Опубликовано 6 Март, 2018 - 20:20

В ИДБ 4050 рублей без учета скидок

Скажу честно, мой тип кожи очень далёк от идеального. У меня идёт вечная борьба с расширенными порами, покраснениями и жирным блеском. Тональный крем, который будет скрывать всю эту "красоту" , ну или хоть как-то приближать кожу к идеалу, мне найти очень сложно.

Уже несколько лет я отдавала предпочтение тональному флюиду Diorskin Star, в принципе он мне даже нравился и менять я его не собиралась, пока однажды, заказав мужу в Duty free привычный для меня оттенок 020 светло-бежевый, он почему-то привёз мне совершенно другой, который для моей кожи оказался слишком тёмный в осенний период времени.

Естественно я отложила его в сторону и решила в интернет-магазине ИДБ заказать нужный цвет. Но не тут то было, на сайте как раз шли скидки на всю продукцию Estée Lauder, я вспомнила, как сестра нахваливала их знаменитый тональный double wear stay-in-place и решила заказать его, при чем оттенок выбирала просто по отзывам, оптимальным для меня мне показался 2С1 Pure Beige и я попала в точку.

Полная цена на сайте 4050 рублей, мне же он обошёлся примерно в 2700 рублей.

Когда заветная посылочка попала ко мне в ручки, я тут же решила попробовать продукт в деле.

Упаковка: Сам флакон очень симпатичный, тяжёлый, из толстого стекла с золотой крышкой. Со временем надпись бренда и эмблема начинают стираться, например, у Diorskin Star такого не замечала.

Оба средства имеют красивый дизайн

Тональный крем идёт без дозатора, как по мне, не очень-то и удобно выливать его себе на руку или спонж, ещё при этом и неэкономично, так как часто у меня выливалось больше крема, чем нужно.

Но эту проблему можно устранить, к данному флюиду отдельно продается дозатор там же, в ИДБ, только придётся заплатить примерно +500 рублей.

Запах у крема нейтральный.

По консистенции достаточно жидкий, чтобы вытекать из баночки, но не как водичка)

Расход не большой, я пользуюсь уже почти 5 месяцев, по ощущениям, ещё на месяц точно хватит. К слову, наношу его практически каждый день.

Нанесение легкое, я наношу руками, спонж не использую, мне так больше нравится. Средство ложится равномерно. Эффект потрясающий. Недостатки отлично скрывает. Кожу матирует великолепно. Жирный блеск на моем лице начинает появляться только часа через 4, это действительно прогресс, обычно после нанесения тонального средства я использую ещё и матирующую пудру, в этом случае такой необходимости нет. Стойкость отличная, ничего не плывёт, оттенок сохраняется в своём изначальном виде вплоть до вечерних ухаживающих процедур.

Лицо перед нанесением тонального крема
Сразу после нанесения тонального крема

Ещё один показатель, что средство имеет отличный результат, так это то, что знакомые начали спрашивать, какой тональный крем я использую, говорят, что кожа выглядит безупречно. Это, конечно же, не может не радовать.

Что добавить ещё? Тональный крем от Estée Lauder заменил привычный для меня Diorskin Star, нет сомнений, к последнему я больше не вернусь. Определенно советую всем, у кого такая же проблемная кожа, как у меня.

Достоинства
  • Делает кожу идеальной
  • Можно не пользоваться пудрой
  • Не пачкает одежду
  • Хорошо скрывает все недостатки кожи
Недостатки
  • Нужно отдельно покупать дозатор
sunnysmileрекомендует
06.03.2018
на мой взгляд этот тональник ну прям ооочень достойный Love
и запросто может скрыть недостатки кожи Innocent
07.03.2018
Да, я с Вами согласна на все 100 )
Действительно этот тональный крем хорошо справляется, мне понравился результат.
И мне очень нравится! Спасибо Smile
06.03.2018
Очень много видела о нем обзоров на ютубе, а отзыв - первый раз читаю. Произвел впечатление! Если честно, не думала, что он правда такой хороший, как блогеры поют Smile
И вопрос: ИДБ - это иль де ботэ?
*скидка очень приятная
07.03.2018
Мне очень понравился, всем советую теперь! ИДБ - Иль де Ботэ, все верно, там частенько на Эсти и не только скидки бывают Smile
Отлично маскирует!
Да, сплошные плюсы!
06.03.2018
Отлично ложиться) и придаёт сияние
07.03.2018
Нужная вещичка в косметичке)
отличный результат!
07.03.2018
Спасибо, мне тоже очень нравится!)
хорошее покрытие
И мне очень нравится!
06.03.2018
Достойный тональный крем, но вот дозатор за отдельную плату - это как-то несерьезно. Stare
07.03.2018
Вот тут согласна на все 100, даже как-то жабка давит ещё за дозатор столько отдавать)
Идеальное покрытие Glasses
07.03.2018
Спасибо) и никаких трудностей в нанесении) 2 минуты и готово)
эффект впечатляет, конечно)
07.03.2018
Ох, это точно) была б такая красивая кожа от природы...
тональник очень рабочий)
только дозатор у него..странный(
вы у герлен что-нибудь пробовали?
07.03.2018
Насчёт дозатора согласна) от герлен тональных не было, пользуюсь только метеоритами и помадами их.
06.03.2018
обалденное покрытие !!! я все никак не решаюсь приобрести этот тональный, а зря похоже!!
07.03.2018
Да, тональный очень достойный! Главное, тон подобрать!
Отличный результат! Love
Спасибо!!!
06.03.2018
Еще бы цена была поменьше. Wink
07.03.2018
Здесь не поспоришь, но по скидкам несложно приобрести, уж очень часто они бывают...а вот за 4000 - дороговато, конечно)
07.03.2018
Как замечательно он выровнял тон и рельеф кожи:)
07.03.2018
Да, со своими обещаниями справляется)
07.03.2018
Покрытие идеальное! Не зря его хвалят!
Да, я влюбилась в него)
07.03.2018
кожа у вас совершенно не проблемная
на такой и руби роуз хорошо лежать будет
07.03.2018
Спасибо, конечно, но я пробовала более бюджетные крема: если плотная текстура - обязательно эффект маски, жирный блеск, забитые поры, от этой всей прелести только высыпания провоцируешь на лице. Также испачканная одежда и отпечаток тонального на телефоне просто убивают))))
07.03.2018
Обычно у бюджета проблема со стойкостью да,(отсюда и одежда испачканная и следы тональноо на телефоне) поэтому я себе тоже купила дабл веар, припечатывается намертво к лицу)
07.03.2018
Отличное действие у тонального крема
Не зря он мой любимый)
07.03.2018
Ого, какой ровный тон после! Удачный крем!
07.03.2018
Очень удачный, согласна с Вами!
08.03.2018
Фото лучше всяких описаний говорит, что тональный крем отличный!
10.03.2018
Да, расширенные поры и покраснения отлично скрывает Smile
10.03.2018
Использую в работе достаточно часто! Отлично себя ведёт.
10.03.2018
Да, мне крайне редко встречаются негативные отзывы об этом продукте Smile
10.03.2018
Ооооочень давно заглядываюсь на этот тональный крем. На него столько хвалебных отзывов, но читала, что подчеркивает шелушения( Боюсь, что в таком случае не подружимся Puzzled
10.03.2018
можкт быть, конечно, не могу точно сказать, такая проблема редко меня посещает, иногда летом, а в летний сезон я ещё не пользовалась этим тональным) ну, а так, у меня кожа очень жирная, ей не до шелушения Big smile
Я тоже хочу такой же!)
10.03.2018
Думаю, он Вам понравится)
30.05.2018
Подскажите, в этом тональном креме на баночке есть защитная мембрана от вскрытия (приклеенная к горлышку банки фольга или пленка)?
02.06.2018
На днях получила с Иль де Ботэ новую баночку, ( просто не помнила, как было с первой покупкой средства), здесь защитной мембраны не было....
В раздумьях брать или не брать этот тональный крем. Отзывы немного противоречивы: от любви до ненависти Smile На вас он выглядит очень красиво! Exclamation Mark