Опубликовано 23 Июль, 2016 - 15:10

Привет всем!

Знакомство с серией «Игра» от Davidoff было для меня неожиданным — данный «парфюм» в наборе с гелем для душа мне подарила моя девушка в честь годовщины со дня нашего знакомства. Подарок пришелся очень кстати, ибо так полюбившиеся мне the Beat от Burberry (которые были сняты с производства) на тот момент уже закончились.

Страна-производитель: Франция. Существует также The Game Intensive - концентрированная версия героя данного отзыва. Любителям "покрепче" на заметку! ;)

Цена набора, на момент покупки, составляла 40 евро или +/- 2600 руб. (духи 60 мл + ароматизированный гель для душа 75 мл) — на сегодняшний день в интернете его можно приобрести немного дешевле, если хорошо поискать (на Рив гош, например).

Аромат 2012 года - уже своеобразный "ветеран".

Флакон, туалетной воды The Game, стилизованный — такая себе «стопка фишек для покера». По крайней мере, это первое, что пришло мне в голову, после увиденного. Дизайн подарочной упаковки тоже специфический.

Описание:

Соблазнительный, раскованный и уверенный в себе, он бросает вызов и побеждает во всем. Аромат раскрывается свежими нотами джина, элегантная нота ириса подчеркивает мужественность аромата. Чувственная нота черного дерева завершает композицию.

Аромат принадлежит к группе: древесные фужерные
Композиция аромата:

Джин, Ягоды можжевельника, Благородные древесные породы, Ирис и Эбеновое дерево.

Запах моего подарка был ощутим уже сразу после распаковки подарочной коробки, ещё до открытия самого флакона.

И первое впечатление об этом мужском эликсире «​для успешных и игривых» у меня было довольно неоднозначным (ну всё, как всегда)... С первой же нотки, он ну просто разит наповал (в буквальном смысле!) ярко выраженным запахом сладкого алкоголя вперемешку с древесным углём.

Спустя уже какое-то мгновение, аромат раскрывается совсем по-новому: он становится уже гораздо более терпимым и «покладистым», словно шепча: «ну что вы так сразу то?! А я ведь не такой уж и плохой!..» Да уж, «возможно, ты и не плохой» но не моё!

Не могу сказать, что The Game мне совсем не понравился, но и особого восторга он тоже не вызвал!

Срок годности духов, после первого открытия: 36 месяцев.

Подобного рода парфюм для меня уже не в новинку — моей первой же ассоциацией с The Game стал Hoggar от Ив Роше. Второй, разве что, чуть более теплый, но не такой насыщенный и пьянящий.

Аромат весьма стойкий, на одежде держится почти весь день — на коже хорошо чувствуется примерно 2–3 часа. Имеет специфический шлейф — поэтому, если вы хотите благоухать, а не «вызывать рвотный рефлекс» у окружающих, лучше не перестараться! Мне кажется, этот аромат категорически не подходит для жаркого времени года — но зато он просто идеален для холодной поры!

Временами, когда настроение совсем ни к чёрту из-за холода или дождя и тебе постоянно хочется просто «сбежать от всего этого подальше»​, туда где уют и тепло... — вот тут-то данный аромат приходится наилучшим компаньоном (в крайнем случае, для меня).

Ну что ещё тут скажешь?

Это был мой подарок, поэтому пользуюсь им до сих пор, хоть и редко — к аромату я уже привык, хотя назвать его «своим» мне всё ещё сложно. Laughing out loud

Всем фанатам «​грозных» мужских духов (а-ля Hoggar и ему подобным) рекомендую без всяких угрызений совести! Однако, лично для себя, второй раз я их уже вряд ли куплю! Smile

«​Тут главное не заиграться...»​ Wink

Спасибо всем, что заглянули в мой отзыв!

Gobelixрекомендует
24.07.2016
Думаю такой аромат для мужчин за 40,или его время зима.Лично я люблю в мужских ароматах-холод и прохладу(например Кензо) Laughing out loud
24.07.2016
татусянатуся, Нет уж - с "за 40" Вы малость, но перегнули! Laughing out loud Да, возможно, не все "молодые и зелёные" его правильной воспримут и тем не менее, сей парфюм скорее для среднего возраста (25-30), нежели совсем для "дедушек". Cool Kenzo мне тоже нравится, у меня были раньше "Leau", да вот только не стойкие они совсем.
24.07.2016
40 это еще далеко не дедушка Big smile Это вам с молодого возраста кажется,что 40 - Laughing out loud это дед Big smile
татусянатуся, Про "дедушек" это я скорее образно выразился. Laughing out loud
29.07.2016
Мне захотелось его послушать, надо обратить на него внимание.
30.07.2016
Demid, Да уж, этот аромат несомненно достоин внимания! Надеюсь, Вам он понравится больше, чем мне! Smile
29.08.2016
Я своему не рискую дарить на свой вкус, вначале всегда ему на затест ))
01.09.2016
Джулианна, Может, и правильно делаете. Laughing out loud Тем не менее, «кто не рискует, тот не пьёт шампанского!» Это я к тому, что если Вы хотя бы приблизительно знаете общие предпочтения своего молодого человека в парфюмерии, то не грех и что-нибудь попробовать выбрать самостоятельно.