Опубликовано 23 Октябрь, 2021 - 22:14

Привет, читатель.

Расскажу и покажу свое впечатление о корейском кушоне от Миши.

Сразу скажу, попробовав использовать кушон раз, вы забудете про другие виды тональных средств!

В конце оставлю ссылку на кушон из корейского люкс сегмента.

Для тех, кто не знает:

Кушон (от английского cushion в переводе – «диванная подушка») — это не название средства, а усовершенствованная форма выпуска продукции. Он представляет собой коробочку, очень компактную, меньше пудреницы. Внутри — плотная мелкопористая губка, пропитанная специальным тональным средством на водной или гелевой основе, спонж и зеркальце.

Итак, перед нами тонально-маскирующее средство Missha Magic Cushion SPF+/PA+++/ №23.

Про тушь будет отзыв в конце.

Описание конечно шик:

Кушон Missha M Magic Cushion тональное средство, которое обладает великолепным маскирующим действием. Оно скрывает покраснения, несовершенства и пигментные пятна, выравнивает лицо, разглаживая неглубокие морщинки, придает коже мягкое сияние, не создавая эффекта маски.

Данное средство сочетает в себе тональный крем, ВВ-крем и пудру.

Вес: 15 грамм в футляре и столько же в запасном блоке.

Тон номер: 23

Изготовитель: ABLE C&C Co., L.t.d, Корея.

Срок годности после первого вскрытия: 12 месяцев.

Мой тип кожи: нормальная, склонная к жирности в т- зоне.

Время использования: больше года

Упаковка

Очень удобная и продуманная. Футляр из плотного пластика желтого цвета. Открывается нажатием на кнопку, отмечу, что крышка не отстреливает!

В коробочке так же идёт сменный рефил, который идет в плотной упаковке закрытой, сам футляр так же закрывается крышкой, что не даёт продукту высохнуть, идёт со своим спонжем.

Оттенок

Мой оттенок номер 23.

На первый взгляд в губке он довольно тёмный, похож на беж. Но при наборе пальцем или спонжем внутри он светлый.

А так выглядит спонжик практически перед заменой на рефил.

Стойкость и текстура

Текстура у кушона легкая и на коже неощутима. В течение дня кожа увлажненная и свежая. Средство стойкое и хорошо маскирует недостатки кожи, и в целом смотрится естественно. Отлично перекрывает куперозную сетку, если она есть и веснушки!

Но сразу скажу, что для жирной кожи не подойдёт и слишком сильные высыпания не перекроет.

Я субъективно и для своего типа кожи ставлю средству твёрдую 5 в масс сегменте.

•● ❤ ●•​ Спасибо за внимание. Всем красивой кожи •● ❤ ●•​

О другим корейских продуктах прошу читать тут:

Корейское Супер СПАСЕНИЕ или аналог Clarins для сухой кожи в маске для лица от Missha - super aqua ice tear sleeping mask 😍

Только Корейцы способны на такое! Самая Необычная или Бесполезная маска от Tony Moly?!🤪😅

Популярный Корейский пилинг-тонер от Хрюшки 🐷 идеален для поддержания чистой кожи без чёрных точек! Более 1 года использования, мои результаты: описание, цена, где купить

ВВ крем Missha Perfect Cover в оттенке 23 - один из первых ББ в России и у меня лично, купила 2 раза и больше ни-ни: описание, цена, фото в макияже, мои впечатления

Педобир, Уточка и Зайчонок! Кто такие?? Кавайная Уточка от корейского бренда MISSHA или тушь из мимимишной серии Line Friends и почему только 4*? Описание, стойкость за день, Фото До и После, Фото в макияже, Как появилась эта серия?

☆☆ Идеальный Корейский ЛЮКС ☆☆ Кушон от известного и любимого Корейцами бренда IOPE ☆☆ Немного фактов о бренде ☆☆ Описание, Стоимость, Стойкость, Нанесение, Фото с макияжами, Поведение за день. Идеальная кроющая способность в идеальном кушоне ☆☆

Matendelрекомендует
    23.10.2021
    Отличное средство. Да ещё защита в 50, круто!
    24.10.2021
    да) и недорогое)