Опубликовано 7 Сентябрь, 2014 - 01:04

Пока лучшие из всех, которые я пробовала. А вы знаете лучше?

Прокладки для груди Johnson’s Baby

• Место приобретения – аптека "Медиал"
  • Цена – 220 рублей (около 7,5 рублей за штуку)
  • Количество – 30 штук

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Упаковка ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Безумно меня радует фотография с коробки, очаровательный малыш =) Так же понравилось отличие от других прокладок. Коробка открывается по пунктиру, получается как шкатулка и прокладки очень удобно доставать.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Материал ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Наимягчайший! Пористой структуры. Наружная сторона чуть грубее. По толщине – средние.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Клеевая поверхность ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Занимает приличное пространство. Клеит слабо. Хотя зависит от ткани белья.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Форма ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Вот она. Настоящая, анатомическая! Полусферическая форма с выемкой для соска. Можно лучше увидеть разницу в отзыве про прокладки Пелигрин.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Впитываемость ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Они были первыми использованными мной после родов, начала их эксплуатацию еще в роддоме. А там пришлось кормить, когда приносили дочку. Перерывы большие. А молока пришло много. Впитывали все на ура.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Личные ощущения ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Носить их одно удовольствие. Мягкий, наиприятнейший материал для кожи. Дышит. В них не жарко. Не ощущаются при носке. Ни разу они у меня не протекли. Наполняемость их не ощущается, но когда они уже переполнены, начинает ощущаться легкая влажность. Покупала уже несколько раз и впечатление не ухудшилось.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Итог ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Их все же видно при носке, но для меня лично – они идеальные. На данный момент. Если найду что-то лучше, обязательно вам сообщу. Рекомендую!

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Отзывы о других прокладках

Пелигрин

Midinette Two hearts

Sanosan

Достоинства
  • Анатомическая форма
  • Мягкие
  • Не протекают
  • Не создают чувство дискомфорта
  • Одной пары хватает на весь день
  • Супер-впитываемость
  • Удобная форма
Недостатки
  • Немного дороговато
Foxy-mamaрекомендует
07.09.2014
Согласна, это очень хорошие прокладки для груди. Я их столько перепробовала в свое время. И коробочка меня тоже умилила. Я ее обрезала и поставила на пеленальник для складирования всяческих принадлежностей для ребенка.
07.09.2014
Alena_Aleks_87 , спасибо за идею с коробочкой, надо воспользоваться Wink
10.04.2015
Тоже перепробовала все возможные марки. Johnson's действительно лучшие!
12.04.2015
Идеальные, но слишком дорогие. Сейчас пользуюсь другой маркой. Скоро про них напишу.
Согласна, однозначно самые лучшие, после них искать еще лучше и не нужно, а попробовола я ой-ой сколько.
05.02.2016
Регина Русланова, Johnson's baby я бы назвала элитными прокладками, классные - но дорогущие, когда кормишь уже второй год, хочется сэкономить. Поэтому перешла на более дешевые, но хорошие.
25.03.2016
Для меня они одни из лучших, хотя не самые лучшие) Покупаю их в сети "Мила" там часто 30-35% скидка на них - беру 2-3 пачки тогда. Пробовала 9 марок(11 видов) прокладок так что есть с чем сравнить. Не дешевое удовольствие но более дешевых у меня уходило больше за день в итоге по цене порой и дороже обходились + неудобства. Поэтому пользуюсь ими в том числе.
26.03.2016
alina_art , тоже прокладок с десяток точно перепробовала Big smile Сейчас уже надобность в них отпала, но дольше всего сидела на марке "Солнце и Луна", удобные, отлично впитывают. А мне больше и не надо =)