Опубликовано 3 Февраль, 2017 - 15:09

Свой отзыв я посвящаю замечательным прокладкам для груди в период грудного вскармливания -Johnson's baby.

Цена в аптеке: 1705 тнг, немного дороговато, но комфорт стоит денег.

Изготовитель: Johnson & Johnson Sante Beaute France S.A.S

В такой упаковочке с симпатичным малышом находятся 30 шт прокладок, открывается коробочка по пунктиру, но это уже вторая упаковка, которую я не могу "красиво" открыть

Как видите, вкладыши не упакованы ни во что, что на мой взгляд немного не гигиенично. Собственно за это я и сняла одну звезду, ибо во всем остальном эти прокладки шикарны.

Прокладка супер-удобной анатомической формы - полусфера с выемкой для соска. С обратной стороны расположена клейкая поверхность - небольшой прямоугольник. На х/б белье держится хорошо.

Не слишком толстые, но и не тонкие. Под одеждой незаметны. При намокании жидкость впитывается гелем. Я даже проверяла - 60 мл жидкости впитывает свободно, не протекает, просто становится прокладка толще.

после 60 мл жидкости

Что же обещает нам производитель?

Впитываемость - внутренний слой прокладок великолепно впитывает влагу, сохраняя Вашу нежную кожу сухой

Незаметность - благодаря анатомической форме и надежной защите от протекания прокладки не ограничивают свободу движений и практически незаметны под одеждой.

Комфорт - удобная форма и очень мягкий внутренний слой сохранит нежность Ваше кожи. Клейкая полоска не позволяет прокладкам сдвигаться

______________________________________Мои выводы____________________________________

Производитель сдержал все свои обещания - у меня прокладки не вызывают чувства дискомфорта, они приятны для нежной кожи груди. Молоко у меня "не бежит" и мне нет необходимости носить их каждый день, только подстраховываюсь когда куда-то иду. Так что и хватает надолго.

Клейкая поверхность достаточно надежна - прокладка не мнется в белье, не нужно заново приклеевать ее после кормления.

Однозначно - рекомендую!

Достоинства
  • Анатомическая форма
  • Быстро и хорошо впитывает
  • Мягкие и приятные
  • Надежная фиксация на белье
  • Не деформируются
  • Не протекают
  • Не создают чувство дискомфорта
  • Незаметны под одеждой
  • Сухо и комфортно
  • Удобная форма
Недостатки
  • Прокладки не упакованы (просто в коробке)
demi_nikрекомендует