Опубликовано 23 Июль, 2016 - 15:10

Привет всем!

Знакомство с серией «Игра» от Davidoff было для меня неожиданным — данный «парфюм» в наборе с гелем для душа мне подарила моя девушка в честь годовщины со дня нашего знакомства. Подарок пришелся очень кстати, ибо так полюбившиеся мне the Beat от Burberry (которые были сняты с производства) на тот момент уже закончились.

Страна-производитель: Франция. Существует также The Game Intensive - концентрированная версия героя данного отзыва. Любителям "покрепче" на заметку! ;)

Цена набора, на момент покупки, составляла 40 евро или +/- 2600 руб. (духи 60 мл + ароматизированный гель для душа 75 мл) — на сегодняшний день в интернете его можно приобрести немного дешевле, если хорошо поискать (на Рив гош, например).

Аромат 2012 года - уже своеобразный "ветеран".

Флакон, туалетной воды The Game, стилизованный — такая себе «стопка фишек для покера». По крайней мере, это первое, что пришло мне в голову, после увиденного. Дизайн подарочной упаковки тоже специфический.

Описание:

Соблазнительный, раскованный и уверенный в себе, он бросает вызов и побеждает во всем. Аромат раскрывается свежими нотами джина, элегантная нота ириса подчеркивает мужественность аромата. Чувственная нота черного дерева завершает композицию.

Аромат принадлежит к группе: древесные фужерные
Композиция аромата:

Джин, Ягоды можжевельника, Благородные древесные породы, Ирис и Эбеновое дерево.

Запах моего подарка был ощутим уже сразу после распаковки подарочной коробки, ещё до открытия самого флакона.

И первое впечатление об этом мужском эликсире «​для успешных и игривых» у меня было довольно неоднозначным (ну всё, как всегда)... С первой же нотки, он ну просто разит наповал (в буквальном смысле!) ярко выраженным запахом сладкого алкоголя вперемешку с древесным углём.

Спустя уже какое-то мгновение, аромат раскрывается совсем по-новому: он становится уже гораздо более терпимым и «покладистым», словно шепча: «ну что вы так сразу то?! А я ведь не такой уж и плохой!..» Да уж, «возможно, ты и не плохой» но не моё!

Не могу сказать, что The Game мне совсем не понравился, но и особого восторга он тоже не вызвал!

Срок годности духов, после первого открытия: 36 месяцев.

Подобного рода парфюм для меня уже не в новинку — моей первой же ассоциацией с The Game стал Hoggar от Ив Роше. Второй, разве что, чуть более теплый, но не такой насыщенный и пьянящий.

Аромат весьма стойкий, на одежде держится почти весь день — на коже хорошо чувствуется примерно 2–3 часа. Имеет специфический шлейф — поэтому, если вы хотите благоухать, а не «вызывать рвотный рефлекс» у окружающих, лучше не перестараться! Мне кажется, этот аромат категорически не подходит для жаркого времени года — но зато он просто идеален для холодной поры!

Временами, когда настроение совсем ни к чёрту из-за холода или дождя и тебе постоянно хочется просто «сбежать от всего этого подальше»​, туда где уют и тепло... — вот тут-то данный аромат приходится наилучшим компаньоном (в крайнем случае, для меня).

Ну что ещё тут скажешь?

Это был мой подарок, поэтому пользуюсь им до сих пор, хоть и редко — к аромату я уже привык, хотя назвать его «своим» мне всё ещё сложно. Laughing out loud

Всем фанатам «​грозных» мужских духов (а-ля Hoggar и ему подобным) рекомендую без всяких угрызений совести! Однако, лично для себя, второй раз я их уже вряд ли куплю! Smile

«​Тут главное не заиграться...»​ Wink

Спасибо всем, что заглянули в мой отзыв!

Gobelixрекомендует
24.07.2016
Думаю такой аромат для мужчин за 40,или его время зима.Лично я люблю в мужских ароматах-холод и прохладу(например Кензо) Laughing out loud
24.07.2016
татусянатуся, Нет уж - с "за 40" Вы малость, но перегнули! Laughing out loud Да, возможно, не все "молодые и зелёные" его правильной воспримут и тем не менее, сей парфюм скорее для среднего возраста (25-30), нежели совсем для "дедушек". Cool Kenzo мне тоже нравится, у меня были раньше "Leau", да вот только не стойкие они совсем.
24.07.2016
40 это еще далеко не дедушка Big smile Это вам с молодого возраста кажется,что 40 - Laughing out loud это дед Big smile
татусянатуся, Про "дедушек" это я скорее образно выразился. Laughing out loud
29.07.2016
Мне захотелось его послушать, надо обратить на него внимание.
30.07.2016
Demid, Да уж, этот аромат несомненно достоин внимания! Надеюсь, Вам он понравится больше, чем мне! Smile
29.08.2016
Я своему не рискую дарить на свой вкус, вначале всегда ему на затест ))
01.09.2016
Джулианна, Может, и правильно делаете. Laughing out loud Тем не менее, «кто не рискует, тот не пьёт шампанского!» Это я к тому, что если Вы хотя бы приблизительно знаете общие предпочтения своего молодого человека в парфюмерии, то не грех и что-нибудь попробовать выбрать самостоятельно.
  • 24.08.2020 - 14:30
    Игра с бриллиантами достаётся женщинам.
    Муж купил их себе, но не знает, что его духи воруют.А кто же вор?! Собственная жена. Да она воровка. Когда муж уходит на работу, она пользуется его духами, и вовсе не потому, что у неё нет своих духов, вы плохо не подумайте.А все потому, что на мой взгляд духи пришли на вкус и женщинам.Сказала бы…
  • 07.04.2013 - 19:34
    Мужской и на 100% современный. Химия, короче)
    Не купила за неунисексовость)Не Шанель , не Шанель...Расово мужской запах, не такой брутальный, как Фаренгейт , но и нет свежести прекраснейшего и нежнейшего братца по Давидоффу-создателю Это ж указывает и дизайн флакончика.
  • 20.05.2015 - 19:49
    Хочу слышать его на любимом еще и еще...
    Долго не могла я подобрать аромат мужу, чтобы нравилось и ему и мне, да и не только нравилось, а можно было бы носить на работу. В одном из бьюти боксов мне попалась миниатюра этого парфюма. Это была судьба, не иначе) Вряд ли мы сами наткнулись бы на такой чудесный аромат.
  • 29.12.2018 - 16:39
    Идеальный аромат для мужчин средних лет! Благородный и сочный. По-разному ведет себя в помещении и на открытом воздухе.
    Хочется поделиться впечатлениями о совершенно новом (лично для меня) аромате, открытом сравнительно недавно - «Zino Davidoff» . Обычно всей семьей заказываем парфюмерию в интернет-магазине, порой там представлены ароматы, которые не найти в обычных супермаркетах.
  • 14.01.2019 - 08:17
    Самый простой скромный запах
    Купил в Израиле за 100 шекелей, 1800 рублей. т.к. в коллекции раньше был Davidof Silver Shadow , я был в восторге от того запаха и купился на марку и схожесть цвета. Очень рас читывал получить что либо подобное. Так второпях и купил этот запах. Но в дальнейшем пришло небольшое разочарование.
  • Интересная НОВИНКА от Playboy - King of the Game для мужчин! Древесный аккорд из перца и кедра, в обрамлении подслащённого кардамона,чуть хрустящего яблока, цитрусов! ФОТО,ПИРАМИДА,ПОХОЖИЕ АРОМАТЫ.
    Всем доброго вечера!   Сегодня хочу рассказать о своей недавней новой покупкой. Это подарок, который не стыдно преподнести и сейчас расскажу почему! Выбрала я его опираясь на пирамиду аромата.
  • 06.11.2015 - 12:06
    Ужасный снаружи, прекрасный внутри.
    Хочу вам рассказать о замечательном парфюме "Champion Energy" от Davidoff. Замечательный он для меня потому, что им долгое время пользуется мой муж. И, естественно, этот аромат очень четко ассоциируется именно с ним. Аромат принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Выпущен в 2011.
  • 19.07.2012 - 13:27
    Свежесть как она есть...
    Эхо - относительно новый парфюм, рожденный в 2003 году. Тогда и встретила, поздней осенью.Попался пробник в хорошем мужском журнале - там как раз была статья про эту новинку.Привлекательный дизайн, потом увидела и вживую. Лаконичен, прост, ясен, сдержан. По-мужски.
  • 25.11.2013 - 11:15
    Восточный аромат моего любимого мужчины +фото
    Silver Shadow Private Davidoff принадлежит к восточным ароматам. Верхние ноты - Цитрусы, Бергамот, Кардамон; средние ноты - Лаванда и Фиалка; ноты базы - Мускус и Древесные ноты. Аромат очень приятный, не приторный, хоть и сладковат, отлично подходит для вечернего выхода.
  • 23.08.2021 - 21:30
  • 🌚 Селектив, который сложно найти, не надо терять и невозможно забыть 😄 Необычный и очень стойкий. Сравниваю оригинал за 12000 руб. и масляную реплику за 400 руб.
    Всем привет! Сейчас я хочу рассказать вам про парфюм, за которым пришлось поохотиться Несмотря на то, что он довольно популярный, его, оказывается, далеко не везде можно купить. Nasomatto — это бренд селективной парфюмерии. Несмотря на это, ценник у них не очень пугающий Хотя, все-таки, 12000 руб.
  • 02.08.2021 - 21:53
    МЕРЗОСТЬ на грани роскоши. Княжна, беляш и чёрный чай
  • 23.07.2021 - 18:03
    Прошлое и настоящее с ароматом Cool Water. Ах, сколько прохладной воды утекло.. Спасибо вампирам, что вернули мне память))
    Из всех бывших у меня когда-либо парфюмов, если считать с юности, самыми верными пристрастиями были два шедевра: Light Blue D&G и герой данного отзыва - Cool Water от Davidoff. Знакомство с Cool Water случилось раньше. Лет в 13 (1999 год).
  • 04.09.2021 - 14:39
    Я поймала снитч! Игрушка, которую детям лучше не показывать. Целее будут. А видео снять не жалко)))
    Давно я так удачно 200 рублей не инвестировала. Как там, 30 лет, мозгов не так уж много. В этот раз я я в фикс-прайсе заприметила очередное интерактивное чудо по сходной цене. Надо брать! Оно же летает и светится! В общем, делюсь впечатлениями.   PLAY THE GAME Игрушка "Летающий шар со светом" .
  • 02.08.2021 - 14:53
  • 12.09.2021 - 18:11
    Слышите треск?⚡️ Это парфюм Ганимед разрывает Баккару, Флёр Наркотик и все Молекулы, как Тузик грелку! Духи Ganymede - Так пахнет РОСКОШНАЯ ЖИЗНЬ по версии Mark Antoine Barrois
    Марка Mark Antoine Barrois представлена на данный момент всего тремя ароматами, а вокруг Ганимеда, одного из них, уже началась самая настоящая истерия в парфкругах. Флаконы заканчиваются, не успев поступить в продажу. Очереди на получения отливантов огромные. Так что же за событие произошло?
  • 01.09.2021 - 10:45
  • 14.09.2021 - 11:09
    Как я МСТИЛА будущему мужу с Mancera «Roses & Chocolate» из стекла для иллюминаторов космических кораблей.🪐
    Hi. Всем огромный привет! Ох, я созрела на этот отзыв, на отливанты писать не положено. А у меня был больше года отливант, знала, что все равно куплю флакон и расскажу вам об этом чудном творении.Пришла пора офлаконить аромат, с чистой совестью можно написать своё мнение о нем.Что такое отливанты…
  • 04.09.2021 - 18:00
    Привет бабуля! Сто лет не покупала парфюмы AVON, думала - порадую себя лимиткой культового аромата)
    Здравствуйте!   Я училась в старших классах школы, когда у AVON вышел аромат Little black dress. Его хотели все школьницы))) Затирали ароматную страничку каталога насквозь) Я заказала пробник и не поняла этот шедевр. Тогда, в 2001 году.