Опубликовано 5 Май, 2019 - 11:52

Я очень полюбила тканевые маски для лица от фирмы Elizavecca, поэтому с огромным удовольствием протестировала новинку для себя - увлажняющую маску, которая идеально подошла моей коже склонной к сухости! Smile

? Описание товара.

Тканевая маска для лица Elizavecca Face Care Aqua Deep Power Ringer увлажняющая для сухой кожи.

Объем: 23 мл.

Цена: от 60 до 100 рублей.

Страна-производитель: Южная Корея

Где купить? В магазинах с азиатской косметикой, в интернет-магазинах.

От производителя.

Увлажняющая маска, которая станет настоящим спасением для сухой кожи. Она насыщает ее влагой и препятствует ее испарению, отлично выравнивает тон, повышает упругость.
Маска от Elizavecca интенсивно питает кожу, придает ей мягкость и сияние, сохраняет упругость и поддерживает оптимальный уровень увлажнение. При постоянном применении средства сухая кожа разглаживается, морщины исчезают, а лицо приобретает здоровый и ухоженный вид.

? Упаковка.

Маска выпускается в индивидуальной герметичной упаковке. Дизайн мне очень понравился, так как он выдержан в синих тонах, смотрится стильно.

На обратной стороне есть такая информация, как: описание продукта, способ применения, состав.

Снизу Дата Годен До.

Открывается упаковка легко, нужно просто потянуть за специальную насечку, даже ножницы не нужны.

Внутри лежит маска в свернутом виде. Такой формат крайне удобен для поездок.

? О маске и аромате.

Маска тонкая, нежная, легкая, но при этом не рвется, лекало довольно удобно, на лицо ложится равномерно, прилегая к нему достаточно плотно и при этом нигде не топорщится и не сползает вниз.

Пропитка эссенцией отличная, она по консистенции похожа на легкую сыворотку.

Аромат приятный, лично я, чувствую клубничные и персиковые нотки! Love На коже он держится некоторое время.

? Состав.

Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Niacinamide, Hydrolyzed Collagen, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Dimethicone, Sodium Hyaluronate, Vincetoxicum Atratum Extract, Portulaca Oleracea Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Xylitylglucoside, Anhydroxylitol, Xylitol, Vitis Vinifera (Grape) Fruit Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Prunus Persica (Peach) Fruit Extract, Punica Granatum Fruit Extract, Fragaria Chiloensis (Strawberry) Fruit Extract, Prunus Salicina Fruit Extract, Citrullus Lanatus (Watermelon) FruitExtract, Phenoxyethanol, Carbomer, Arginine, Chlorphenesin, Hydroxyethylcellulose, Disodium EDT, Fragrance.

? Активные ингредиенты.

Гиалуроновая кислота – отвечает за оптимальное увлажнение кожи, заживляет раны и устраняет появившиеся морщинки.
Коллаген – подтягивает дряблые участки, сохраняет упругость, препятствует деформации кожи.
Ниацинамид – предотвращает потерю влаги, нормализует кровоснабжение, избавляет от неприятных шелушений, прекрасно тонизирует, осветляет пигментацию.
Экстракт граната – быстро восстанавливает кожу, снимает любые воспаления и быстро заживляет раны, обеспечивает антивозрастной эффект.
Экстракт персика – обеспечивает максимальное увлажнение кожи, напитывает ее ценными веществами, дарит свежесть и гладкость.
Экстракт клубники – наполняет кожу влагой и полезными веществами, препятствует появлению пигментации и прекрасно тонизирует.
Экстракт арбуза – насыщает кожу влагой, снимает любые воспаления, очищает, ускоряет восстановление, великолепно смягчает и заживляет раны.

? Способ применения.

Очистите лицо и нанесите тонер. Достаньте маску из пакета, разверните её и наложите на кожу. Удалите пузыри воздуха, чтобы салфетка плотно прилегала к лицу. Оставьте средство на полчаса, после чего снимите его, а оставшуюся сыворотку вотрите в кожу.

? Мои впечатления.

Моя кожа: Нормального типа, сухая в холодное время года.

Я наношу маску на предварительно очищенное лицо. Держу примерно 15-20 минут, сначала некоторое время чувствуется небольшой охлаждающий эффект. Остатки эссенции я втираю в кожу, полностью она впитывается быстро. Никакого дискомфорта (аллергических реакций) у меня в процессе не возникло. После себя маска не оставляет липкости или пленки, что меня крайне порадовало, а наоборот дарит ощущение полного комфорта.

Чувствуется, что кожа сразу напитанная, увлажненная, а на ощупь гладкая и бархатистая, повысилась ее упругость. Если есть на лице сухие участки/стянутость/шелушения, то маска их ликвидирует, а еще покраснения после холодов. Также отмечу, что внешне кожа становится более здоровой, посвежевшей, ухоженной, так как она снимает следы усталости, мелкие морщинки действительно становятся менее заметными. Эффекта хватает надолго и он имеет накопительные свойства, так что лучше прикупить полный курс.

Фото с маской на коже и после применения.

Плюсы.

• Состав.
  • Вкусный аромат.
  • Увлажняет и питает.
  • Убирает сухость.
  • Повышает упругость кожи.
  • Разглаживает мелкие мимический морщинки.
  • Не вызвала аллергии.

Минусы.

• Я не обнаружила.

? Итог.

Я полностью довольна тканевой маской Elizavecca Face Care Aqua Deep Power Ringer, ведь она просто отлично подошла моей на данной момент сухой коже и помогла избавиться от проблем с ней, так что если вам нужно экспресс-увлажнение, то рекомендую эту маску! Wink

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Кожа напитана влагой
  • Отлично увлажняет
  • Очень много пропитки
  • Придает сияние и тонус
  • Приятный аромат
  • Удобная
Marie Johanssonрекомендует
Классная маска!
Я бы попробовала!
Рекомендую! Wink
Супер масочка Smile
Согласна! Smile
05.05.2019
Мне тоже очень понравилась эта тканевая маска, и липкости практически не оставляет Smile
Да, маска просто отличная! Wink
06.05.2019
Много достоинств у этой масочки!?
Согласна! Smile
Молодцы корейцы - все просто и эффективно)
Это точно! Wink
Попробую эту маску!
07.05.2019
Рекомендую! Smile
07.05.2019
Отличная маска, с удовольствием попробую)
08.05.2019
Рекомендую! Wink