Опубликовано 31 Июль, 2020 - 16:43

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Найти тональное средство для комбинированной кожи та еще задача. На протяжении многих лет пробую разную косметику из бюджетного сегмента, и пока ничего меня не покорило. Но после того как в моей косметичке появилось это средство- проблема была устранена.

место покупки - wildberries

Крем был заказан в безвыходной ситуации, когда легкие bb крема уже не катят, а нормального тонального средства у тебя просто нет. поискав в популярном средства для комбинированной кожи мне больше всего приглянулся этот. Оттенки не рыжие, и цена доступная. заказала самый популярный 180 тон , и не разу не прогадала.

цена - 490

упаковка

Флакон имеет объем 30 мл , выполнен он из толстого стекла. Защитой является пластиковая крышка, которая надежно защищает средство. На самом флаконе находится название, номер тона, а так же то что крем содержит защиту от уф излучений, имеет матовый финиш и держится в течении суток.

Colorstay - легендарная коллекция тональных средств, выбор ведущих визажистов во всем мире! Colorstay Make Up For Combination/Oily Skin - тональный крем с удивительно легкой текстурой идеально выравнивает тон и рельеф кожи, защищает от появления жирного блеска. Colorstay дарит коже приятную матовость, сохраняет макияж безупречным надолго - гарантированная стойкость в течение 24 часов! Предназначен для смешанной и жирной кожи.

текстура

Крем имеет среднюю плотность, он не сильно густой но и не стекает с кисти или спонжа.

аромат

можно сказать что он отсутствует. Если точнее то ощутить его можно очень сильно принюхавшись еще к не размазанному средству, но тонкий и косметический. Люблю когда тональные крема ничем не пахнут.

способ применения и эффективность

Наносить можно как кистью так и спонжем, мне удобнее спонжем. все средства я наношу после использования дневного крема. средство отлично распределяется по лицу, ложится ровно , не пятнами. Высыхает буквально за несколько секунд , и это так же не мешает распределению. После высыхания оставляет ощущение пудрового эффекта.

Моя кожа комбинированная, склонная к высыпаниям и на ней очень часто явно видны шелушения.

тональный крем отлично подошел мне по цвету, прекрасное перекрыл покраснения и близко расположенные сосудики. Оставил после себя матовый финиш и идеально ровное покрытие. Ощущения маски на лице нету и не возникало , словно ты вообще без макияжа. В течении дня не скатился и не стерся. Хорошо подружился с моей не идеальной пудрой. Отлично выстоял как в дождь, так и в жару .

Я слышала много положительного о данной компании, но не убедившись сама не верила. Теперь с точностью могу заявить о том, что тональное средство идеально во всем! рекомендую!

Достоинства
  • Матирует
  • Не забивает поры
  • Невысокая цена
  • Незаметен на лице
  • Нет ощущения маски
  • Ровное и быстрое нанесение
  • Суперстойкий!
svetlana_westрекомендует