Всем привет!!!
Что-то я "подсела" на "Лошадиную силу") На моей полочке в ванной куча шампуней, бальзамов и масок. И "Лошадиная сила" занимает почти половину этой полочки!!!
Своего Идеального шампуня я еще не нашла. К шампуню я особых требований не предъявляю - чтобы хорошо мыл мои волосы и при этом не сушил их.
Я уже пользовалась одним шампунем от "Лошадиной силы". И в принципе он мне понравился. Но тут мне повезло и в мои загребущие ручки попал Шампунь для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ.
Купить такой шампунь можно только в аптеке. Всем известно, что
"Лошадиная сила" в обычных магазинах не продается.
Объем мне понравился: 250 мл. Маленький бутылек много места не занимает.
Цена мне кажется слегка завышена за такой объем - от 400 руб. Аптека Ру продает за 436 руб(
Немного о моих волосах. Длинные. Можно сказать, что густые. Кончики секутся и ломаются. Из-за того, что секутся - сильно путаются. Мыть приходится каждый день, так как у корней пачкаются.
Раз мне перепал такой подарок - будем пробовать)
Шампунь находится в пластиковой темной бутылочке, с удобным дозатором.
Кстати, такой дозатор мне понравился больше, чем у
другого шампуня от
"Лошадиной силы". Так же шампунь упакован в картонную коробку. На коробке много информации.
Консистенция самая обычная. Как у любого шампуня, не слишком густая.
Запах практически отсутствует. Очень легкий цитрусовый аромат. И то, чувствую его не всегда.
Шампунь легко пенится, но нет особо обильной пены. Но меня все устраивает. Наоборот - легко наносится, легко смывается.
После того, как я смываю шампунь, мокрые волосы тактильно немного другие что ли... После обычного шампуня волосы на ощупь гладкие или мягкие. А вот после любого шампуня от "Лошадиной силы" - у меня ощущение как будто волосы не до конца промытые что ли... Не могу объяснить... Другие, короче) Но это ощущение проходит после того, как волосы высыхают.
После того, как волосы высохнут, они становятся такими приятными на ощупь я волосяной маньяк!!! Волосы не мягкие, а именно упругие.
А еще у волос появляется объем. Объем по всей копне волос. Но у корней объема как не было, так и нет.
Я обычно голову каждый день мою, а после Шампуня для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ мои волосы меньше жирнятся и я могу мыть голову через день. Для меня это прогресс!)
Кстати, волосы теперь путаются меньше. И расчесать их намного легче. Но естественно, после бальзама.
На счет влияния шампуня на рост моих волос я ничего не скажу. У меня сами по себе волосы неплохо растут.
По всем параметрам Шампунь для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ от "Лошадиной силы" мне очень понравился. Больших чудес от шампуня я никогда не жду, но этот меня удивил и порадовал. Думаю, что обязательно куплю себе новый флакончик с шампунькой, когда этот закончится.
Спасибо за внимание!