Опубликовано 24 Июль, 2017 - 15:05

❤️❤️❤️Всем привет!❤️❤️❤️

В последнее время потянуло меня на разные масла. Вот и сейчас хочу представить масло для ручек.

Полное название. ИДЕАЛЬНЫЕ РУЧКИ целебное сухое масло-эликсир для рук, ногтей и кутикулы. Так сказать одно средство для решения комплекса проблем. Тут тебе и ручки, и ногти, и кутикула. Вроде бы отлично. Но, давайте рассмотрим все по порядку.

ФЛАКОН Флакон пластиковый, прозрачный. Прикрывает флакон прозрачная пластиковая крышка. Средство выдает диспенсер. На выдачу не скупится. Иногда злобно плюется. Осторожно, злой диспенсер! Будьте осторожны, может попасть куда угодно, не только на руки.

Сразу же бросается в глаза замануха.

Производитель обещает НЕВЕРОЯТНУЮ МЯГКОСТЬ

Сухое масло-эликсир — превосходное средство для придания невероятной мягкости рукам. Изысканные масла крамбе и персика обеспечивают коже рук непревзойденный уход, делая кожу шелковистой и бархатистой.

Масло быстро впитывается, не оставляя после себя ощущения липкости. Средство идеально подходит в качестве завершения процедуры маникюра.

Так выглядит обратная сторона флакона:

Информации о средстве маловато.

БРЕНД: Белита - Витекс

ОБЪЕМ: 50 мл

ПРИМЕНЕНИЕ:

нанесите небольшое количество масла-элексира на кожу рук и ногти, помассируйте до полного впитывания. Не смывать.

СОСТАВ:

* БГТ,

* парфюмерная композиция,

* токоферилацетат

ДЕЙСТВИЕ АКТИВНЫХ КОМПОНЕНТОВ:

Масло крамбе с уникальным составом делает кожу мягкой и эластичной. Благодаря ненасыщенным жирным кислотам, обладает мощными увлажняющими и восстанавливающими свойствами.
Персиковое масло интенсивно питает и успокаивает кожу рук, смягчает кутикулу, защищая ее от раздражения и сухости.
Витамин Е стимулирует регенерацию и обновление клеток, сохраняя красоту кожи, укрепляет ногти, предотвращая их расслаивание и ломкость.
Сквалан, проникая в кожу, смягчает и увлажняет ее.

КОНСИСТЕНЦИЯ. Масло прозрачное и жидковатое, как водичка. Моментально стекает вниз по ручке. После нанесения, необходимо побыстрее его втереть, иначе закапает всю одежду.

Мало жидковатое. Течет, как водичка.

После нанесения остается небольшой жирный блеск.

ЗАПАХ. Запах мне очень нравится. Он такой приятный и ненавязчивый. Чем пахнет не могу описать. Чем-то неуловимо свежим и летним.

Вроде, все хорошо с составом, а эффекта нет. Единственно кто оценил это масло это мой канадский сфинкс Буся. Видимо, нравится запах. После нанесения все стремится облизать мне руки.?

Я это масло стараюсь мазать почаще, но эффекта, как такового, не заметила.

ПЛЮСЫ.

* Неудобный диспенсер.

* Слишком жидкое.

* Не увлажняет.

* Не питает.

Плюсов больше, но минусы перевешивают, увы. Масло я не рекомендую. Покупать больше не буду. Мне больше нравится Золотое омолаживающее масло для лица Рецепты бабушки Агафьи. Его я и для рук использую. Очень довольна.

Другие мои отзывы:

* Пудра для умывания A'PIEU

* Очищающий стик от черных точек A'PIEU

* Освежающий спрей Гидроэффект для лица, шеи и зоны декольте.

* Охлаждающий гель для кожи вокруг глаз от отеков и темных кругов под глазами Planeta Organica.

* Крем для рук Облепиховый Добрые традиции.

❤️❤️❤️Всем добра!❤️❤️❤️

Easygogoне рекомендует
26.07.2017
О, я сейчас как раз изучаю белорус косметику и на это масло да и на многие другие пялилась. Странно, что такой нулевой эффект. ему тогда и одной звезды жалко.. Puzzled
26.07.2017
Поставила 3 звезды, т.к. присутствуют полезные масла и запах приятный. Но моим рукам не подошел.Может Вам подойдет. Как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные. ?
08.08.2017
у меня крем-баттер для рук такой же серии, понравился.
08.08.2017
Может просто моим рукам не подошел.
08.08.2017
а может просто крем-баттер лучше этого масла)
08.08.2017
Тоже вариант. Не пробовала еще этот продукт.
15.01.2019
Минусы весомые(
19.04.2022
Давно не покупала уход производителя, хотя раньше нравился, правда уход за волосами Smile .
09.06.2022
Жаль что не подошло 😅