Опубликовано 30 Март, 2017 - 14:02

Дополняю ветку отзывов на линейку ароматизаторов Shock бренда Vape Flowers, т.к. аромок у меня очень много, и не написать о них отзывы, было бы странным:)

Итак, сегодня у нас на очереди 7 ароматизатор, а именно "Карамель-крем"

Предыдущие отзывы на ароматизаторы ниже:

- "Чай зеленый"

- "Гранат"

- "Барбарис"

- "Клубника со сливками"

- "Коньячный"

- "Вишня"

1. Общая информация:

Ароматизатор "Карамель-крем", как и его предыдущие собратья продается объемом 10 мл.

Флакон не особо большой, имеет полуматовый окрас, сквозь которое можете увидеть цвет и консистенцию продукта, а именно ароматизатора, а если быть еще точнее, то цвет ароматизатор "Карамель-крем" насыщенно темного оттенка, даже темнее чем "Гранат".

Но не смотря на столь насыщенный цвет, ароматизатор на удивление не окрасил сам флакон, в отличие например того же "Граната"

Крышка ароматизатора стандартная, без защиты от детей (поэтому помним о мерах предосторожностях, которые кстати есть на этикетке ароматизатора, не поленитесь почитать), но с заводской пломбой.

Пипетка у ароматизатора достаточно толстая, конечно Вы не будете закапывать ароматизатор сразу в бак, но даже для самозамеса она не очень удобна именно в эксплуатации, а именно капли получается довольно таки большими.

2. Ароматические и вкусовые качества:

Ароматизатор "Карамель-крем" я беру уже второй раз, он отлично передает вкусовые и ароматические качества, согласно названию- сладкой карамели) Но той карамели, от приторности которой, аж зубы сводит, а той, что хочется съесть и не один раз)

На удивление даже мои знакомые друзья мужского пола, любят по парить именно с этой аромкой)

Отдельно хотелось бы заметить, что после парения от Вас будет пахнуть приятно, а не отталкивающе, как например алкогольной настойкой от ароматизатора "Коньячный"

3. Итог:

Не смотря на недостатки, которые я выше описала, я поставила 5 звезд ароматизатору "Карамель-крем" линейки Shock бренда Vape Flowers, т.к. повторюсь снова, его полностью передающие вкусовые и ароматические качества с лихвой окупают их.

Поэтому я однозначно рекомендую Вам присмотреться к этому ароматизатору.

Спасибо что заглянули ко мне, вкусного Вам парения и берегите себя)

Кому интересны, мои отзывы на готовые жидкости, Вам сюда:

Жидкость для электронных сигарет The Milkman for your milky clouds (The Milkman Eliquid)

Жидкость для электронных сигарет со вкусом клубничного йогурта от Atmose Fraga

Жидкость для электронных сигарет с молочными нотками The Milk Cream pink

Обзоры на ароматизаторы для электронных сигарет:

ароматизатор FlavourArt Forest Mix

ароматизатор Vape Flavors линейки Premium

ароматизатор Vape Flavors без линейки "Малина"

Обзор на:

атомайзер Smoktech TFV8

мод-трансформер Wismec Reuleaux RX2/3

Достоинства
  • Полная передача вкуса и аромата
  • Приемлемая цена
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Идентичный состав
  • Неудобная пипетка
Лиаленкарекомендует
27.04.2017
Наверное, аромат замечательный, вы так вкусно его описали:)