Опубликовано 19 Декабрь, 2017 - 14:44

полгода или более
    0,5 у.е.

Здравствуйте!

Сегодня мне хотелось бы поведать о моей лучшей матовой помаде - это карандаш от Мальвы Smile

Приобрела я его уже довольно давно, использую нечасто, тем более сейчас, когда кожа губ очень сухая и имеются шелушения.

Купила я его где-то в районе 10 грн в местном косметическом магазинчике возле дома. Сейчас можно купить онлайн.

Особых надежд не возлагала, но цвет мне очень понравился - такой коричнево-красный. Оттенок карандаша - Pink Rose II.

Карандаш заявлен как водостойкий, тут мне сложно что-то сказать., но, тем не менее, после чашки кофе все останется на своих местах Wink Можете смело целоваться Wink

Так же в составе имеются витамин Е и алое вера.

Карандаш водостойкий Malva

Карандаш мягкий, при нанесении не крошится. Запаха практически никакого не имеет.

Точится карандаш тоже хорошо, в точилке не застревает и не крошится. Вот такого вот заточенного карандаша хватит накрасится раза на 3-4, потом обратно точим Smile

Как видите, рисунки на карандаше изрядно стерлись, это все потому, что я часто таскаю его в сумочке Smile Колпачок надевается плотно, даже в сумочке ни разу не открылся. Остатки золотых надписей с трудом, но прочитать можно.

Карандаш водостойкий Malva

Свотчи карандаша:

Свотч на руке

Теперь один раз протерла мицелляркой:

Один раз протерла мицелляркой

Как видите, карандаш остался на руке, нужно хорошо потереть, чтобы убрать полностью.

Вот фото карандаша на губах:

На губах
На губах

Кстати, цвет неплохо контрастирует с зубами, мне нравится, неплохо визуально высветливает улыбку, делает ее лучистой Laughing out loud

Контраст с зубами

Ну и вот как-то так в полном образе:

В общем образе

Общие впечатления: мне нравится этот карандаш. За свою цену это просто золото! Тем более такая широкая палитра оттенков, плюс ко всему, карандаш можно использовать и в макияже глаз. Но для этого у меня есть другой карандаш от Мальва.

Конечно же он подчеркивает шелушения, поетому я не очень часто его использую (когда губы в более-менее нормальном состоянии). Как по мне - это отличный оттенок как на каждый день, так и на выход. В общем, я рекомендую Вам попробовать!

В общем образе

Ваш Наутилус Wink

Достоинства
  • Богатый и яркий цвет
  • В меру мягкий в меру жёсткий
  • Достойно смотрятся за свою цену
  • Идеальная цена
  • Легкий в нанесении
  • Хорошо тушуется
  • Широкая палитра оттенков
Nautilus_Pompiliusрекомендует