Опубликовано 17 Январь, 2017 - 16:30

Вот и я решила-таки попробовать знаменитую тушь в необычной упаковке - EVA Гурмандиз "Объем Нон-стоп". Что из этого вышло, сейчас расскажу и покажу.

Стоимость у туши, это то - что сразу подкупает. Со скидками по карте немногим более 150 рублей.

Купить можно в Рив Гош

Внешний вид интересный, конечно.

Пожалуй, именно он сразу выделяет эту тушь среди множества других, расположившихся на полках в магазине, притягивает взгляд и руки.)

Мягкий тюбик совсем небольшого размера. Естественно, это самая компактная тушь из всех, что у меня были (ну если не считать знаменитую Шонель из журнала).

Дизайн, как на заглавной фото ветки, уже сменился новым. Теперь оформление туши выполнено в сдержанных и графичных черно-белых тонах. Мне такой вариант нравится куда больше, чем девчачий розово-бантиковый.

Вода, синтетический воск, парафин, стеариновая кислота, смола акации сенегальской, триэтаноламин, бутиленгликоль, карнаубский воск, глицерин стеарат, полибутен, ПВП/эйкозен сополимер, феноксиэтанол, гидроксиэтилцеллюлоза, метипарабен, пропилпарабен, мика.

Щеточка.

Несмотря на общую миниатюрность туши, щеточка весьма крупная.

Она не силиконовая, что лично для меня выступило несомненным плюсом. Наверное, я консерватор в этом плане.)

Классическая щеточка, пушистая, с практически однородными ворсинками, уменьшающимися по направлению к кончику.

В работе удобна.

Технические характеристики.

Запах - классический запах туши. Малозаметный.

Цвет - у меня черный. Это обычный, классический черный оттенок, без всякой "магии черного", "угольных пигментов", и.т.д. Скорее даже наоборот, слегка приглушенный черный...

Но есть и иные варианты цветов.

Консистенция - стандартная, средняя, но ближе к сухой.

Мои ресницы:

Кто меня читает, знает, что ресницы у меня от природы вполне хорошие. Все что нужно есть, и длина, и объем, и цвет, и природный изгиб. Кончики светлые, за счет чего не накрашенные они могут казаться короче, чем есть на самом деле, но это не критично.)

Результат.

Все симпатичненько, но скромненько, как говорится.))

Не зря в заголовок отзыва я вынесла слова про тушь для школы. Результат у меня вышел ну ооочень естественный, что на длинных ресницах и не плохо само по себе, но все-таки меня это удивило, давно не было тушей с именно таким вот эффектом.

Вот смотришься в зеркало, и даже не верится, что глаза вообще накрашены...

Удлиняет - да.

Придает объем...ну...если учитывать, что тушь позиционируется именно как объемная, то с этим пунктом могло бы быть и по-гуще...

Разделяет, не склеивает - да.

Смывается без проблем

Глаза не раздражает.

Тушь на ресницах (в два слоя)

Буду рекомендовать для любителей естественного эффекта, кто за драмой, увы мимо. Лучше заглянуть в другие мои отзывы на туши, там таких вариантов полно.

Мои отзывы на туши:

Bourjois Volume Glamour

Rimmel Extra Super Lash Curved Brush

MAYBELLINE ROCKET VOLUME EXPRESS

MAYBELLINE Volume Express

MAYBELLINE Colossal Volum' Express «Cat Eyes»

Chanel Le Volume Ultra-Noir

Vivienne sabo Cabaret premiere

Max Factor MasterpieceMax

BB тушь для ресниц Арт-визаж многократный объем, комплексный уход

Eva Mosaic Just Color (цветная тушь, с чудесным бирюзовым оттенком)

Lumene Truly Bold and Curly Mascara

Rimmel Scandaleyes Rockin' Curves

НЕ рекомендую ни в крем случае:

Essence Lashes go wild

Mary Kay MK Signature Ultimate Mascara "Ультратушь"

+ Средство для роста и укрепления ресниц Magic glance

Также Вам может быть интересен мой опыт того, как из проблемной кожи сделать идеальную. Он здесь.

Спасибо за внимание!

Надеюсь, была полезна. Smile

Bagirraрекомендует
17.01.2017
Знаю эту тушь. При такой небольшой цене просто находка. Про нее блоггеры часто рассказывают).
17.01.2017
Очень хорошие у вас ресницы) И это вы называете "будто и не накрашена"? Big smile
17.01.2017
Я люблю силиконовые щеточки, но и такие тоже нравятся в последнее время))) Ресничку у Вас очень красивые и тушь смотрится действительно очень естественно Smile
17.01.2017
видео на нее недавно смотрела, все ее хвалят и не зря
Красивые у Вас реснички Love
хороший результат)
17.01.2017
Я не очень люблю естественный эффект на ресницах, по мне так лучше тогда вообще не красить Big smile
Ваши реснички выглядят такими пушистыми - красота Shy
Неплохая тушь.
17.01.2017
Мне кажется на твоих прекрасных ресничках любая тушь дает эффект драмы Smile
Но на моих наверное драмы уже не предвидится, все же по нраву больше силиконовые кисточки)
17.01.2017
Красивый эффект у ресничек выходит Smile
Объем, действительно, отличный придает Smile
17.01.2017
Мне понравился эффект, выглядит аккуратно и красиво Wink
Такие ресницы длинные! Love
Какие же у Вас шикарные реснички Love
Тушь очень гармонично подчеркнула все, что нужно)
кисть мне нравится! Реснички хорошо разделены это замечательно! Но если сравнивать ваши ресницы до и после, то как будто не накрашены, но ваши ресницы итак просто прекрасны! Такая длина Love
17.01.2017
Я предпочитаю силиконовые щеточки, потому что обычные чаще всего склеивают ресницы. Но на твоих ресничках любая тушь, по-моему, будет великолепно смотреться Love
Какие у вас реснички Smile Завидую вам(По доброму) Love Тюбик у туши необычный,впервые такой вижу)Разделяет реснички просто великолепно на ваших глазках Love
17.01.2017
Мне очень нравится такой эффект, давно присматриваюсь к этой туши)
17.01.2017
Красивые глаза, ресницы и вообще внешность у Вас!!!
17.01.2017
Действительно, выглядит естественно на ресницах.
Ох уж эти ресницы Shock Love
17.01.2017
Мне такой эффект нравится для повседневного макияжа, правда, очень естественно выглядит. Но, конечно, от обещаний производителя он несколько отличается Wink.
Вау! Какие шикарные свои ресницы! Таким никакая тушь не нужна Love
17.01.2017
согласна, для школьниц в самый раз, вроде и подчеркнуты реснички, и не вульгарно) а я люблю ресницы, которые видны из космоса)))
17.01.2017
Шикарный результат *__* У вас свои ресницы просто офигенные, а с тушью...Так хлопать и взлетать можно Laughing out loud
17.01.2017
С вашими ресницами я видела результаты и шикарнее, но для простого обывателя такой эффект вообще супер.
17.01.2017
Щеточка моя любимая, но, честно сказать, особо объема я от этой туши тоже не приметила.
Ваши ресницы-уже драма Smile
17.01.2017
реснички у вас хорошие, и с этой тушью получилось здорово! если эффект драмы - это слипшиеся реснички и комочки, то я лучше предпочту такой вариант Wink у меня есть эта тушь... в общем то, ей можно накрасить активнее... но красить надо доооолго, т.к. наслаивается очень тоненько. но и разделение у нее хорошее!
17.01.2017
С такими ресничками любая тушь будет лежать идеально. Love Надо бы наведаться в рив гош.
Ваши реснички просто чудесные! Love
Девочки, спасибо большое! Smile Love
Шикарные реснички у Вас и глаза тоже очень красивые Love
У вас и без туши ресницы шикарные Love Но объём всё же есть от туши.
18.01.2017
Такая малышка она..щеточки люблю такие! Wink
18.01.2017
Приятно было посмотреть и почитать - прикольная тушь, мне часто подходят такие щёточки Love
Твои глаза... Sexy Drunk Wink
18.01.2017
Никогда не видела эту тушь)
Ваши ресницы, мне кажется, с любой тушью будут выглядеть шикарно!)
18.01.2017
Она очень классная, судя по вашему отзыву, реснички хорошо разделает Love
Ещё 23 комментария