Опубликовано 4 Ноябрь, 2017 - 11:17

  • Стоимость:
    3500 рублей

Эта красивая палетка обладает магнитным замком, что очень удобно- такой замок никогда не сломается, легко открывается и закрывается, крышка не откроется самопроизвольно.

Сами тени имеют шоколадный аромат, достаточно лёгкий и ненавязчивый.

Тени хорошо пигментированны, хорошо наносятся. Перламутровые оттенки легко наносятся с помощью "растягивающего" движения. Матовым же больше подходит нанесение полурастягивающими штрихами, как-бы промакивающими- если они наносятся плоской кистью- таким образом получим плотный/яркий вариант. Если матовые цвета из этой палетки наносить пушистой (растушевочной) кистью, то можно использовать оба метода нанесения (кстати- при нанесении их пушистой кистью можно получить полупрозрачный/легкий вариант по насыщенности).

Цвета очень красивые, прекрасно подобраны и очень гармонично сочетаются друг с другом. Я палеткой очень довольна)))

Палетка была куплена в Иль де Боте.

Если хочется посмотреть свотчи почти в живую, то я сняла видео: [ссылка]

Свотчи:

AllaRCрекомендует
Читать все отзывы 25
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
04.11.2017
Оттенки крутые!
04.11.2017
Очень! Мне все они очень нравятся)))
04.11.2017
В моём городе все иль де ботэ закрыли года 2 назад, о чем я не жалела, пока к ним не стали завозить всякие иностранные ништяки(
04.11.2017
Сочувствую. Но можно купить через интернет-магазин Иль де Боте. У них доставка по всей России.
04.11.2017
Люблю марку и безмерно рада появлению на российском маркете)))
04.11.2017
Тоже рада её появлению))) до этой палетки я покупала Totally Cute с помощью совместной закупки. Здорово, что сейчас продукцию этой марки можно просто купить в магазине.
Другие отзывы
Читать все отзывы 25
Смотрите также