Опубликовано 23 Август, 2022 - 19:51

несколько раз

Сегодня хочу поделиться впечатлением от пигмента BAD GIRL в оттенке ICE DRAGON.

Коробки этого красителя ну очень привлекают внимание, когда стоят в магазине на полке. Поэтому решила попробовать. Тем более, что некоторые более доступные средства в сером цвете мне не очень понравились.

Что мы имеем?

Произведено в России.

Объем: 85 мл.

Стоимость: там, где средство попадалось мне на глаза, варьируется в пределах 300-400 рублей.

Как я уже сказала, коробочки оформлены так, что отлично привлекают внимание.

Сзади расписано все, что нужно.

Срок годности 24 месяца.

Внутри коробки флакончик.

Наиболее важная информация повторяется непосредственно на нем.

Особенно мне понравился носик флакона. Откручивается как кончик, так и вся пробка. Удобно, когда нужно выдавить все остатки.

Сам краситель стандартной, для подобных средств, консистенции. Чуть фиолетовый на вид. И имеет очень приятный запах.

Не буду рассказывать, что и как наносить и перейду к более интересному. До этого в какие только цвета ни красилась. От профессионального окрашивания до экспериментов с Тоникой и другими красителями.

Немного о состоянии волос на момент использования: короткие, за 3-4 месяца до этого обесцвечивалась и красилась в салоне (также в серый, крем-краской, если не ошибаюсь), непосредственно перед применением BAD GIRL ничего с волосами не делала (отросли корни, свой натуральный цвет русый).

Нанесла краситель на 30 минут. Ушло около трети.

До/после в теплом освещении
В применении все понравилось. Легко распределяется, не течет. Повторюсь, вкусно пахнет.

Смылся краситель легко. Понравилось, что кожа по итогу не окрасилась. Также даже на корнях было заметно, что волосы затонировались. В моем случае пропала желтизна на обесцвеченных волосах, выровнилась граница между ними и отросшими корнями.

Теплое/холодное/дневное освещение
В разном освещении оттенок выглядит по-разному. В искусственном холодном у меня был ВАУ-эффект, от того, что я увидела. Очень красивый, переливающийся ХОЛОДНЫЙ серый. Учитывая изначально не подготовленную базу я была более чем довольна результатом.

Смывается относительно быстро. Но тут стоит учитывать несколько моментов: не было предварительного обесцвечивания, я мою голову достаточно часто (через день, в редких случаях через два) и пользуюсь шампунем не для окрашенных волос. Но даже не будь всего этого, я изначально не ждала сильной стойкости. Все же не стоит забывать, что серый, увв далеко не самый стойкий цвет. Даже стойкие краски довольно быстро теряли на мне холодный оттенок и начинали походить на мой родной русый с постепенным вымыванием до все большей желтизны.Возможно, яркие цветные варианты BAD GIRL и могут продержаться многим дольше.

В любом случае, мне понравилось то, как смывается этот краситель. Первым делом, что не удивительно, с натуральных корней. На обесцвеченных цвет смывался очень равномерно, без сюрпризов. Я получила очень приятный цвет, без желтого.Так волосы выглядели через 15 дней:

Через две недели в естественном освещении

О возможных минусах вроде запачканной одежды или ванны ничего не могу сказать. Все же этот момент актуален для более ярких цветов. А серый даже у тех использовпнных средств, которые пачкали ванну и кожу, никаких негативных последствий в этом плане не вызывал. Так что этот момент выделяю в качестве плюса, но только относительно ICE DRAGON.

В целом я довольна результатом. И, если когда снова захочется ярких цветов, вероятно, приобрету другие оттенки от BAD GIRL.

Рекомендую.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Выбор цветов
  • Легка в применении
  • Легко распределяется
  • Мало расходуется
  • Не пачкает кожу и ванну
Daria_Grayрекомендует
23.08.2022