Опубликовано 8 Март, 2016 - 14:52

****************************Всем привет!*******************************

Каждая девушка ищет идеальный крем для себя. Я тоже нашла его не сразу. На многие фирмы у меня была аллергия, еще многие крема вызывали у меня жировики после первого применения. Поэтому я боялась покупать дорогие крема, не хотелось выкинуть тысячу-две на ветер. Сначала мне в каком-то журнале попался пробник, только после того, как я убедилась, что у меня нет аллергии. Я решилась на покупку полной версии. Сразу взяла и ночной крем той же серии.

Баночка крема выполнена из толстого стекла, оформлена в розовом цвете. Крем оформлен лаконично, но в тоже время нежно и дорого. Нет ничего лишнего. Из минусов то, что на самой баночке нет ни слова на русском языке, способ применения был указан на коробочке.

Сам крем с легкой парфюмерной отдушкой, нежно-розового цвета. Как вы можете заметить, осталось его совсем мало, поэтому я могу сложить полное мнение о продукте.

Крем наносится легко, впитывается моментально, но к концу баночки я стала замечать, что крема мне нужно больше на одно нанесение, кажется, кожа начала привыкать к нему. Липкой пленки и жирности крем после нанесения не оставляет.

Если честно, сначала я эффекта не замечала. Вообще. Но денег было жалко. Аллергии не было и я продолжила им пользоваться. Эффект появился через месяц. Кожа стала более гладкая, ухоженная, цвет лица выровнялся и пропала серость. Зимой это особенно актуально для тех, кто как и я не ходит в солярий.

Несмотря на мой возраст, у меня есть носогубные морщины, причем достаточно глубокие. Виной тому удаленный зуб в подростковом возрасте, это испортило мне прикус и овал лица как бы «опал». Но на морщины этот крем почти не действует, и я понимаю, что ждать от крема разглаживания морщин не стоит, поэтому я не буду из-за этого снижать ему оценку.

Подытоживая, хочу сказать, что этот крем отлично подойдет для тех, кто хочет сделать цвет лица более здоровым, кожу более гладкой и ухоженной. Крем также хорошо избавляет от шелушений, но расход для сухой кожи очень большой.

С морщинами и другими серьезными проблемами он не справляется. Я бы назвала его идеальный крем для идеальной кожи.

Достоинства
  • Дает ровный цвет лица
  • Хорошо впитывается
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Не разглаживает морщинки
  • Не сужает поры
  • Недешево
зезикрекомендует