Опубликовано 25 Октябрь, 2017 - 19:10

​​​​​​Когда я пошла на обучение по французской косметике Vichy, то узнала много нового о данной компании, о их продукции и так далее. После обучения нам раздали большое количество пробников и я стала их тестировать. Все сравнительно, но мне нравится косметика VICHY. И я решила попробовать более лучший уход, начала с очищения и тем самым первым флаконом от VICHY оказался Мицеллярный лосьон 3в1

Немного о моей коже. Я обладатель комбинированного типа кожи, появляется блеск к Т-зоне, есть небольшие высыпания (Отзыв на польский лосьон с матирующим эффектом), но при этом часто наблюдаю шелушение, сухость и обезвоженность (О ней я говорю здесь ), особенно в холодное время года.

А теперь собственно о тех пробниках и миниатюрках, которые я получила.

~Цена

Полноразмерный тюбик стоит порядка 2200-2600 рублей.

~Дизайн

Ничего необычного или примечательного. Небольшой флакон черный тюбик. Пробник представляет собой простой квадратик 5*7

~Объем

Полноразмерный тюбик это 30 мл, так же компания VICHY выпускает пробники 1мл

Что с текстурой?

Очень плотная, консистенция ночного крема. Не течет, и достаточно сложно распределяется по коже лица. Как и обещал производитель не создает маску на лице.Расходуется не очень экономично.

~Запах

Очень нежный, немного чувствуется запах муки (но возможно мне кажется). Легкий, не навязчивый. И не перебивает даже запах дневного крема.

~Результат

Как я уже говорила он имеет достаточно плотную текстуру, способен выровнять тон лица, убрать желтизну, красоту или же серый оттенок.Но он не скроет рубцы или же явный дефект, а если и скроет, то будет очень заметен на коже. Для этого необходим корректирующий карандаш а так же он ужасно сильно подчеркивает морщины (вот результат на руке, тонким слоем! Видны абсолютно все заломы)

​​​​Иногда, после использования этой "штукатурки" я замечаю сухость на лице. На это повлиял не только тональный крем, но и наступление холодного времени года. Я нашла выход. Моими спасателями стали Эссенция двойного действия, а так же ночной уход-маска от Ив Роше.

~Советую?

Да, однозначно это мой фаворит для фотосесий, просто красивых фото или выхода в свет, он не течет летом (при использовании пудры) и не скатывается. Но он подойдет только для молодой кожи, и это огромный минус!!! Скоро скидки и я побегу за полноразмерным флакончиком тонального флюида!

Достоинства
  • SPF 25
  • Без запаха
  • Нет блеска даже к вечеру
  • Плотное покрытие
  • Скрывает поры
  • Удобный тюбик
Недостатки
  • Не выравнивает рельеф
  • Подчеркивает морщинки
  • Трудно определить подходящий тон
DaruaKolрекомендует