09
    От ненависти до любви – 1 рыдание и 1000 взмахов ресницами! +Фото туши на ресницах
    Два года назад я получила в подарок набор от EL с этой тушью в главной роли, обрадовалась безумно, т.к. это были мои первые люксовые продукты.   Нанеся тушь впервые , я почувствовала какое-то пощипывание (немного туши попало на слизистую по ресничному краю) и тут как началось слезы катились сами…
  • 17.02.2012 - 15:09
    Посмотрите фото и решайте сами. А вот я для себя уже все решила:))
    Покупала эту тушь, не читая отзывы о ней и вообще ничего о ней не зная. Мне понравилась щеточка и заинтересовало "вибро". Обычно, купив что-либо из косметики, прихожу домой и мигом нчинаю тестировать, но эта тушь (что странно) пролежала у меня до утра, наверное специально, чтоб поразить меня и…
  • 29.01.2021 - 11:20
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 02.04.2021 - 23:43
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 12.01.2021 - 09:10
    Для ярких встреч не подойдёт! Скорее для серых будней, чтоб не выделяться из толпы!
    Я без туши никуда. Могу не нарисовать стрелки и тени не навазюкать, но тушь у меня всегда! Данный экземпляр у меня впервые, ранее я с ней знакома не была.
  • 11.03.2021 - 10:20
    Как из "ничего" сделать кукольные ресницы 🤩Моя новая любимица, которая отлично удлиняет! Много фото до /после.
    Здравствуйте! Тушь для ресниц... Сколько их было опробованно, сказать сложно, а вот сколько запали в душу и были куплены повторно - пересчитать на пальцах одной руки можно. Конечно, у меня есть свои фавориты, которые я постоянно беру, например от "Luxvisage".
  • 02.04.2021 - 13:47
  • Колесо я покручу...и реснички наращу. Раз-объём, а два- длина, три- реснички- красота.😊
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Если меня спросят без чего я не представляю свою косметичку, наверное первое, что я назову, будут тушь и бальзам для губ. Я никогда не наращивала, не ламинировала реснички и не прибегала к помощи накладных ресниц.
  • 11.04.2021 - 16:04
    Мне 33 года. Я такая молодая и уже с сединой. Отросшие корни с сединой на мелированных длинных волосах. Эксперементирую за дешево-сердито.
    Здравствуйте. Хочу сегодня поделиться своим опытом в использовании спрея для закрашивания отросших корней волос Magic retouch. Цвет - русый. Моя цель и ожидания: Закрасить седые волосы. Проходить с эффектом от спрея 3 дня. Мою волосы на голове раз в три дня.