Опубликовано 17 Сентябрь, 2018 - 15:43

полгода или более

Всем доброго дня!

Хочу поделиться небольшим отзывом о продукции PRO Plan

Недавно получили акционную упаковку Подарочный набор для котенка от Пурина: 1 пакет сухого корма 400 гр и 85 гр влажного корма пакетике! Мерный стаканчик и паспорт здоровья ветеринарный!

С данной фирмой знакомы уже давно, и с радостью уплетали Корм- для деликатного пищеварения, но попробовав этот корм думаю остановимся на нем!

В миски не оставалось ни следа)))

Уже купили 2 кг, такого же и могу отметить, как и обещает производитель, что у кота остановилось выпадение шерсти, от чего очень страдала вся семья! Могу отметить это как явное преимущество!

Так же очень удобна упаковка, и многоразовое открывание, что препятствует рассыпанию и потери запаха!

Так же можно отметить, данный корм не отдает никаким химическим запахом, как многие другие марки!

Влажный корм, отказался есть, поскольку с самого начала не ел ничего кроме сухого! Но уличный котенок оценил, (отдала ему, дабы не выкидывать продукт), думаю он был счастлив, судя по довольному писку сопровождающему меня вслед и просящего еще одну партию.

Перепробовав все марки кормов изначально, заводя котенка, мы с самого начала доверяем PRO Plan, поскольку пока минусов в нем не обнаружено!

Котенок игрив, весел и ласков, шерстка приходит в порядок, думаю с уверенностью можно поблагодарить создателей и рекомендовать данный продукт знакомым!

Спасибо за возможность дегустации супер продукта!

Мы Ваши навеки)

Достоинства
  • + доступность, цена, качество
  • Бренд, которому я доверяю
  • Доступная цена
  • Качественный
  • Маленький расход
  • Помогает здоровью котика
  • Удобная упаковка.
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не нашла
Мама Азнавурарекомендует