Опубликовано 3 Февраль, 2016 - 10:05

Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв! Smile

Наверное, почти каждый в прохладное время года сталкивается со следующей проблемой...От перепадов температур, от постоянного прилегания плотной, утепленной, тесной одежды, да и просто по естественным причинам, кожа становится очень сухой и начинает шелушиться. Как же позаботиться о коже зимой?Как устранять шелушение кожи в особо проблемных зонах?

Ответом на все эти вопросы для меня стал универсальный крем от всем известной компании "Nivea", который я впервые попробовала только три недели назад. Да, да, такие люди еще существуют Smile

В поисках увлажняющего крема для лица, я наткнулась на эту синенькую "шайбочку" в милейшем новогоднем оформлении, которое никого не оставит равнодушным.

Коллекция NIVEA Creme Limited Edition состоит из четырех баночек с зимними иллюстрациями, отражающими идею семейного отдыха: катание на коньках, лепка снеговика, украшение новогодней ёлки, катание на лыжах. «Проводить время с близкими людьми – бесценно, а проводить время активно – вдвойне», - считают специалисты NIVEA.

Крышечки NIVEA Creme Limited Edition украшены иллюстрациями, каждой из которых соответствует своя сказка, демонстрирующая захватывающие приключения мальчика Лёвы и его сестренки Маши. Все четыре сказки NIVEA: «Маша – принцесса катка», «Лёва, Маша и новогодняя ёлка NIVEA», «Маша и потерянная морковка», «Лёва и Кролик идут кататься на лыжах», отражающие историю дизайна каждой баночки, доступны на сайте [ссылка]. Найти ссылку на специально разработанный портал для детей можно, заглянув под крышечку крема.

Мне досталась иллюстрация к сказке «Лёва, Маша и новогодняя ёлка NIVEA» Smile

В магазине крем был представлен в трех объемах: 250 мл, 150 мл, 75 мл, 30 мл. Я выбрала последний, так как не знала, какое впечатление произведет на меня продукт. Стоил крем 54 рубля.

Его я разбирать не стала, потому что доверяю компании "Nivea". На официальном сайте компании указано, что продукт одобрен дерматологами, и..

Благодаря уникальной формуле с эвцеритом, пантенолом и глицерином, крем прекрасно увлажняет, питает и бережно ухаживает за кожей тела, особенно за ее сухими участками. NIVEA Creme не содержит консервантов и поэтому подходит даже для нежной детской кожи.

Мне очень нравится эта маленькая синяя баночка, она в разы удобнее привычных тюбиков с увлажняющими кремами. Думаю, я и дальше буду покупать крем в минимальном объеме - баночку в 30 мл при необходимости можно взять с собой, она не займет много места в вашей сумочке Smile

Изначально крем защищен вот такой мембраной, что гарантирует нам его стерильность:

Легкий косметический запах крема лично мне очень приятен Smile

Консистенция очень плотная, ни у какого другого увлажняющего крема я подобной не встречала. Впитывается, соответственно, тоже несколько дольше.

В баночке крема много, она заполнена до краев:

Даже баночки минимального объема хватит надолго Smile

Крем действительно универсальный. Как использую его я?

1. Увлажняющий крем для лица, а точнее, для отдельных его зон. С приходом зимы у меня начинает шелушиться лоб, кожа вокруг носа и уголки губ. "Nivea" выручает.

2. Крем, наносимый непосредственно на губы. Хорошего бальзама для губ я пока не нашла, а крем с его ролью справляется на ура. Я забыла, что такое обветренные губы именно благодаря ему.

3. Увлажняющий крем для рук. Достаточно нанести его утром, и ваши руки будут увлажнены до конца дня. Кроме того, с его помощью я делаю маникюр - он смягчает кутикулу и значительно облегчает эту процедуру Smile

4. Смягчающий крем для локтей и пяток - самых-самых пересушенных участков кожи. "Шайбочка" от "Nivea" справляется с ними просто блестяще.

Рекомендую и вам попробовать! Smile

Достоинства
  • Густой и экономичный
  • Недорогой
  • Питает
  • Увлажняет
  • Универсальный
  • Хватает надолго
  • Хорош для сухой кожи
  • Хорош для холодов
  • Хорошо смягчает
  • Эффективный
AnasteishaOneрекомендует
03.02.2016
помнится был такой крем у меня, не плохой! Smile
03.02.2016
Крем неплохой, надо будет попробовать на губы нанести...
тоже люблю его зимой! Star
Очень хороший крем, я тоже его люблю Smile
03.02.2016
пользуюсь им уже больше 10 лет.
06.06.2016
У "Нивеа" очень хорошие кремики)