Опубликовано 3 Февраль, 2016 - 02:10

Доброго времени суток всем тем, кто сейчас читает данный отзыв!

В своем новом отзыве мне бы хотелось рассказать о таком креме как универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme. Суда по многочисленным отзывам на данном сайте, крем этот пользуется очень даже большой популярностью среди покупателей. Мое же первое с ним знакомство состоялось еще в далеком детстве, когда я нашла эту синенькую баночку у мамы в закромах. А так пользоваться им я начала сравнительно недавно, около 3 - 5 месяцев.

И так, в этом отзыве я попробую либо оправдать дикую популярность этого крема, либо же подтвердить тот факт, что не все то, что подходит другим подойдет и мне тоже.

Для начала немного ознакомительной информации: Объем: 250 мл, 150 мл, 75 мл, 30 мл. Но в продаже мне пока он попадался в версии - 70 мл. Цена (за 70 мл.): 93 рубля. Купить его можно без проблемно в крупных косметических магазинах.

• Информация от производителя.

Благодаря уникальной формуле с эвцеритом, крем увлажняет, питает и бережно ухаживает за кожей тела, особенно за ее сухими участками. Крем не содержит консервантов. Подходит для всей семьи.

• Дизайн упаковки.

Пожалуй у этого крема одна из самых узнаваемых упаковок в России. Синюю жестяную баночку, многие из Вас уже скорее всего покупали или же видели в рекламе, по тому же телевидению например. Кому - то может показаться данная упаковка неудобной и не гигиеничной. Но именно у этого крема, я данную форму выпуска могу оправдать вот чем, т.к. он по своей текстуре очень густой, то как следствие его было бы проблематично выдавливать из стандартного тюбика.

Т.к., в связи с Новогодними праздниками был выпущен спецвыпуск крема, то сейчас в продаже Вам могут встретить два вида упаковок:

Внутри крем защищен герметичной фольгой. Следовательно, до покупки в него точно никто не совал свой нос Smile.

• Текстура и запах.

Крем по своей очень жирный и плотный, из - за этого его проблематично распределить по коже. Но в тоже время, он хорошо и быстро впитывается, не оставляя при этом жирных следов. Запах же у него приятный и ненавязчивый.

• Впечатления от использования.

Для меня в первую очередь, данный крем покупался для использования для кожи ногтей и рук. В дальнейшем же я начала его использовать на других участках тела. Но расскажу обо всем не спеша и по порядку.

Как я уже много раз говорила, для меня зимой главную проблему доставляют проблемы с кожей на пальцах: все трескается и шелушиться.

В целях эксперимента я стала мазать руки один раз в день на ночь. По прошествую нескольких недель, я заметив видимые улучшения (шелушения прошли и потихоньку стали затягиваться трещинки), решила попробовать нанести крем на лицо. Только эту затею мне пришлось быстро прекратить, стали выходить наружу подкожные прыщики.

Но на этом я не остановилась и стала пользоваться им для смягчения кожи пяточек. С данным вопросом крем справляется идеально, кожа весь день мягкая и шелковистая.

Также крем помогает мне смягчать кожу непосредственно на самих ногах. Зимой я еще страдаю от постоянной носки колготок - все ноги шелушатся по страшному. С этой проблемой мне он также помог идеально.

Вот в целом и все, о чем я хотела и могла рассказать в данном отзыве. Напоследок предлагаю ознакомиться с составом крема. Для меня же уже как - то все равно химический ли он или натуральный, в последние время важно - просто чтобы средство помогало и все.

Если вдруг кого заинтересует, предлагаю к прочтению другие мои отзывы:

Ручка-стилус Fix Price;

Очищающие полоски для носа TONY MOLY Egg Pore Nose Pack;

Мягкий успокаивающий тоник Himalaya herbals для сухой и чувствительной кожи;

Крем для рук и ногтей Librederm АЕвит чёрная смородина и белый уголь;

Ливадийский дворец. Крым;

Тушь для ресниц L'OREAL Telescopic Infinite Length Effect Fibers;

Матирующие салфетки для лица Cettua.

Достоинства
  • Густой и экономичный
  • Универсальный
  • Хорошо смягчает
Недостатки
  • Тяжело наносится
Юлия141194рекомендует
03.02.2016
Только сегодня узнала, что оказывается первый крем Нивея именно в такой синей баночке был выпущен аж... 104 года назад. Это действительно легендарный продукт. А ещё некоторые им пользуются в качестве "несмывашки" для кончиков волос хотя лично мне не понравилось.
у нас встречала такой крем только для сухой кожи, а мне для жирного типа надо
крем из детства Smile
Обожаю аромат этого крема!
Вполне действенный крем)
03.02.2016
Мы сейчас пользуемся таким кремом, мажем щечки перед прогулкой. Ттт без проблем.
04.02.2016
По-моему отличный крем!
Хороший крем, не зря его выпускают столько лет!
06.02.2016
Спасибо всем за внимание Smile
Надо себе купить такой
10.02.2016
Раньше часто покупала. Отличный крем, даже поры не забивал.
11.02.2016
Незаменимый кремушек для сухой кожи!
11.02.2016
Девушки, советую его вам в покупки Smile
12.02.2016
А мне ненравится ни его запах, ни консистенция...
14.02.2016
Tatyanka M, согласна, что консистенция его подойдет не всем. Мне он для лица не подошел Sad
24.03.2016
в свое время мама подсадила на этот крем) Правда сейчас "слезла" с него, а она все еще пользуется только им, другие крема не признает )
24.03.2016
Булочка_77, он вполне хороший крем Smile.