Опубликовано 1 Декабрь, 2020 - 23:50

Всем доброго времени суток и отличного настроения.

В своём сегодняшнем отзыве я хотела бы поделится с Вами своими впечатлениями от использования Крема для тела Ecobox "Оливковое масло".

Производитель: Россия, г. Пенза

Бренд: EcoBox

Место приобретения : интернет магазин 4fresh, Ozon или Wildberries. Так же продукцию кампании EcoBox, можно преобрести y представителей в вашем городе. Со списком городов вы можете ознакомится на официальном сайте кампании, тут

Прямая ссылка на крем для тела, тут

Обьем: 120 мл

Всю основную информацию производитель разместил на информационной наклейке, которая расположена на дне баночки.

Крем находится в небольшой пластиковой баночке белого цвета. Баночка очень миниатюрная, её удобно брать с собой в поездку. Кстати крышка на баночке закрывается очень плотно, так что можно не переживать, что в поездке, что то прольётся.

деионизированная вода, глицерилмоностеарат, масло рапса, масло оливковое, растительный глицерин, цетеариловый спирт, бензиловый спирт, дегидроуксусная кислота, бензоат натрия, сорбат калия, молочная кислота, эфирное масло имбиря, эфирное масло эвкалипта, эфирное масло гвоздики, эфирное масло сладкого апельсина, эфирное масло горького померанца.

Органолептика:

Текстура крема однородная, у него средняя густота. Цвет у крема чисто белый. Отдушка крема мне очень понравилась, я отчётливо чувствую аромат апельсина. Тонкий и нежный запах. Кстати на теле он совсем не чувствуется, что то же не плохо, не люблю когда аромат парфюма смешивается с ароматом крема для тела.

Как я и писала ранее, крем имеет среднюю густоту, ни жирный, но и не жидкий. На зиму и отопительный сезон, текстура крема в самый раз. Летом же я предпочитаю более лёгкие крема.

Применение:

Не смотря на то, что крем несильно жирный, для того что бы распределить его по коже, необходимо чуть больше времени, чем с другими кремами.

При распределении он становится тягучим и распределение немного затрудняется, но в этом нет ничего страшного. От этого его положительные действия на кожу не уменьшаются.

После распределения по коже, крем быстро впитывается, не оставляя после себя жирной плёнки.

Данный крем я люблю использовать в тандеме со скрабом для тела "Кокос" от этого же производителя. Сначала интенсивное скрабирование, ну а после питание и увлажнение.

Вывод:

Крем хорошо питает и увлажняет кожу. Он помогает справиться с сухостью и обезвоживанием кожи. Не смотря на небольшой объем, расход крема достаточно экономичный.

Крем для тела "Оливковое масло" честно заслуживает от меня пять звёзд, я однозначно рекомендую его к приобретению.

Достоинства
  • Аромат
  • Без липкости
  • Натуральный состав
  • Питает
ЮлианаМорскаярекомендует