Приветики!!!
Сегодня хочу рассказать о несмываемый крем-спрей для волос 15 в 1 от OLLIN.
Долгое время искала для моих волос какую-нибудь вкусняшку,чтобы они выглядели здоровые,шелковистые,блестящие как на картинках,были послушные,чтобы было меньше секущихся кончиков,поскольку мои волосы раньше очень страдали от сушки феном и утюжками.
И вот примерно года 2,5 назад,когда я нашла нового мастера,(в связи с переездом в другой населённый пункт мне пришлось сменить мастера) она мне порекомендовала этот несмываемый спрей 15 в 1 OLLIN PERFECT HAIR.
Общая информация:
Бренд: OLLIN
Цена: 475руб.
Объём: 250мл.
Срок годности: 36 месяцев
Выглядит он вот так.
Очень удобный флакон. Легко помещается в руке. Пользоваться им одно удовольствие.
Вот такой на нём закрывающий колпачок.
Очень удобно,можно брать с собой в поездку,можете быть уверены, что спрей не на жмется и не испачкает вещи. Очень красивый дизайн самого флакона,не просвечивающий он темно-синего цвета,сверху мы видим указан бренд спрея это OLLIN.
По середине написано на английском Perfect hair,что переводится-идеальные волосы,если пользоваться на постоянной основе этим спреем, то результат действительно идеальный!
Внизу золотистыми цифрами написано цифра 15,этот благородный золотой цвет говорит о многом,это золото,а не находка!!!
На обратной стороне флакона мы видим обещание производителя:
Несмываемый крем-спрей для волос 15 в 1 заменяет пятнадцать привычных средств для ухода и укладки и действует сразу в пятнадцати направлениях:
1.Придаёт послушность
2. Снижает пушистость волос
3. Защищает от теплового воздействия
4. Разглаживает повреждённую структуру по всей длине
5. Облегчает процесс расчесывания
6. Обеспечивает максимальное увлажнение сухих, ломких волос
7. Защищает от негативного влияния окружающей среды
8. Облегчает укладку жёстких непослушных волос
9. Наполняет волосы кератином
10. Создаёт глянцевый блеск
11. Продлевает цвет окрашенных волос
12. Предотвращает появление секущихся кончиков
Я прочла только 12,интересно где ещё 3)))
Но если честно мне и 12 направлений достаточно,поскольку мои волосы после этого спрея просто идеальные!!!
Уже после первого применения я поняла,что нашла то,что так долго искала.
Также на обратной стороне флакона написан
способ применения:
Нанести на вымытые и подсушенные полотенцем волосы в необходимом количестве ( в зависимости от их длины, состояния и пористости). Распределить продукт расческой по всей длине, включая кончики. Не смывая приступить к укладке волос.
Также здесь указан срок годности, номер партии, изготовитель.
Всё написано на русском языке, также на украинском,казахском,английском языках.
Состав: Состав: Aqua, Myristyl Alcohol, Cyclopentasiloxane, Glycerin, Propylene Glycol, Bis-Hydroxy/Methoxy Amodimethicone, Cetrimonium Chloride, Citric acid, Sodium PCA, Polyquaternium 70, Dipropylene Glycol, Hydrolyzed Vegetable Protein PG-Propyl Silanetriol, Panthenol, Parfum, Benzophenone-4, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin.
Ниже указана дата изготовления и объём.
Ценник у этого спрея конечно не дешевый я покупаю всегда у своего мастера по цене 475руб. Мне никогда не жалко денег на достойную косметику,от которой я буду довольна качеством! Я считаю,что цена соответствует качеству.
На Wildberries ценник в принципе почти такой же,ну может дешевле на 50 руб.
Мне удобно его покупать у мастера посколько он всегда у неё в наличии.
Сам спрей достаточно жидкий,он не стекает при на нанесении,аромат просто супер,в меру сладкий,цветочный я бы сказала!
Наношу сразу после мытья,чуть высушенные полотенцем волосы. И далее уже укладываю феном.
Да ещё один плюс спрея,расчёсывание после него бесподобное,мягкое,даже бальзамом не пользуюсь,кстати я заметила,что при постоянном пользовании этого спрея у меня не выпадают волосы,хотя раньше это была проблема номер один!
Волосы после укладки просто сногсшибательные,мягкие,послушные,не электризуются ,а самое главное они здоровые и живые!!! Волос у меня окрашен,поэтому им необходим бережные уход и забота!
Всем рекомендую этот спрей!!! Не пожалеете!!! Он не оставит ни одну девушку/женщину равнодушной!!!