Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 22:38

Вот такой)
Вот такой)
Когда забеременела, нужно было задумываться о тёплых вещах для малыша и ГЛАВНОЕ о первой помощи!

Мама мне посоветовала этот замечательный крем! "После первого нанесения уже ничего не остаётся!"

Это правда! Честно говоря, тогда для нас он считался дорогаватым)))

На здоровье ребёнка экономить НЕЛЬЗЯ!

Думаю, Вы знаете, чем может закончится нелеченное раздражение у малыша(на попке например) , опрелости и тд.

В общем, родились! Буквально через месяц первая опрелость ...покраснения с какими то маленькими прыщичками чтоль...и даже малюсенькие точки крови были, как то так........что делать? Судокрем куплен!

Тонким слоем намазюкала покраснения. И ВУАЛЯ! Через полдня(как крем впитался полностью) Осталось покраснение и небольшая корочка(что говорит о заживлении!)

Потом намазюкала на ночь(после того как обязательно подмыла зопку и булкистаны)))))

На утро осталось мааааленькое покраснение. ВСЁ!!! К вечеру(уже не мазала) Ничего не осталось!!!

Купила теперь большую баночку(250 г) Так как нам уже год с половиной, и за это время что только не было! И маленькие царапинки(как бы кожу содрало) и ещё непонятны раздражения(от папиной щетины бывает)) Судокрем помогает МОМЕНТАЛЬНО!

Крем жирноват, поэтому впитывается достаточно долго.

Va.lero.chkaрекомендует
28.06.2016
Но на здоровье ребёнка экономить НЕЛЬЗЯ!

Золотые слова! согласна на все 100%!
28.06.2016
Smile Конечно! А то бывает "ой скидки скидки" а потом бац-ребёнок отравился...редко, но бывает!))))
07.07.2016
Надо же!
А мы в свое время пользовались Бепантеном и он совсем не помогал.
В аптеке покупаете?
07.07.2016
Saga Noren Да! В аптеке)))Бепантен, кстати, нам тоже хорошо помогал. Но всё таки с этим средством не сравнить!))))
  • 18.09.2018
    Маленькую баночку крема мне подарили в поликлинике при рождении моей дочурки. На судокрем я давно засматривалась, но хотела дождаться рождения дочери и посмотреть на сколько действительно он нам нужен.
  • 27.02.2016
    Судокрем мне посоветовали в роддоме в качестве лечебного крема под подгузник, на тот момент попа моего ребёнка была уже в ужасающем состоянии (к сожалению, дочка лежала в интенсивной терапии и у меня не было возможности отслеживать этот момент, но это уже другая история).
  • 24.06.2016
    Всем доброго времени суток. Хочу поделится с вами впечатлениями от крема "Судокрем". Когда в моей дочки начала проявляться аллергия на щеке я сразу же обратилась к педиатру. Первое что он нам назначил это и был Судокрем.
  • 03.06.2016
    Этот крем на ура справляется с раздражением от подгузника. Первый раз мы попробовали его когда дочке было три месяца. На попе Было сильнейшее раздражение, прыщички с белыми головками. Крем убрал все признаки раздражения за два дня. Теперь это наш абсолютный Мастхэв.