Опубликовано 29 Декабрь, 2023 - 16:07

полгода или более

Получила в точный срок (даже на день раньше) по началу думала, были опасения по поводу оригинальности (все-таки через сайт, а не поход в магазин в тридорого), наконец решилась и не пожалела, магазин отличный, в посылке был номер телефона по всем вопросам, пробила по серийному номеру айфон-все хорошо, оригинал, неактивирован, пломбы на месте, заказывала европейскую версию (nano+esim), продукт высшего уровня, качественный (до этого были устройства только на адроиде и тоже не дешевые, поэтому есть с чем сравнить) конечно система ios - это нечто новое для меня, работает как другое государство после робота зеленого но есть свои фишки, свои преимущества, могу прекрасно понять тех кто любит этот бренд, вот и я присоединилась к их числу. Магазин надежный, все прошло отлично, от души благодарю. Да и еще, по поводу нагрева, смартфон из коробки был уже с версией 17.0.2, соответственно нагрев был не столь заметен уже, после обновления на новую прошивку, смартфон перестал греться вовсе ( по-крайней мере ладонью не чувствуется совсем). Зарядку тоже держит в пределах нормы, один световой день вполне себе.

Недостатки:

Это не недостаток, а скорее реалии санкций (невозможно) добавить банковскую карту для оплаты внутри магазина apple. Возможно и есть обходной путь (и я не имею ввиду номер телефона) но я пока его не нашла. Еще для тех кто покупает первый раз эту продукцию уточняю, в комплекте идет кабель с type-c на type-c (т.е. он нестандартен) у тех кого есть компьютер но нет гнезда для подключения айфона к нему, может понадобится переходник, ибо другими кабелями компьютер его не увидит. По поводу зарядки, я не рискнула брать неоригинал, взяла оригинал на 20ватт, заряжается конечно медленнее значительно чем предыдущие устройства, к этому надо привыкнуть. Опять-таки это не минусы, просто есть свои мелочи для тех, кто первый раз пересаживается с андроида на ios. P.S. кому нужны банковские приложения но не знает как их туда поставить, imazing в помощь.

Достоинства
  • Дисплей
  • Камера высокого качества
  • Очень быстрый процессор
Недостатки
  • Высокая цена
sabir_akhmedovрекомендует