Опубликовано 28 Май, 2018 - 07:00

Обратная сторона тары
Штрих код
Описание средств
Боевой режим

Данная штука важна для уничтожения насекомых, что бы не было в вашем допустим лифте так:

Не много о составе:

инсектицид ДВ-фипронил (0,05%), стабилизаторы, пищевые аттрактанты для заманивая насекомых, а также различные технологические добавки.

Стоит одна штука 30 с чем-то рублей в магазинах Ашан и 50 в обычном с химией для дома. Стран изготовления Россия, всю информацию о средстве указывают на обратной стороне тары.

И в принципе она представляет из себя картонку, которая снабжена слоем блестящего клея в нижней части. Цвет красивый в плане общего оформления желтый и зелёный, запаха для человека, а вот тварям насекомым они весьма нравятся. Так, что мы их (ловушки уважаем). Ставить лучше на верх шкафов, в ящики и темные места типа под ванной (около волы).

DarkSudрекомендует
28.05.2018
Я брала спрей от клещей этой фирмы)
То же нужная штука
28.05.2018
В нашем Ашане такие не увидела
Не во всех встречается
28.05.2018
Когда жили в общаге, активно пользовалась такими ловушками
Ага понятное дело
28.05.2018
Не хотелось бы воспользоваться)))
Согласна
28.05.2018
Как вовремя наткнулась на ваш отзыв, вчера видела одного таракана у нас...заразы опять заселяются. До этого травила их другими средствами, надо будет попробовать эти ловушки.
29.05.2018
Очень значит правильно я его написала
29.05.2018
Бррр...сразу студенческая общага вспомнилась...
Ага ужас
этой ТМ покупала липкие ленты от мух, надо и ловушки опробовать как раз сезон "кровопийц" начался
12.06.2018
А мы ленту от мух их не брали надо оценить